404 Error
спать не найдено.
— дайки.

Helix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Helix » теория большого объединения » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

R E M E M B E R   M E
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
// в этой теме оставляются заявки на нужных персонажей;
// персонажи из данной акции имеют право пройти по упрощенному шаблону анкеты;
// игрок, пришедший по заявке, обязан выполнить указанные в ней условия только в том случае, если заявка выкуплена;
// если заявка не выкуплена, одобрение заказчика при проверке анкеты не требуется;

код
Код:
[align=center][font=PT Sans][size=17]I LOOK FOR YOU IN [b]ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/size][/font]
• • •
[font=Times New Roman][size=25]«[/size][/font] [size=13][font=alice][i]цитата или музыкальное сопровождение[/i][/font][/size] [font=Times New Roman][size=25]»[/size][/font]
ваше изображение // изображения[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]
[td width=85%][align=center][size=10]имя_фамилия // возраст_дата рождения  // раса // род деятельности // прототип[/size][/align][/td]
[td][/td][/tr][/table]
[align=center][font=PT Sans Narrow][size=16][b][i]S U M M A R Y[/i][/b][/size][/font]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
всё, что вы хотите рассказать про нужного персонажа

[align=center][font=PT Sans Narrow][size=16][b][i]E X T R A[/i][/b][/size][/font]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
связь с заказчиком + информация, не вошедшая в предыдущий пункт
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Alice][b]ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ СТРОГО ПО ЗАЯВКЕ[/b][/font][/size]
[font=PT Sans Narrow][size=14][b]ПЕРЕСМОТР ТРЕБОВАНИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПУТЁМ БЕСЕДЫ С ЗАКАЗЧИКОМ ЛИЧНО[/b][/size][/font][/align][/quote]

0

2

I LOOK FOR YOU IN KUROKO NO BASUKE
• • •
« заки-ччи »
http://i2.imageban.ru/out/2017/02/04/f4777cbc65e3c77022eb6f0cc1d88b07.jpg http://i6.imageban.ru/out/2017/02/04/536f5f11faa724838faa94b6abf04893.jpg

Пришел, обалдеть! * *
и анимация

http://pa1.narvii.com/5720/492d1ef7f4411d5afa1c382c2f6ba38b95e842eb_hq.gif http://i2.imageban.ru/out/2017/03/07/72002154928a4aee1520aad82853b036.gif

заки-ччи // haizaki_shogo // 18*_2 ноября  // человек // разбойник с большой дороги // original or whatever you like

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

вот тут клево.
Привет, Хайзаки — мудак и сволочь. Если очень коротко.

У тебя клевые способности, схожие со способностями Реты, но чем-то даже лучше, потому что Кисе просто копирует, а Шого правит их под себя, чуть замедляет и путает других игроков. Смотреть, залипать и аплодировать.

Шого — это такой типичный бандит-гопник, чем-то напоминает. Что пс, псс, давай я отожму у тебя твои способности и полапаю девушку. Хайзаки был в Поколении Чудес еще того как оно таковым стало, в первом составе, дурным характером и опасной аурой. А потом приходит Рета, очаровывает всех, очаровывает капитана, и Хайзаки просят на выход.
Почему-то он это не ценит.

У Хайзаки неплохо с психологией, я считаю, да и с умом, потому что поиграть на нервах, наступить на больное, найдя то-самое и использовать это против противника — да, всегда пожалуйста. Хорошая иллюстрация, это Зимний Кубок, когда перед игрой он провоцирует противника нарушить правила и пройтись по грани дисквалификации, подкатывая к наставнику Химуро.

еще клевая вики, можно я буду лениться?

Ну, просто потому что Заки-ччи - клевый. Ничего не знаю. Я хочу, мне надо …нет, я не мазохист и не самоубийца, но-о! хд
Я не того, и я помню, что у нас суровые отношения. ♥♥♥♥ тьфу, не туда.

Ты немного психуешь из-за того, что я увел твое место в команде.
Что даже девушку, которую ты у меня увел — да слава богу, лучи любви.
Что мы стали Поколением Чудес, оставив тебя за бортом.
Что я весь такой клевый, а ты… черт, не туда.

Можно мутить чертовски много всего интересного, и еще по старой памяти в школе, и сталкивая их уже позже на турнирах, после, до, на улицах и встречах между университетами.
Хайзаки вообще долгое время неплохо вытягивал на мысли, что Рета — слабак и не сравнится ни в баскетболе, ни вообще где бы то ни было. А потом, ап, матч и все пошло кувырком, подходя к последней четверти — так вообще. И, догадываюсь, что чертовски сложно признавать, что кто-то и правда лучше тебя.

Я думаю, что здесь можно говорить громкими словами о ненависти.
Ненависть, злость, презрение, Рета туда тоже пытается, но у Хайзаки это получается куда как лучше. Рета неплохо порушил ему жизнь, даже без задней мысли, и у Шого хорошая память и глубокие обиды.

Еще, если захотите, можем попробовать перевоспитать Хайзаки в добро-свет и …нет, хватит смотреть таким взглядом, будто я говорю полную чушь. Серьезно можем, у нас есть капитан в виде секретного оружия и воспользуемся Ао-ччи со спасительным ударом.
а я красивый.
E X T R A

Мы клевые, я клевый, приходите ♥

Связаться можно в личке/гостевой/где там вздумается. будет здорово, если ты любишь заглавные буквы и третье лицо хд

Отредактировано Kise Ryota (27.03.2017 02:04:26)

+1

3

I LOOK FOR YOU IN KATEKYO HITMAN REBORN!
• • •
« 5 стихий – Карнавал лжи »
http://s0.uploads.ru/OXS9q.gifhttp://s0.uploads.ru/U8El7.gifhttp://s6.uploads.ru/sd6mO.png

Rokudō_Mukuro // 25(15)_лет_09.06  // человек // иллюзионист / лидер банды Кокуе // оригинальная внешность

S U M M A R Y

Гнусная же ты... личность. Ты врешь, обманываешь и крайне редко говоришь правду о том, что сложено где-то глубоко у тебя внутри. Если там вообще что-то есть, Мукуро. Не щадишь никого, ни к кому не испытываешь привязанности. Тобой движет только месть? Это было бы враньем, я знаю. Просто лги, просто живи с этой маской, стремясь к какой-то своей невиданной нам, обычным не иллюзионистам. Плети интриги из лотосов, сжигай неприятности на своем пути тогда, когда это нужно и просто оставайся вне зоны доступности.
Хочу все: от ангстовой нотки в персонаже до неимоверных интриг. Поддержи ту маску, поддержи ту таинственность и пафосность, за которую Мукуро так любят, игрок!

E X T R A

Если нужна связь - в лс, в гостевой я буду бдить с: Хочу высокого Мукуро - с высокими игровыми параметрами, а не роста! Просто почувствуй, что это твое и приходи, головная боль номер два всея Вонголы просто ~

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (29.05.2017 09:35:56)

+2

4

I LOOK FOR YOU IN DRAGON AGE
• • •
« Ищешь канаву, чтобы поваляться? Могу посоветовать одну. »
http://i.imgur.com/QvDH1x8.gif http://i.imgur.com/eLg2UFw.gif http://i.imgur.com/ZNJMeJ2.gif

найши [изабелла] // 35 лет // человек // королева пиратов // janina gavankar, zoe saldana, meagan tandy, penelope cruz - на выбор

S U M M A R Y

Ты родилась в Ривейне.
   Здесь всегда процветало судоходство, а также пиратство и контрабанда, и иногда грань между торговцем и контрабандистом была очень и очень размыта. Смуглая кожа, женщина с волевым характером и тягой к свободе. И если на суше ты позволяешь себе расслабиться, забыть обо всём и наслаждаться всеми радостями жизни, которые она тебе только сможет предложить, - о, ты всегда берёшь от жизни всё и даже больше, - то на корабле мы можем увидеть другую Изабеллу. Какую? Волевую. Жесткую. Сильную. Нужно быть достаточно жесткой женщиной, чтобы держать в узде команду тех ещё ублюдков, нужно доказать им свою силу, своё право быть капитаном. В твоей стране всегда был матриархат, а потому в твоём подсознании прочно укрепилась мысль о том, что именно женщина должна командовать и вести за собой; именно женщина может справиться там, где мужчины терпят неудачи. Кем была твоя мать? Какой ты была в детстве? Твоя мать научила тебя воровству и обману, убедила в том, что нет ничего плохого во всём этом. И ты поверила. Тебе понравилась такая жизнь - ведь как легко можно разжиться деньгами, если у тебя ловкие руки и хорошо подвешенный язык. Вы с матерью постоянно путешествовали, - потому что сидеть долго на одном месте она и не могла и это нагоняло на неё скуку, - да зарабатывали себе на жизнь банальным мошенничеством. Как долго? До тех самых пор, пока твоей матери это не надоело и она не обратилась в Кун. В Кун эта женщина нашла своё место, там её ценили такой, какой она не была, там она больше не притворялась. И мать рассчитывала и тебя втянуть во всё это, но только вот ты отказалась. Почему?
«Кун говорит людям кем им быть вместо того, чтобы позволить им найти себя, это просто рабство под другим названием,» — однажды сказала ты. Это стало причиной конфликта между вами и спорили вы до тех пор, пока от тебя попросту не избавились.
А вот дальше... дальше я не вижу смысла расписывать жизнь Изабеллы. Внимание на эту роль явно обратит именно тот человек, который знает эту женщину. А не то я тут сама сейчас напишу целую анкету в заявке. В остальном же я просто оставляю вам ссылку на вики по веку дракона, что поможет вспомнить какие-то моменты из биографии этой очаровательной пиратки. Если в биографию Изабеллы захочется вписать и события комиксов, то на всё это лишь ваша воля. Да и к тому же там происходят довольно занятные события, да и заодно открывается настоящее имя Изабеллы, которое вы можете с легкостью себе прописывать, если упомяните события на Сегероне.
   ссылка на вики

E X T R A

Мы с тобой не сразу начали ладить, на то у меня были свои причины; я ревновала к тебе брата и стоит признать, была идиоткой. Ты нравишься мне, Изабелла, я могу назвать тебя своей подругой и боевым товарищем, кому я доверю свою спину, даже несмотря на то, через что нам пришлось пройти. Даже если опустить мою детскую и глупую ревность [хотя такая уж ли она глупая?], ты не сказала нам правду о писании Кослуна. Поставила под угрозу целый город своим молчанием. Ты могла сказать. Мы бы решили эту проблему, как и всегда. И даже Кастильон ничего бы тебе не сделал - мы бы не позволили. Однако ты решила... А что ты решила? О чём ты думала? Что нам нельзя доверять? Ты сбежала с писанием, оставив нас. Но ты вернулась. Да, это удивило если не всех, то многих, однако из-за этого я едва не потеряла своего брата - того без кого я бы просто не смогла жить дальше. Я бы никогда не позволила Аришоку забрать тебя и если бы была необходимость, вышла бы сама против него в бой, но Гаррет опередил меня и был весьма упрям. Это едва не стоило ему жизни. Само собой я была зла на тебя и простить подобное было тяжело, но... Я простила. Остыла. И я поняла тебя. С этого момента наши отношения начали налаживаться и ты стала для меня хорошим другом, которого я могла бы потерять, если бы всё не встало на свои места. Мне стоит извиниться перед тобой, но ты и не злишься на меня, даже не обижаешься [разве что наигранно и издевка ради].
   После событий в Киркволле наши дороги разошлись. Мы с братом вернулись обратно в Ферелден, найдя себе дом в отдалённой глуши, в одной деревушке, но через Варрика мы всегда поддерживали с тобой связь. А куда отправилась ты? Это ты мне расскажешь сама, когда мы вновь встретимся.

● Связаться со мной можно всегда через лс, я в онлайне 24/7 или можно попросить админов пнуть меня в гостевую - они с радостью пнут) что ещё могу сказать? Все решения и пожелания игрока я обязательно учту и мы с тобой всё обсудим как придёшь; корабль мы тебе достанем, сладкая, можешь даже не сомневаться в этом. Мы будем тебя ждать.
   ● Посты я пишу разных размеров, обычно подстраиваюсь под соигрока, но тут ещё часто играет важную роль желание/вдохновение, но мой минимум на данный момент - 8к. Я могу выдавать стабильно и по 10к, а порой меня может упороть настолько, что я выдам и 30к, но не стоит этого бояться, я не настаиваю, чтобы твои посты были столь же огромными. Я люблю лить воду и не против, если её лить будешь ты, иначе у меня уже не получается.
   ● Мне не важно от какого лица ты пишешь посты, размер - я не требую простыни, но жду информативного поста на который я бы смогла ответить и чтобы это вдохновляло [логично, что на 2-3к мне будет трудно сообразить ответ], оформление постов мне тоже не важно. Хочешь писать строчными буквами, использовать различные символы по типу_таких или [таких] в постах, да ещё кучу всякого - не вопрос!
   ● Скорость игры у меня не самая высокая, но под приливами вдохновения я могу стабильно выдавать и по посту в день. Но я работаю на такой работе, где меня изматывают часто морально, а потому я очень быстро на ней устаю и в будний день не всегда способна писать посты чисто физически. Поэтому я заранее предупреждаю, что если ты придёшь, то не играть лишь со мной. У нас тут есть каст. Да и это же кроссовер! Королева пиратов тут такого может накуролесить при желании! В общем и целом - если ты медленный игрок, то можешь не бояться. Я терпеливая и всегда дожидаюсь постов.
   ● И не бойся развивать эту прекрасную женщину самостоятельно. Тебя должна вдохновлять эта роль и приносить удовольствие игра за неё. Общением, игрой и графикой я тебя обеспечу)

Отредактировано Marian Hawke (05.04.2017 15:10:15)

+6

5

• • •
« Какие нервные лица - быть беде;
Я помню, было небо, я не помню где;
Мы встретимся снова, мы скажем "Привет", -
В этом есть что-то не то;
»
http://i2.imageban.ru/out/2017/02/26/512a74968b46d97625032f0139b23c58.gif http://i3.imageban.ru/out/2017/02/26/3f1439c957d2ee64d39eb431c56d35aa.gif

superbi squalo // 22 // 32  // человек // второе лицо в Варии, правая рука Занзаса // what/whoever you like

S U M M A R Y

Привет, где-то здесь мелькают мысли про то, что круто было бы написать адекватную заявку. но да. но вот. честно говоря, я надеюсь ее потом однажды переписать на что-то адекватное. но а вдруг ты придешь раньше? хд
Squalo: Are you not used to being given orders?
Yamamoto: Whenever Tsuna sends me on a mission, he always says 'please' and afterwards I get a cookie.

перевод

Скуало: Ты не приучен выполнять приказы нормально?
Ямамото: Каждый раз когда Тсуна отправляет меня на задание, он всегда говорит 'пожалуйста' и после этого я получаю печеньку.

вики
Скуало – второй император мечей, правая рука Занзаса.
Еще Скуало прекрасно умеет в преподавание, иногда после этого выживают.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c837230/v837230138/1a0a6/jHUaWVg5zNM.jpg

(иногда) (не все) (хотя, в принципе, такеши – первый ученик)

В то самое преподавание Скуало подается тогда, когда не получается проклясть свои седины и сигануть с обрыва в воду. Когда очень хочется всего этого больше не видеть, сохранить честь мечника и посмертно забыть это как страшный сон. Потому что если открыть глаза, посмотреть внимательнее и еще раз понять как и кому он проиграл, то хочется повторить подвиг с сиганием воду и «больше никогда». ну или по крайней мере фейспалмить. много, часто, с криками и матами. взахлеб. даже запивать виски - не помогает.

Я чистосердечно признаюсь, что меня взяло и с набегу накрыло ностальгией по реборну. а потом я пересмотрел, перечитал – и накрыло еще сильнее. Накрыло так, что вот из под волны даже не вылезешь толком, чтобы написать что-то нормальное, серьезное, связное. Но я умею связно писать, честное слово х) иногда!

• Я, правда, очень хочу Скуало. На форум, в фэндом, себе, всего и сразу, и мутить игру и в тил, и вокруг арки колец и в разные версии и 3yl-5yl-et cetera. идеи мы придумаем, как по мне, там вообще все можно играть и залипать. просто залипать. в смысле, простите, в смысле, адекватность, привет хд

Скуало клевый. вообще, я тоже!) Мы можем играть очень разное, потому что зацепок, за которые цепляться для интересной игры, канон оставляет только так и чуть ли не в каждой арке, потому что кроме канона – можно думать еще больше. И у них очень классные отношения. Здесь и завязка на то, что они немного
что Такеши с точки зрения Скуало придурок, придурок, придурок – в смысле, немного да. Скуало определенно много и часто с Такеши фейспалмит, часто орет и больше, чем много возмущается на то как Такеши игнорирует правильное отношение к мечу - с точки зрения Скуало. В общем, приходи ♥

E X T R A

Давайте с середины, я немного залип на s80, и если вдруг есть желание – то было бы здорово, но, под венец насильно не веду и в джен тоже можно уйти очень клевый) хд

Третье лицо и заглавные буквы, пожалуйста. В смысле, это было бы здорово, очень. Мы не очень сошлись с модными тенденциями, простите.
Найти меня можно в гостевой/личке, и забрать потом куда будет удобно.)

а вообще, говоря о песнях и приложениях

Шпаги звон, как звон бокала,
С детства мне ласкает слух,
Шпага многим показала,
Шпага многим показала,
Что такое прах и пух.

Врой, врой, врой, уноси готовенького,
Врой, врой, врой, кто на новенького,
Кто на новенького, кто на новенького.

Подходите, ну ближе, ближе,
Вам урок преподнесу,
Подлецов насквозь я вижу,
Подлецов насквозь я вижу,
Зарубите на носу.

Врой, врой, уноси готовенького,
Врой, врой, кто на новенького.
Кто на новенького,
Ну, кто на новенького.

Hа опасных поворотах
Трудно нам, как на войне,
И быть может скоро кто-то,
И быть может скоро кто-то
Пропоёт и обо мне.

Врой, врой, уноси готовенького,
Врой, врой, кто на новенького.
Кто на новенького,
Ну, кто на новенького.

Юный друг, в бою открытом
Защитить готовься честь,
И оружием забытым,
И оружием забытым
Совершить святую месть.

Ну, врой, врой, врой, уноси готовенького,
Врой, врой, кто на новенького,
Кто на новенького,
Ну, кто на новенького.

Эх, народец нынче хилый,
Драться с этими людьми,
Мне помериться бы силой,
Мне помериться бы силой,
С чёртом, чёрт меня возьми.

Врой, врой, врой, уноси готовенького,
Врой, врой, врой, кто на новенького.
Кто на новенького,
Ну, кто на новенького.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (13.03.2017 04:35:15)

+2

6

• • •
« Есть, о да, иные дети - тайны,
Тёмный мир глядит из тёмных глаз.
Но они отшельники меж нас,
Их шаги по улицам случайны.
Вы - дитя. Но все ли дети - тайны?!
»
http://s5.uploads.ru/h32x9.png

Bovino_Lambo // (5 в прошлом) - 15 лет _28_мая  // человек // Десятый_Хранитель_Грозы // как ты захочешь

S U M M A R Y

О, Хранитель, наш самый младший и избалованный Хранитель!
"Но за мной по следам,
По кровавому зову толпы.
Приходили друзья и несли с собой
Слезы любимых.
А за ними, как гончие псы,
Приходили враги".

Помним, что Ламбо уже далеко не пять лет. Ты школьник, уже почти взрослый, но все так же иногда плачешь, ноешь и ведешь себя как обычный подросток в переходном возрасте. Ты умеешь делать ошибки, но не всегда умеешь на них учиться. У тебя всегда есть мы: те, кого ты считаешь братьями, те, кто для тебя семья. И если мы для тебя старшие братья, то ты для нас единственный младший, за которым нужен глаз да глаз. До самого последнего момента я настаивал на том, чтобы ты жил простой жизнью, какая вообще возможна для члена семьи Бовино, но нет. Ты сам решил пойти за нами. Не как за великой семьей, а как за теми, кто всегда защищал тебя.
Да, мы защищали тебя от серьезных битв, от пороха, крови и плохих, очень плохих моментов в нашей жизни. Вкусная еда маман Савады, болезненные урок ив школах, а также несерьезные операции по поводу различных мафиозных заданий, что не так часто выпадала на твои плечи. Ты часто ездил в Италию к боссу Бовино. Ты легко ставишь грань между мафиозным миром и простым мирным. Для тебя все это — неотъемлемая часть жизни, тех десяти лет, что ты жил рядом с нами.
И спустя столько времени все изменилось. Ты ходишь в школу, прогуливаешь и все так же балуешься с оружием, хотя тебе сто раз говорили, что это  — не игрушка. Но случайные взрывы, не менее нелепые происшествия стали происходить реже, а вот неприятности с девушками и различные нелепые танцы в твоем исполнении  — стали до боли привычным делом. Переезд в Италию. В Японии ты закончил школу, первый класс старшей школы, а остальное решил продолжать учить уже за границей. У нас был с тобой разговор или еще будет на этот счет. Я уговаривал тебя остаться, но ты наотрез отказался. Истерика ли, слезы ли заставили меня согласиться. Не важно. Ты остаешься с нами, ибо без тебя наша семья не такая уютная, мягкая и упоротая.
Мы ждем тебя!
E X T R A

В гостевой, можно в скайпе или вк списаться. Как удобнее будет тебе! Хочу свежую частичку бунтарства от тебя и детской шалости, как и свойственно детям)

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (13.03.2017 12:25:20)

0

7

I LOOK FOR YOU IN THE ELDER SCROLLS
• • •
« Я разорву тебя на девяносто девять ран,
Я отплачу тебе за луны полные сполна,
Согрею кровью твой голодный лик,
холодный храм
»
http://s2.uploads.ru/lDPFz.png

Хирсин // неисчислим // даэдра // Принц Даэдра // оригинал

S U M M A R Y

х и р с и н

У одних известный многоликим Охотником, а у других Голодным Котом.

Один из шестнадцати Принцев Даэдра, чья сфера – охота, спорт и Великая Игра. Он есть отец зверолюдов и покровитель ликанов. У него множество имен, по пять аспектов и тотемов, и десяток артефактов для тех отважных смертных, что рискнули воззвать к нему и смогли пройти его испытания. Ему служат низшие даэдра, всякий ходящий по земле Нирна зверь и все до одного детища его – ликаны, какого бы вида они ни были. План Хирсина – дремучие леса, бескрайние поля и неприступные горы – Охотничьи Угодья, где рык и крики не смолкают, кровь льется горным ключом, а Охота длиться из вечности в вечность.
Принц Охоты эгоистичен, справедлив и остер на язык. Он вспыльчив и запальчив, предпочитающий, как древние предки – сражаться до смерти, а не говорить. Он любит честь и настолько же любит хитрую подлость. Он благоволит целеустремленным и настойчивым, и ломает жизни тех, кто счел подходящим для себя путем страдальческую слабость. Он смеется в лицо, смотрит в самую душу и всегда бьет ровно в цель без жалости и сожалений.

Хирсин вечен, он велик, и когда взойдет кровавая луна, он промчится по землям Нирна со своими верными Гончими, пожиная души смертных.

E X T R A

http://s1.uploads.ru/B5o9d.pngшепоты из нирна

• Нас двое – я и мой почтенный брат по оружию, Фаолан (в народе известный Довакином). Играем мы в тандеме, неспешно, вдумчиво и от 5к, стараясь блюсти атмосферу и игровые каноны. В общении просты, остроумны и многогранны, готовые обсуждать как проблемы сельского хозяйства РФ, так и новые мемасики. Полной картины нашего богатого внутреннего мира вам это не даст, но возможно, что немного успокоит.
• Мы ищем самостоятельного, бесконфликтного игрока, который в случае нужды не будет цепляться исключительно за нас, и будет готов к игре и с другими пользователями проекта и/или генерированию идей для квестов, или же принятию активного участия в обсуждении идей уже имеющихся. Говоря проще и грубее: козлик на веревочке нам без надобности, а вот товарищ со своим мнением и оригинальным виденьем – очень даже.
• Никаких сюжетов с участием Хирсина мы глубоко не продумывали (но зацепок имеем достаточно), чтобы не ограничивать вас в выборе желаемых отношений и игровых ситуаций. Так что механику ввода персонажа в игру мы будем обсуждать в теплом, уютном кружку вместе, чтобы хорошо было и вашим и нашим. (Игрой мы вас обеспечим и без дела не оставим, не волнуйтесь).
• Мы не лороебы замшелые, но лор уважаем и чтим, так что уважать и знать его должны и вы, иначе у нас возникнут сложности понимания. (Но, например, мы не имеем ничего против экспериментов и новшеств, которые органично впишутся в существующий мир, так что не думайте, что мы такие отбитые и скучные консерваторы – с нами весело, правда).
• Немаловажные моменты: Телдрин (здрасте, я) – не любит людей зажатых и молчаливых. Нет, я не буду требовать от вас постоянного балабольства в чатиках, но как показала практика – разговоры об играх вне игр обычно порождают массу интересных идей и видений, которые потом очень бодро превращаются в не менее интересные игровые сюжеты. А еще у нас случаются кратковременные приступы вроллинга, так что будет неплохо, если вы будете относиться к этому спокойно). Фаолан (Драконоборец) – не испытывает симпатии к почитателям стапятистатыщ твинков. Никто вас в персонажах не ограничивает и не будет, увольте, но если вы будете распыляться на пять профилей, нигде не успевать и тянуть с ответами, будьте готовы к тому, что мы, мягко говоря, будем не в восторге.
• Задать интересующие вопросы и обсудить важные детали вы можете зарегистрировавшись на форуме и написав мне или Довакину в лс, либо же маякнув в гостевой, куда мы примчимся на всех парусах и дадим вам наши связи в виде vk или скайпа.

+1

8

I LOOK FOR YOU IN SOUTH PARK
• • •
« Не я создаю эти правила. Я просто их придумываю и записываю. »
http://sg.uploads.ru/t/0alH3.gif http://sh.uploads.ru/t/mh4qS.gif

Эрик Картман // 9 лет // говнюк // ученик 4-го класса

S U M M A R Y

—Токен хитрожопый.
— Ну и что? Ты тоже хитрожопый!
— Вот именно! Зачем нам еще один?

[indent] Кто не слышал об Эрике Картмане, тот многое потерял. Или сохранил — зависит от точки зрения. Потому что Эрик Картман — наглый кусок расистского говна с прочно отбитой совестью. Эрик Картман — самый жестокий четвероклассник, способный вывернуть наихудшую ситуацию в свою пользу. Над его кроватью висит плакат с Мэлом Гибсоном, а Гитлер — главный герой детских грез, и, готов поспорить, Картману «Майн Кампф» что катехизис. Эрик артистичен, хитер и имеет явные лидерские качества, так что использование талантов во зло — вопрос времени.
[indent] Можно бесконечно перечислять то говно, что Картман за свою короткую жизнь успел придумать, озвучить, толкнуть в массы и реализовать на практике. Главное вот что: Картман не знает границ, для него не существует таких понятий, как «мораль», «нравственность» или «хорошее дело». И если вы когда-нибудь попытаетесь разъяснить ему сущность обозначенных явлений, то вероятнее всего столкнетесь с толстой (ха!) стеной непонимания, потому что, какого хрена, пацаны, то есть как это надеть милый свитер не то же самое, что быть милым?
[indent] Картману нравится иметь власть  (и иметь этой властью других). Еще ему нравится быть лучше всех и, что не менее важно, он уверен в том, что это действительно так. В реальности Эрик обладает не самой лучшей репутацией в школе, что нисколько не мешает ему от случая к случаю возглавлять стройные ряды пацанов и разводить их на аферы, приключения или бабло.

• • •
« Сегодня мы многое поняли... »
http://s4.uploads.ru/gLi4Y.gif http://se.uploads.ru/lrVYH.gif

Кайл Брофловски // 9 лет // еврей человек // ученик 4-го класса

S U M M A R Y

Может тебе имя поменять на Скептик — куда более жидовское имя, чем Кайл!
[indent] Кайл — самый сознательный и совестливый пацан в главной четверке. Еще он самый умный в школе, и самый ответственный, и вообще мамина радость, папина гордость. Он много думает и задается различными вопросами, начиная с философских размышлений об устройстве мироздания и заканчивая будничным: «Почему же Картман такой тупой?». Тут же проговорим, что с Картманом Кайл несовместим, в некотором смысле, идеологически, так что эта двоица ежедневно конфликтует, спорит и практикуется в старой-доброй игре: «Кто кого отхуесосит».
[indent] Кайл старается поступать правильно и по совести, и именно поэтому зачастую проигрывает Картману. Зато у Брофловски хороший удар справой, а это всегда лучший аргумент в споре с Жиртрестом. Кайлу не важно чужое мнение, и он часто идет наперекор школьной моде, но не из чувства противоречия, а просто потому, что важнее быть тем, кто ты есть.
[indent] Брофловски старается мыслить рационально и критично, а высказываться аргументированно, то есть — справедливо. Он не бросает слов на ветер, потому что Кайл — пацан принципиальный. В прочем, он тоже часто ошибается, бывает жестоким и агрессивным (особенно когда пытается доказать свою правоту).
[indent] Лучший друг Кайла — Стэн, они дружат всю жизнь, и их родители между собой дружат тоже, так что пацаны редко бывают по разные стороны баррикад.

• • •
« Наши предки иногда такие тупые, что уже даже не смешно. »
http://sa.uploads.ru/nuDFx.gif http://sh.uploads.ru/DXKEv.gif

Стэн Марш // 10 лет // человек // ученик 4-го класса

S U M M A R Y

Приключения случаются, только если ты идёшь туда, куда не следует.
  [indent] Кто спокойный и рассудительный — так это Стэн. Он негласный лидер компании, капитан футбольной команды, а его подружка — президент школы. И в списке самых симпатичных мальчиков класса Стэн находится на одной из верхних позиций. Еще Марш довольно добрый парень, он любит животных и часто впрягается во всякие предприятия, которые обещают их защитить.
[indent] Вроде как Стэн тот среднестатистический американский пацан, весь такой славный, хорошенький и с идеальной улыбкой. С первого взгляда — действительно, похож, но мы-то с вами знаем, что нельзя быть жителем Южного Парка и оставаться при этом абсолютно нормальным.
[indent] Стэн — скептик, циник и тот человек, который реально устал от всего этого дерьма (пожалуйста, спасите его). Он склонен к депрессии и зависимостям, и уже в десять лет открыл для себя ту истину, к которой другие приходят к тридцати: мир станет лучше, если опрокинуть с утреца.
[indent] В отличие от Кайла, Стэн дорожит своей репутацией: ему нравится быть чем-то лучше других и находиться в центре внимания.

• • •
« Папа говорит: «Не страшно проиграть, но если проиграешь — будешь наказан.» »
http://sh.uploads.ru/wkNPa.gif http://s8.uploads.ru/kEcRZ.gif

Леопольд "Баттерс" Стотч // 9 лет // человек // ученик 4-го класса

S U M M A R Y

— Теперь ты знаешь мой чудовищный секрет!
— То, что ты — гомик, Баттерс? Да ради Бога, я не возражаю

[indent] Вот уж чьи предки дадут фору остальным — так это предки Баттерса. Смотришь на них, и думаешь: «Ну, теперь ясно, почему он у них такой долбанутый».
[indent] Баттерс по праву может называться самым милым и невинным ребенком школы, трепетной ромашкой Южного Парка. Он увлекается тем, что другие пацаны считают полным отстоем, из-за чего часто становится предметом насмешек. Еще Баттерс наивен до безобразия и зачастую идет на поводу у Картмана, который использует чужую бесхитростность в собственных целях. Но даже так Баттерс никогда не теряет позитивный настрой.
[indent] Также Баттерс бывает агрессивен и жесток, но это случается как-то стихийно и бессистемно.

E X T R A
Всё по классике: связь - лс или гостевая.
Персонажи Южного Парка довольно гибкие в плане игры (это я в большей степени о возрасте), так что обо всем договоримся. http://s1.uploads.ru/9Nufx.png
От игры не требую многого, а так, ну, просто: треш, угар, содомию и прочие непотребства.
Так что Сенькью фор Эттеншн и Велком, пацаны!
http://s6.uploads.ru/RV35f.gif http://s2.uploads.ru/9ZLrq.gif

Отредактировано Kenny McCormick (18.03.2017 18:11:17)

+6

9

I LOOK FOR YOU IN THE ELDER SCROLLS
• • •
« Пришел, желанный, ушел постылый,
Чужая рана его томила,
Чужая слава его манила...
»
http://s6.uploads.ru/NtCRQ.png

Сиддгейр // 29 // человек норд // ярл Фолкрита // оригинал

S U M M A R Y

Молодой и бесконечно самовлюбленный властитель владения Фолкрит, занимающий трон Длинного Дома по праву крови и подачки Империи, но вовсе не за свои заслуги. Ветреный и увлеченный своей праздной жизнью он и понятия не имеет о том, сколько усилий другие прикладывают к тому, чтобы содержать холд в приемлемом достатке. Мнения людей, впрочем, разнятся: кто-то считает его инфантильным самодуром, а кто-то искренне радуется, отмечая, что он отличная замена своему дядюшке. Фолкрит не бедствует, и Сиддгейр берет от своего высокого статуса все самое лучшее. Но долго ли продлится этот праздник жизни в провинции, которую изнутри раздирает гражданская война и диктат Доминиона? То известно лишь богам.

E X T R A

http://s1.uploads.ru/B5o9d.pngшепоты из нирна

• Нас двое – я и мой почтенный брат по оружию, Фаолан (в народе известный Довакином). Играем мы в тандеме, неспешно, вдумчиво и от 5к, стараясь блюсти атмосферу и игровые каноны. В общении просты, остроумны и многогранны, готовые обсуждать как проблемы сельского хозяйства РФ, так и новые мемасики. Полной картины нашего богатого внутреннего мира вам это не даст, но возможно, что немного успокоит.
• Изначальным толчком для написания заявки послужила мысль: «он, конечно, сволочь, но сволочь обаятельная. Хочу». Тем не менее, у нас есть адекватная идея, с помощью которой ярла можно будет вполне логично отставить от правления и пустить в вольное плаванье по Скайриму (и не только);
• Нам нужен игрок инициативный, бесконфликтный, самостоятельный, не боящийся высказывать свои идеи и умеющий слушать идеи чужие. Помните, что при большом желании даже вяло прописанного персонажа можно превратить в конфетку, да и просто интересную личность;
• На первое время игрой мы вас обеспечим в обязательном порядке, но учитывайте то, что если вы игрок, живущий по принципу «брать, но не давать ничего взамен», то мы спешим заметить, что запал наших идей вовсе не вечен, а количество идея не бесконечно. Нет, требовать с вас полноценный сюжет с дуделками и перделками мы не будем, но в обсуждении идей для квестов вы должны принимать хоть какое-нибудь (желательно активное) участие;
• Мы не лороебы замшелые, но лор уважаем и чтим, так что уважать и знать его должны и вы, иначе у нас возникнут сложности понимания. (Но, например, мы не имеем ничего против экспериментов и новшеств, которые органично впишутся в существующий мир, так что не думайте, что мы такие отбитые и скучные консерваторы – с нами весело, правда).
• Задать интересующие вопросы и обсудить важные детали вы можете зарегистрировавшись на форуме и написав мне или Довакину в лс, либо же маякнув в гостевой, куда мы примчимся на всех парусах и дадим вам наши связи в виде vk или скайпа.

Отредактировано Teldryn Sero (19.03.2017 02:24:01)

+2

10

• • •
« i'll crush you »
http://i.imgur.com/ETwqdio.gif http://i.imgur.com/uzsE8i0.gif

атсуши мурасакибара // 18 лет_9 октября 1999 года  // человек // профессиональный игрок в баскетбол, центровой игрок йосена [в прошлом был так же частью команды тейко] // внешность подберём если надо, но и артов с ним довольно много

пришёл на шорох вкусняшек http://funkyimg.com/i/28b4D.gif

S U M M A R Y

Мурасакибара — самый высокий баскетболист, не обделенный талантом, который в общем-то был в его крови с рождения и проявился ещё с детства. Неудивительно, что его считают гением баскетбола, ведь он отличный игрок и весьма опасный противник, даже вопреки тому, что он весьма скептически относится к необходимости всякого рода нагрузок и тренировок. Ему они, по его мнению, совершенно не нужны, ведь у него уже было всё необходимое для победы: сила и талант. В какой-то момент парень даже говорит, что он не любит баскетбол - даже терпеть его не может; а особенно его раздражают игроки, которые думают, что тяжёлый труд сделает из них хороших игроков, когда предрасположенности к нему нет, - однако имея большой талант к нему, решил всё же увлекаться им; но в итоге всё оказалось совершенно не так. Всё же в глубине души этот вид спорта ему более чем нравился, просто сам по себе Мурасакибара был достаточно ленив, оттого даже занимал позицию под кольцом практически весь матч стоя на этом месте, не желая особо напрягаться во время игры. Но стоило соперникам добраться до кольца, охраняемое им — никто не мог его обойти.
   Атсуши словно взрослый ребёнок. Он не любит напрягаться, не любит проблемы, его многое и многие раздражает; но что уж точно и вне всяких сомнений он любит: сладости. Да и в принципе Мурасакибара обожает есть и потому всегда что-то да лопает, поэтому многие, кто хоть изредка бывает в его окружении, уже совершенно не удивляются видя огромную кучу еды, которую с собой таскает Атсуши и поглощает по дороге куда-нибудь. А ещё он любит спать. Много спать.
   И я бы могла ещё много о тебе написать и рассказать Мук-кун, но тогда я напишу на тебя полноценную анкету ( ̄▽ ̄")ゞ поэтому я оставлю для тебя ссылку на википедию, которая поможет освежить тебе память и вспомнить какие-то важные мелочи и детали, если ты вдруг о них забудешь.

Что я могу сказать? Каст потихоньку растёт и хоть я в нём сама недавно, я жду тебя не меньше остальных ребят. Нам нужен наш полноценный состав Поколения Чудес, чтобы найти новых соперников и вновь дать им бой, идя к победе; чтобы вновь возобновить нашу дружбу и быть теми, кем мы были в средней школе. Эээй, ну признай, что ты тоже скучаешь по этим временам! Если сделаешь это, я обязательно дам тебе вкусняшку <3 ручаюсь, что все наши ребята будут тебе рады, не оставят без игры, так же как и я. Отношения с ними ты выяснишь уже когда сам придёшь, но отталкиваемся мы, конечно, от канона, а там уже как карты лягут. Что же относительно меня: я более чем уверена, что с тобой очень круто ходить на всякие концерты! Всмысле ты же если что посадишь меня на свои плечи, если мне вдруг не будет видно, что там на сцене? (°◡°♡) обещаю взамен угостить тебя чем-нибудь!

E X T R A

Связаться со мной можно через гостевую, я проверяю форум в течении дня, даже когда на работе, так что если я вдруг сама не замечу твоего сообщения в гостевой, то меня можно запросто достать через амс. Мне добавить больше нечего, кроме как, что Мурасакибару мы очень-очень ждём, я помогу чем смогу в плане графики обязательно, да и как говорила без игры не оставлю ♥

Отредактировано Momoi Satsuki (28.03.2017 23:34:34)

+2

11

• • •
« не бросай слов на ветер. »
http://i.imgur.com/QNALyqC.gif http://i.imgur.com/Tbf3HIm.gif

рико айда // 19 лет_5 февраля 1998 года  // человек // студентка, тренер баскетбольной команды Сейрин [в будущем вполне вероятно ещё под твоё крыло перейдёт и Поколение Чудес] // оригинальный, но при желании можем кого и подобрать у тебя не только грудь небольшая, но и волосы русые, так что тебе повезло в квадрате х)

S U M M A R Y

Рико далеко не самая обычная школьница, у неё даже заботы совершенно иные, чем у девушек её возраста. В чём причина? Необходимо организовать команду баскетболистов, а это надо уследить за десятью телами. Мальчишки - пусть и баскетболисты, подающие большие надежды, - вполне могут себе позволить лишний раз расслабиться, где-то перегнуть палку или о чём-то забыть, а это может отразиться на их подготовку к турнирам. Да, Айда имеет железную хватку и её лучше не злить: парни в команде Сейрин не зря побаиваются девушку. Но при этом и уважают. И что уж жаловаться, коль они сами попросили её стать их тренером? Что просили, то и получили.
   Рико пусть сама и не умеет играть в баскетбол, но она хороша в стратегии, организации, составлении программы тренировок и даже имеет необходимые для спорта знания в области медицины. А её способность "сканировать" и оценивать физические показатели человека, просто посмотрев на него, лишь больше делают девушку особенной. К тому же помимо этого она может даже понять какие у человека есть недостатки и плюсы с его физической формой/подготовкой. Этому она научилась, когда ходила со своим отцом в спортивный центр и наблюдала за его работой_за самими спортсменами. Неудивительно, что в итоге она стала тренером команды Сейрин. Но стоит признать, что и не сразу, она хотела найти тех, кто действительно хотел и был готов упороно тренироваться, встречать препятствия на своём пути и не опускать руки после первых сложностей. И убедить её в этом смогли Киёши Теппей и Хьюга Джумпей. По-большей части, конечно, её больше удивил последний, но начало было положено с этих двоих. А стоило в их команде появиться Куроко и Тайге — их команда получила необходимую заключающую составную, которая должна была обязательно привести их к победе. И они к ней пришли. Но лишь благодаря всеобщим усилиям и, несомненно, благодаря самой Рико: не только тренировкам, но и верой девушки в свою команду.

Что я могу сказать? Я упорота и пишу это под каким-то непонятным_неадекватным вдохновением. Накатило. Порой у меня бывает. Поэтому в дальнейшем удивляться не стоит. Хотя и ничего такого я вроде не пишу... Но мало ли! Лучше заранее предупредить. А если предупреждён, значит, вооружен. 
   Нам, девушкам, нужно держаться вместе — нас к тому же не так уж и много в данном фандоме. А учитывая, что наши взаимоотношения весьма скудно раскрыли и сами по себе они кратковременные... Мы можем брать всё в свои руки. Мы две противоположности, у которых, как кажется на первый взгляд, мало чего может быть общего. По-началу, само собой, мы в каком-то смысле соперники, хотя это ты больше меня таковой воспринимаешь, чем я тебя. Но не подумай, будто я недооцениваю тебя или не считаю соперником в спорте, совсем нет. Разве что чуть меньше, чем ты меня. В конце концов, большая часть успеха зависит от наших команд, которые мы опекаем, поэтому не сказать, что мы так уж и должны соперничать в чём-то. Но уже это время должно было пройти и ты со своей командой успели нас уже победить. Не суть важно. На первый взгляд, да, у нас общего мало, да и интересы у нас, похоже, совершенно разные... Но есть одна вещь, которая определенно нас объединяет: баскетбол. И общие знакомые, само собой. А ещё наша ужасная готовка. Что из этого может выйти? Ну-у-у.

например это

http://i.imgur.com/5BbRcPe.gif http://i.imgur.com/EQuXZRD.gifhttp://i.imgur.com/A99c1T5.gif http://i.imgur.com/dlFR6FO.gif

или это

http://i.imgur.com/TkDhXmo.gif http://i.imgur.com/vqV4DAY.gif
http://i.imgur.com/x067XkB.gif http://i.imgur.com/fuuGUwy.gif
http://i.imgur.com/yG6pd1Z.gif http://i.imgur.com/yJfc9k0.gif

а можно и вообще так

http://i.imgur.com/UG9Ab9P.gif http://i.imgur.com/Ddug8NA.gif
http://i.imgur.com/juL7XXv.gif http://i.imgur.com/iQS89UJ.gif

А при желании всё это можно совместить и вообще пройти долгий путь к тому, чтобы стать действительно подругами. Ну всякое же бывает. И нет, вопреки всему, что тут могло показаться — это не заявка в пару. Я куда больше предпочту крепкую дружбу, которая выстроилась на периодических срачах и непонимании друг друга. И тут уж, как полагается, в дальнейшем мы готовы и из задницы друг друга вытаскивать, и поддержать в трудный час, понять то, что не дано понять парням, да и вообще кучу всего можно придумать учитывая оставленный нам простор. Но это не значит, что я не буду тебя троллить по поводу твоей груди и мы совсем перестанем цапаться. Совсем нет х)
E X T R A

Связаться со мной можно через гостевую, я проверяю форум в течении дня, даже когда на работе, так что если я вдруг сама не замечу твоего сообщения в гостевой, то меня можно запросто достать через амс. Как минимум у тебя уже есть возможность погонять Тайгу и Куроко, а там в итоге и остальных ребят уже будешь заслуженно, на правах тренера, гонять по всем стадионам хд мне добавить больше нечего, кроме как, что Рико мы ждём не меньше, чем остальных персонажей, я помогу чем смогу в плане графики обязательно, да и как говорила без игры не оставлю ♥ даже помогу найти для тебя Хьюгу : D ну или аки Хатико буду с тобой его ждать

Отредактировано Momoi Satsuki (03.06.2017 13:01:15)

+5

12

I LOOK FOR YOU IN KNB
• • •
« ♫ Tom Odell - Hold me »
http://i1.imageban.ru/out/2017/03/24/be773dede59ec9bfb8b2015b1b209ac9.gif http://i1.imageban.ru/out/2017/03/24/4e00f4b8313a47b7863098e83d61b1b8.jpg

akashi seijuro // 18 years _ 20 december  // human // captain // original

S U M M A R Y

Ждем и верим

WE NEED OUR CAPTAIN.

It's just a silhouette, a flick in the blinds

Акаши – бывший капитан Поколения. Тот, кто сделал их командой, тот, кто вывел их на новый уровень, тот, кто смог поймать все таланты в одном месте и организовать во что-то такое.
Поколение как таковое, как команда, закончилась с окончанием средней школы – а по факту еще в середине последнего года, когда проснулись способности, когда игры стали превращаться в соревнование между собой да победу ради победы. Только это все не отменяет того факта, что Акаши остается их капитаном даже в старшей школе, даже после поступления в Университет, и очень определенным всегда. Потому что ему достаточно отправить короткое сообщение, чтобы никто не участвовал в отборочных до определенного этапа. Чтобы все бросили свои дела и сделали так, как нужно ему.
Так получилось, так случилось, так – если пройтись по фактам.

Captain

E X T R A

Мы, правда, все еще ждем и верим. Мы подарим тебе ножницы. Я пришлю их специально из польши, приходи уже. Ждем-любим.

Соблазняю

https://68.media.tumblr.com/6e0e63131d9da99a9ab03c3b66234594/tumblr_mpowm8GlKs1r1apboo1_500.jpg

Отредактировано Kise Ryota (24.03.2017 01:28:07)

+2

13

• • •
« i ain't keeping a poker face, it's my nature. »
http://i.imgur.com/B2lII5H.gif http://i.imgur.com/fA6CdnZ.gif

тацуя химуро // 19 лет_30 октября 1998 года  // человек // профессиональный игрок в баскетбол, атакующий защитник йосена // оригинальная, артов вроде хватает, но если что помогу найти и прототип

пришёл милаш :з

S U M M A R Y

Химуро - добрый и вежливый парень, практически сразу располагающий к себе людей, поскольку в общении с ним очень легко и по этой причине завести дружбу для парня не является большой проблемой. Да и многие девушки от него в восторге, неудивительно, что у него предостаточно поклонниц. В детстве Тацуя познакомился с Кагами в США и с которым ему удалось достаточно быстро найти общий язык; а вот у самого Тайги с этим [заводить дружбу] как раз-таки были проблемы. Со сверстниками ему было тяжело завести дружеские отношения. Со всеми, кроме Химуро. Неудивительно, что в скором времени последний учил своего нового друга игре в баскетбол, а чуть позже они настолько притёрлись друг к другу, что начали называть друг друга братьями. И символом их братства стало кольцо, что оба повесили на цепочку и носили на шее. Вот только спустя какое-то время, когда Тацуя закончил учиться, их пути разошлись. Ненадолго, но всё же. Спустя какое-то время они вновь пересекаются, играя друг против друга в уличный баскетбол. А потом они и вовсе начинают играть почти каждую неделю друг против друга, желая выяснить, кто всё-таки сильнее. В определённый момент это становится причиной по которой их дружба рискует быть потерянной. Может быть это и к лучшему, что Кагами уехал в Японию прежде, чем они это выяснили?
   Химуро же продолжал оттачивать свои навыки в баскетболе, делая это вместе с Алекс [своей наставницей, она многому его обучила на самом деле и показала различные приёмы], которая помогала ему улучшать их. И несмотря на то, что врождённого таланта у Тацуи нет, его способности приравнены к Поколению Чудес. И это вызывает уважение — ведь он этого достиг сам, даже не имея предрасположенности. Но, само собой, что от того ему и сложнее играть против этих ребят; потому что именно таланта ему не достаточно, чтобы суметь обыграть Поколение Чудес. Но может у него и не всё потеряно? Как знать. Ведь баскетбол парень любит всё равно, вне зависимости от того, есть ли кто-то сильнее и способнее него в этом виде спорта. 

Химуру мы очень-очень ждём [впрочем как и всех остальных, да]. У нас есть Кагами. У нас есть Мурасакибара. Ты не останешься без игры, совсем нет. Мы, конечно, не знакомы, но всё всегда можно исправить и я даже буду только всеми руками за. В общем ты просто приходи, а там всё всегда можно решить на месте и всем вместе х)

E X T R A

Связаться со мной можно через гостевую, я проверяю форум в течении дня, даже когда на работе, так что если я вдруг сама не замечу твоего сообщения в гостевой, то меня можно запросто достать через амс. Как минимум у тебя уже будет игра с Кагами и Мурасакибарой, а учитывая кроссовер, можешь спокойно развивать с каждым из нас отношения и знакомиться ближе. Как я уже и сказала, Химуру мы ждём и ждём не меньше, чем остальных персонажей, я помогу чем смогу в плане графики обязательно, да и без игры не оставлю, если вдруг понадоблюсь~

Отредактировано Momoi Satsuki (28.03.2017 23:33:11)

+3

14

• • •
« so heroic, i'm in tears »
http://i.imgur.com/4ZQxVPc.gif http://i.imgur.com/6SwUREH.gif

шоичи имаёши // 20 лет_3 июня 1997 года  // человек // студент, разыгрывающий защитник, капитан баскетбольной команды Тоо [в прошлом; но можем и оставить] // внешность оригинальная, но при необходимости найду кого-нибудь

шикарный мужчина прибыл ♥

S U M M A R Y

Имаёши определенно далеко не самый обычный студент и игрок в баскетбол. Он вежлив, приветлив и улыбчив. Что же не так? Те, кто знают его не первый день, прекрасно осведомлены, что за этой приветливой улыбкой скрывается хитрая и расчётливая личность, которая умеет играть на слабостях людей и способна разозлить их и вывести из себя. Шоичи умен и прекрасно умеет расставлять приоритеты, взвешивать свои решения, понимать риск; само собой, что играть на чужих нервах всегда и везде он не будет [только если того требуют обстоятельства], но в баскетболе данный навык незаменим и весьма полезен: особенно когда некоторые твои противники не очень умные и легко поддаются на любую провокацию. А даже если нет — мало кто может остаться равнодушным к провокациям Имаёши. Даже если заочно думает, что с ним подобный номер не пройдёт. Впрочем, это не единственные плюсы капитана Тоо. Он непредсказуем, очень быстрый и умеет использовать сложные приёмы в баскетболе и всё это позволяет ему набирать большое количество очков всего за несколько подходов. Он ценный игрок в команде, особенно если учесть как порой Аомине любит опаздывать или вовсе не приходить на некоторые тренировки_игры. Объединить ум Шоичи и информацию, которую его команде предоставляет Сацуки — получается весьма взрывоопасная смесь. То есть Имаёши уже заранее знает, чего ожидать от своих противников, знает на какую из мозолей он может надавить, знает, на что они возможно пойдут, чтобы обыграть проинформированных соперников, да ещё ко всему и может понатаскать свою команду, чтобы они были в той же боевой готовности, что и он. Да, Шоичи организован сам и способен организовывать людей, этого у него не отнять. Собственно не зря же он стал капитаном, не так ли? Он хорошо справляется с этой ролью, даже несмотря на то, что в Тоо присутствуют самодостаточные игроки, не привыкшие к командной игре. Но Имаёши сумел донести до них её важность; поэтому их команда считается настолько опасной, они не только по одиночке сильные противники, но и их командная игра на высоком уровне, которому некоторые могут даже позавидовать. И несмотря на то, что в их команде находится ас из Поколения Чудес — это едва ли стало поводом для того, чтобы Шоичи позволил команде расслабиться и надеяться только на Аомине. Совсем наоборот. Их баскетбольная команда уже успела доказать, что даже без Дайки они серьёзные противники, способные в любой момент повернуть ход игры себе на пользу.

Далее то, что я опишу, будет исключительно моим видением и я не заставляю придерживаться будущего игрока этому. На меня накатило странное вдохновение и вот я здесь, пишу эту заявку.

halsey – hold me down; the blake robinson synthetic orchestra – an unhealthy obsession;
ruelle – oh my my; zara larsson – ain't my fault;

Их встреча не была случайной. Он заранее знал, что если в его команде будет Аомине Дайки, то и следом за ним придёт менеджер команды Тейко. Конечно никто не отменял тот самый небольшой и маленький процент вероятности, что девушка могла поступить в другую школу, но он был настолько мал, что вероятность на его осуществление была едва ли возможной. О ней Имаёши был наслышан не меньше, чем об остальных ребятах из Поколения Чудес, а потому лишь расплылся в более широкой улыбке, когда и он, и она пришли к нему для вступления в баскетбольную команду. Вот только она его удивила. Розоволосая ещё не успела придти в их школу, но уже знала всё об их баскетбольной команде. Не только показатели, способности и навыки каждого, но и даже элементарные мелочи, которые даже не каждый из них был способен за собой заметить. Это знакомство, определенно, было весьма любопытным.
   Шоичи, конечно, был наслышан, но не общался с этой девушкой лично. Не видел как именно она работает. Что сказать? Он был вновь удивлён, как из, казалось бы, неугомонной, реактивной и непредсказуемой личности, Момои Сацуки становилась на удивление сосредоточенным и очень внимательным анализатором. Периодами парень даже не скрывал своего восхищения, когда перед ним выкладывали стопку бумаг, с различной информацией об их будущих противниках. Аккуратно. Четко. Без лишней воды и ненужных элементов. Она не просто собирала кучу информации и приносила всю её с фразой: "Я собрала, а вы дальше делайте с этим, что хотите", а наоборот. Обрабатывала всё, анализировала, отсеивала ненужное и приносила уже готовый материал, который ему, как капитану, было необходимо лишь изучить и продумать как донести всю информацию своим ребятам. Эта девушка была для него загадкой. Ведь буквально вчера она была тихой и едва заметной, когда изучала и обрабатывала собранные ею данные. А сегодня, принеся капитану Тоо эту информацию, она уже вновь сияла, была шумной, пыталась накормить всю команду своими ужасно приготовленными лимонами. Имаёши лишь расслабленно вздыхает, подумывая о том, что всё же необходимо будет как-нибудь рассказать Сацуки о том, что лимоны необходимо нарезать.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] [....]
   Этот день ничем не отличался от остальных. На тренировку пришли [почти] все, отработали поставленные перед ними задачи и собирались по домам. Все, кроме Аомине. Но к его отсутствию на тренировках потихоньку уже все привыкали. Кроме, разве что, Момои, которая вечно дулась и злилась, когда её друг вновь не отвечал на её звонки_сообщения, прятался от неё в каком-нибудь укромном месте, где она его долгое время не может найти. Шоичи задерживается до конца, дожидаясь, пока все парни уйдут домой, чтобы он мог закрыть спортзал на ключ и отдать его вахтёру. Одна из обязанностей капитана. Выйдя на улицу и узрев, что обещанный по прогнозу погоды дождь всё-таки идёт, он порадовался тому, что всё же не зря взял с собой зонт этим утром. Но закрывая за собой дверь, он удивленно уставился на всё ещё стоящую у входа в спортзал Сацуки, которая печально смотрела на идущий дождь. Бегло осмотрев её, капитан пришёл к выводу, что та не брала с собой зонт.
— Ты ведь не собираешься здесь торчать пока не пройдёт дождь? Это явно случится не скоро, - поправляя на переносице очки, интересуется у неё Имаёши, доставая из кармана ключ и запирая дверь, прокручивая его в замке два раза против часовой стрелки.
— Нет, я просто... Морально готовлюсь, - слабо улыбается Момои и поправляет пальцем непослушную прядь волос, убирая её за ухо. Вообще-то она хотела взять зонтик, но забыла о нём, потому что не могла найти свои любимые туфли этим утром. Сейчас же, девушка просто была расстроена тем фактом, что Дайки так и не соизволил появиться на тренировке. Даже хотя бы для того, чтобы пойти с ней домой, проводить до дома. И, конечно же, её совершенно не радовала перспектива намочить волосы — она только сегодня помыла голову, а из-за дождя её волосы часто приобретают вид немытых и грязных волос, стоит им высохнуть после такой прогулки.
— Вот значит как, - протянул задумчиво Шоичи, пару секунд что-то прикидывая, а после опускает взгляд на менеджера и произносит. — Пойдём. Необходимо отнести ключи вахтёру. А потом я отведу тебя домой.
Парень демонстративно открывает зонтик и в своей привычной манере улыбается, довольно щурясь. Поймав удивлённый взгляд Момои, он кивнул ей в ту сторону, куда им было необходимо идти, после чего подставил девушке свою руку, позволяя ей обнять его за предплечье. Так они вроде должны были поместиться под одним зонтиком. Правда рост... Проблема. Но они всё же попробуют.
— Ладно, - она согласно кивает и достав из кармана своей спортивной кофты резинку, завязывает ею волосы в хвост, пряча его под капюшоном. Выбора у неё особо и не было: всё же лучше идти в компании человека, которого уже знаешь достаточное время, чтобы доверять ему, чем одной. И без зонта.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] [....]
   В этот вечер они задержались допоздна. Сацуки было непривычно — довольно сильно непривычно, ведь она этим занималась лишь с Акаши, — что капитан Тоо решил остаться с ней в кабинете и помочь изучать_обрабатывать собранные ею данные по их следующим соперникам. И если признаться, то сегодня ей было намного легче. Проще. Работать с таким количеством информации одной далеко не так просто, как многим кажется. К тому же её задачей является не только её сбор, но и сокращение до только важных моментов. На это уходит много времени, сил. И она устаёт. Дайки особенно любил этот период: ведь в эти дни Момои едва ли показывает нос из кабинетов и своей квартиры_комнаты, занимаясь лишь этим. А значит, его никто не достаёт и не мешает делать то, что заблагорассудится. Да и уроки можно спокойно пропускать, лёжа на крыше и впадая в приятную дрёму под тёплыми лучами солнца.
   Имаёши поставил перед уткнувшейся в монитор ноутбука девушкой баночку с вишнёвым соком. Удивительно, но он знал об этом: какой сок она любит. Так же как и о том, что Сацуки не любит острое в еде, не питается фастфудом и в восторге от молочных коктейлей, которыми заменяет сладости, которыми тоже старается не злоупотреблять. А что в этом такого? В отличие от её друга, девушка ходила вместе с командой в какие-нибудь кафе после удачной игры и он просто за ней это замечал. К тому же это было для него типично: если о нём знали слишком много, то и ему была необходима информация об этом человеке. Только в отличие от других случаев, этот был куда более положительным и приятным. Ведь едва ли Момои станет использовать эту информацию против него. Всё произошло само собой. Вообще для их команды это было в новинку, что помимо тренера у них ещё есть и личный менеджер, который значительно упрощал им жизнь, выполняя такую трудоёмкую работу. И это было заметно по отношению парней к Сацуки: они могли собачиться между собой, орать друг на друга, но никто не позволял себе такого поведения с ней. Они уважали её, её работу. Хотя они вряд ли могли понять, насколько непросто всё-таки этим заниматься. Это была одна из причин, по которой Шоичи решил составить ей компанию. Конечно, он бы вполне мог этого и не делать, в конце концов, это была работа Момои, но... Тут уже сыграло любопытство. И стоит сказать, что благодаря ему, он имел куда большее представление о том, сколько информации у девушки изначально. И это... Действительно заслуживало похвалы и уважения.

Устало выдохнув, он закинул на плечо пиджак, дожидаясь, пока девушка соберёт все свои вещи в сумку, после чего обернувшись и кинув на неё взгляд через плечо, поинтересовался:
— Ты голодна? Я - очень. Можем сходить перекусить, я угощаю, - он усмехнулся, когда вновь заметил тень удивления на её лице; как она пару секунд раздумывает над предложением, но в конце концов согласно кивает, потому что действительно была голодна, а готовить что-то дома было очень лениво после проделанной работы. 
E X T R A

Связаться со мной можно через гостевую, я проверяю форум в течении дня, даже когда на работе, так что если я вдруг сама не замечу твоего сообщения в гостевой, то меня можно запросто достать через амс. Во всём винить Аомине, это он в эпизоде прописал, что у нас свидание : D но в общем-то, я не настаиваю на паре, но такой момент [поход в кафе, намекающий на свидание] флэшбеком имеется, это нужно учесть. Развивать эти отношения? Или просто остаться в уважительно-дружеских отношениях — тут уж решать тебе. Но я определенно считаю, что у этих двоих может выйти что-то весьма интересное, всё же они оба своеобразные и умные персонажи. Их отношения могут как положительные, милые, не теми, которыми многие могли бы представить в силу наших характеров, а потому способные удивить окружающих; а могут даже начаться и не с самой лучшей ноты: может быть всё твоё внимание было игрой? Ты преследовал какую-то цель и просто крутился вокруг меня, пытаясь подгадать удачное время, чтобы выбить из моей головы Куроко и занять его место? Зачем? Ох, ну ответ на этот вопрос известно лишь тебе одному. И вообще, даёшь битву разумов и хитрожопости! А учитывая, что Шоичи особо не раскрыли, ты можешь дополнить его жизнь, характер, как твоей душе угодно. К тому же он тоже весьма непредсказуемый персонаж, а значит, у тебя есть все шансы привлечь к себе моё внимание. Я же буду просто тебя ждать и буду радоваться аки дитя, что ты пришёл. Заиграю, залюблю и приодену. Приходи, нас тут уже много х) без игры никто не останется)

Отредактировано Momoi Satsuki (26.03.2017 18:44:55)

+4

15

• • •
« She says it's lack of sex
That's bringing me down
»

http://i6.imageban.ru/out/2017/03/27/47293863c6e9748cef9c15bb3b9d1914.gif

http://i5.imageban.ru/out/2017/03/27/a5c9c16d7766efa869cf8727748bf815.gif

Hanamiya Makoto // 19 // 12.01  // человек // капитан // оригинальная али подберем кого

Пришел восхтительный ☆

S U M M A R Y

Привет, кажется, неловко получается, что заявки на главных мудаков нашего каста пишу я.
То есть ой х)

Ханамия определенно любит тактильный контакт! (смотри)

http://vignette2.wikia.nocookie.net/kurokonobasuke/images/f/f4/Makoto_intimidates_Kuroko.png/revision/latest/scale-to-width-down/800?cb=20150109183013&amp;path-prefix=ru http://s020.radikal.ru/i706/1312/0e/6776f26d2f97.png
p.s. и вполне возможно, что его поведение обусловенно тем, что он хочет моар обнимашек. То есть, пожалуй, нет.

бонус - не люди, но мяч

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQN6hr41a3rgPG2PFrsl1c6CQv6T-bpEwxcmn5tDeAUheWZ_iF5

Макото – капитан и одновременно тренер. В какой-то мере, пожалуй, потому, что едва ли какой тренер согласился бы на стратегию, которую вытягивает Ханамия. Ханамия умеет играть в баскетбол, Ханамия действительно умеет делать это хорошо: и играть, и прописывать стратегию, и читать людей насквозь. Только почему-то вместо честной игры, в которой у него тоже были бы неплохие шансы, he is choosing absolutely different strategy.

Под эту different strategy Ханамия подбирает команду с нуля и тренирует, распределяет роли, успешно сливается в что-то цельное, что понимает друг друга с полуслова, посредством коротких жестов, брошенного взгляда и команде действительно выходит работать как слаженный механизм. Жалко, что не в ту сторону, которой можно гордиться. По щелчку пальцев Кирисаки разотрут в порошок противника, и речь даже не только и не столько о цифрах на табле.

У Ханамии IQ говорящий о многом, говорящий о том, что его отмечали Имаеши и Сето, говорящий за лучшие отметки, при элементарном желании и о чем только нет.

Приходи к нам и собирай команду, забирай Киеши, играй с Сейрин, встречайся с нами. Тебя обещает забивать ногами Аоминеччи!... То есть, может быть, последнее – это не о том, что стоит говорить в рекламной акции. Тебе будет рад весь каст, я лично, Аомине и кто только не)

E X T R A

Гостевая, не гостевая, все что угодно полностью в твоем распоряжении и весь каст, читай, в повседневном доступе.

Отредактировано Kise Ryota (17.04.2017 17:21:03)

+1

16

• • •
« цитата или музыкальное сопровождение »
http://i5.imageban.ru/out/2017/03/27/fad726bbabf55bf9e11b1b101e06a80c.gif http://i5.imageban.ru/out/2017/03/27/e71abf2d3d3e78084e850c6d18568e11.jpg

kasamatsu yukio // 20 // 29 of july  // human // captain // original or we'll find smb

S U M M A R Y

Капитан Капитан Капитан Капитан КАПИТАН, ПРИВЕТ. *кашляет* то есть я пытался показаться в первые пару минут адекватным. Ну. Нуу, у меня же получается, правда?

Я чувствую себя совсем немного мазохистом, когда начинаю писать еще одну заявку на того, кто будет давать Кисе по голове и бить ногами Х) Но да, я правда буду очень рад видеть Касаматцу. ну и это все равно не приносит нужного результата обычно хд

У Реты сложилась, наверное, самая нетипичная ситуация из всего поколения, не считая Куроко-ччи. Честно говоря, это было странно. Если врать – то все равно странно. Рета не то чтобы зазнается по жизни, но просто немного привыкает к тому, что от него фанатеют все. С первого взгляда, со второго автографа и совместной селфи. То есть обычно даже раньше. Он один из лучших игроков в баскетбол, он игрок из легендарного Поколения и, приходя в новую школу, он подсознательно ждет привычного обращения. Занятые от и до трибуны и свешивающиеся вниз девушки не предают интересов, а капитан и команда почему-то да. То есть нет. То есть почему-то все совсем не так.

Не то, в силу характеру – точнее, определенно в силу характера, только вопрос Касаматцу ли, Реты ли или звезды сложились так ☆★★

Касаматцу – это такая хорошая доля адекватности и серьезности в жизнь Реты. Ее почему-то становится все больше и больше, она окружает, преследует и в пору прятаться, но так получается. Рета совершенно искренне зовет его семпаем и капитаном, даже в обход привычных обращений. У Касаматцу получается заработать уважение, и происходит это как-то плавно, незаметно, что даже забываешь, что в начале Рета смотрит как what's the hell & I beg ur pardon. В начале на то, что от него чего-то хотят, Рета смотрит выразительно, смотрит изогнув бровь, в меру скептически, и считая, что если кто и выделывается на площадке, то это определенно не он. А потом как-то случается. Нельзя сказать, что Касаматцу делает что-то особенное, он просто так живет, каждое действие это плюс к начальному и тому самому образу, и просто нельзя не. Нельзя не начать уважать, после того как видишь картину в полном раскладе.

У него чертовски сильный характер, чувство ответственности, и до того как
Команда проигрывает и Касаматцу не хочет играть в баскетбол больше никогда в жизни, но. Почему-то складывается так, что он становится капитаном. И из него в самом деле выходит отличный капитан. Ответственный, нацеленный на победу и требующих по равному от всех – не деля на первый второй - пятый состав. Занимаются все, занимаются на равных условиях и ну, Рета, правда, пропускает больше в силу съемок и он же солнышко, да?, но гоняют его не меньше, чем остальных, даже не смотря на все заслуги.

В общем, вы посмотрите какой он клевый ♥ приходите к нам. У нас уже почти есть Имаеши, у нас есть я!... Я верю, что весь каст будет рад, потому что куда он денется – в смысле, совершенно искренне будет! И вообще, а давайте соберем всех капитанов.
(Вы сможете мутить клевые тематические тусовки, только представьте!)

• Касаматцу один из немногих, кого Рета уважает, но вместо "ччи" чаще использует "капитаан". Но хотя, все еще коверкает иногда.
• Мне нравится идея, когда Касаматцу восхитительно играет на гитаре и также здорово поет. [и стесняется девушек]
• Мы можем ходить в караоке!
• Я могу организовывать свидания для семпая с:
• И вообще ★☆☆

А еще у меня есть очень клевое видео

А потом еще одно!

Момоиччи:
Рета: 'DDD это вот так вот юкио нас на тренировку зовет!)))

E X T R A

Красивые и бесконечно клевые заявки у нас пишет Момоиччи, но я хотел на капитана сам ♥
Меня можно найти в гостевой, лс и забрать куда вам угодно. Я буду очень рад за третье лицо и заглавные буквы. и я просто буду чертовски рад видеть вас-тебя-да на форуме)
// картинка

Отредактировано Kise Ryota (20.04.2017 23:16:17)

+2

17

ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ СТРОГО ПО ЗАЯВКЕ
ПЕРЕСМОТР ТРЕБОВАНИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПУТЁМ БЕСЕДЫ С ЗАКАЗЧИКОМ ЛИЧНО

• • •
« человек предполагает, а бог располагает. я — человек, который предполагает. я всегда ношу с собой свой счастливый талисман дня согласно моему гороскопу. именно поэтому я никогда не промахиваюсь! »
http://i.imgur.com/hFeHSf1.png http://i.imgur.com/TL7HPzY.png http://i.imgur.com/NQeOdR8.png http://i.imgur.com/iW4442v.png

midorima shintaro // 7-ое июля [ 18y.o ]  // человек // на данный момент учится в выпускном классе старшей школы шутоку; входит в школьный комитет по физической культуре; баскетболист, а также лучший атакующий защитник в команде шутоку; один из игроков чудесного поколения [ они сами тут сказали, что ты для них аки мать ].

S U M M A R Y

вредина с нами;

[indent] июль — 7-й месяц; 7-й день; Рак - 7-й знак Гороскопа.

Каждое утро Мидорима Шинтаро просыпается ровно в шесть утра [ выработанный годами режим сна ], отправляется завтракать, а также внимательно слушает очередной гороскоп от «Oha Asa!», так как он еще ни разу его не подводил. И сегодняшний день начинается довольно неплохо, так как у Раков сегодня первое место. Но каков его талисман дня на сегодня? Любимая книга. Что ж, это довольно легко и просто [ это ведь не копировальный аппарат, который как-то стал его талисманом дня ], так как Мидорима действительно любит читать, а на его книжной полке довольно богатый выбор. Но что еще любит Мидорима Шинтаро? Когда выдается свободный денек, а вся домашняя работа сделана, его длинные и сильные пальцы вновь касаются клавиш старого и подаренного ему родителями фортепиано. Шинтаро не любит цифровые варианты фортепиано, так как у них совершенно другой звук, в то время как дерево позволяет услышать гораздо больше, а также и звучит куда более натурально, позволяя мелодии оставаться искренней и настоящей. На белых клавишах уже проступили следы его прикосновений, а прожатый си-бемоль все такой же чистый и яркий; доминанта – вспышка, безвременье, наваждение… здесь на терцию ниже, так чувственней. Очень вкрадчиво. Младшей сестре Мидоримы нравится, когда её брат начинает играть. Она всякий раз тихонечко прокрадывается в его комнату, забирается к нему на кровать с ногами и восторженно слушает, радуясь тому, что сейчас братик играет именно для неё, пускай потом и будет вновь отрицать очевидное, сказав, что он попросту её не заметил.

[indent] Слово, которое Мидорима любит добавлять в конце фраз: «Nanodayo». Это комбинации из трех японских слов, которая означает «давать объяснение тому, что объяснять не надо»

Лучшее качество Мидоримы Шинтаро? Этот парень довольно серьезен. Он во всем и всегда старается выложиться на полную. И именно поэтому он не бросил тренировки, в то время как все остальные игроки из Поколения Чудес на все забили, считая, что они уже и без этого хороши. Нет, Шинтаро никогда не отлынивает от тренировок, всегда забивает свою норму мячей, добивается своего, а только потом уже идет домой. Да, внешне он всегда спокоен, держится от остальных подальше, а также всячески отрицает тот факт, что он действительно способен помочь другим людям [ и похоже это не на помощь, а на критику и презрение ], Шинтаро не такой уж и непробиваемый. Да, он тот еще эгоцентрик и вообще похож на высокомерного сноба, но нельзя судить о книге по обложке. И пускай улыбается он довольно редко [ даже слишком ] и едва заметно, но некоторые люди все-таки знают о том, что Шинтаро умеет улыбаться; что его тоже можно разозлить, а на площадке он способен стать похожим на опасного дикого зверя, который намерен полностью уничтожить свою жертву. Да, этот человек не любит выглядеть смешным, не любит неряшливости и «валять дурака», но при всем при этом постоянно таскает с собой свои талисманы [ а уж это порою выглядит слишком нелепо ], а также позволят Такао втянуть его в какую-нибудь очередную ерунду. 

Неужели все так просто? Нет. Все не просто. Характер Мидоримы довольно сложный, а большую часть своих эмоций Шин предпочитает скрывать от большинства окружающих его людей. Но какой ты, Шин? Ты ведь не такой уж и эгоист, ты тоже умеешь веселиться, любишь что-то свое, улыбаешься тогда, когда действительно этого хочешь, прикрываешь глаза рукой и стараешься удержать рвущиеся наружу эмоции. Ты умеешь помогать и быть заботливым, но только вот не все это видят. Все не так просто... Так расскажи же больше. Покажи себя настоящего.

Ко многим в Поколение Чудес этот парень относится нейтрально, но ближе всех ему именно Акаши, именно с ним он частенько играл в шоги [ Шинтаро вообще любит игру в шоги, а также еще и в шахматы ], но тот же постоянно у него выигрывал. И пускай это было и не очень охотно, но Шинтаро всегда выказывал свое уважение к Акаши. Также он признает Куроко хорошим игроком, пускай напрямую об этом никогда и не скажет, вновь предпочитая прятать свои истинные мысли за грубыми и вызывающими словами. И, как и сказал Куроко, Мидорима очень умен, но порою все-таки начинает вести себя глупо, даже и замечая всего этого.

Мидорима Шинтаро не самый простой человек. Но от того и интересный.

дальше будут какие-то дикие бредни, но я попытаюсь тебя вдохновить....
я не идеален, Шин-чан, но я пытаюсь.

http://i.imgur.com/hK3eboN.png http://i.imgur.com/4pLwjRw.gif http://i.imgur.com/IDF1mk0.png
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
а что ты знаешь о совместимости Раков и Скорпионов?
ты найди и почитай.

[indent] — Просто признай уже, что без меня тебе будет скучно, Шин-чан. Ты признал меня. Ты доверяешь мне. И наша игра, наша дружба... все это только лишь доказывает очевидное. Хочешь правду? Это из-за тебя, бестолочь ты мнительная, я стал немного верить во всякие приметы и экстрасенсов. Верни все назад!

Лучший тандем в команде. Совместные тренировки быстро дали свои плоды, а также научили Мидориму доверять команде, тогда как раньше он предпочитал надеяться только лишь на себя. Видишь, Шинтаро, играть командой ведь не так уж и сложно.
И кто отдает тебе лучший пас, а? Давай, вредина, назови мое имя.

У парня с характером Казунари не должно быть проблем с обретением друзей [ он всегда находит общий язык с людьми, общителен и легок на контакт ], но самым лучшим и незаменимым другом для брюнета стал именно Шинтаро, которого Такао постоянно пытается хоть как-то «расшевелить», так как уже успел понять, что не такой уж и Мидорима занудный, а во всем виноват этот его характер «цундере». Занятно все получилось... Казунари всегда любил подмечать чьи-то чужие увлечения, а также и личных тараканов, а тут Шинтаро стал просто находкой, так как у него в голове тараканов было превеликое множество. Именно с Мидоримой брюнет проводит большую часть своего свободного времени, постоянно находясь с ним рядом едва ли не 24 на 7. И тут стоит сказать, что после общения с этим холодным парнем, который все не перестает удивлять друга своими заморочками, у Такао появилось парочку новых привычек: в его спортивной сумке всегда есть бинт, которым Шинтаро постоянно забинтовывает пальцы на своей левой руке; он таскает с собой упаковку антибактериальных салфеток, так как им всегда найдется применение рядом с немного помешанным на чистоте и гигиене друге, а также где-то завалялась и пилка для ногтей, чтобы, если Мидорима умудрится забыть свою [ его ногти всегда должны быть идеальными ], Такао быстренько спас ситуацию.

[indent] — Шин-чан! Шин-чан...

Мидорима никогда не сможет отучить Такао называть его так, а потому просто смиряется с этим, воспринимая все это как данность. Шин-чан... он столько раз это уже слышал, что даже уже научился различать настроение, а также и угадывать мысли Казунари лишь по оттенку и тембру его голоса, когда он вновь называет его так. Шин-чан... вот сейчас Такао замыслил какую-то гадость, а на губах следом за словами растягивается та самая ехидная улыбка, которая не предвещает для Мидоримы ничего хорошего. Шин-чан... никаких гадостей, никаких пакостей и насмешек, а всего лишь искренняя радость от встречи с лучшим другом. Шин-чан... теперь Такао злится на Шинтаро из-за того, что он вновь бросил его в пробке с этим чертовым великом, а затем обиженно дуется, придавая извечному уже совершенно другой оттенок. Шин-чан... а вот это уже Шинтаро слышит не часто, так как сейчас Казунари действительно чем-то расстроен, но пытается скрыть это от друга, так как ведь не в его характере предаваться унынию [ он вообще не любит признаваться в своих проблемах другим, предпочитая оставаться тем самым парнем, который постоянно улыбается и дурачится ], но это самое «Шин-чан» выдает его с головой, давая Мидориме ответы абсолютно на все.

[indent] — Ты чего такой раздраженный? Раки сегодня не в лунном доме? — брюнет хлопает друга по плечу и громко смеется — Да ладно тебе, Шин-чан, не помрешь же ты. 

Но на самом деле Такао знает причину плохого настроения Мидоримы. Какая она? Он знал, что сегодня Шин-чан прослушал свой гороскоп, так как вчера сильно устал на игре, к тому же была контрольная, а этого его вымотало и он до банального проспал, в то время как сам Такао, промучившись бессоницей и сейчас пытающийся не уснуть, слышал весь гороскоп. Он даже захватил для живущих в голове Мидоримы тараканов тот самый талисман, который должен был быть сегодня с Шинтаро.
[indent] — Хватит уже показывать миру такую рожу. Ты всех в округе распугаешь, Шин-чан.
И Такао просто вручает Мидориме диск с его любимым фильмом про «Рокки», а также быстренько объясняет происходящее. Да-да, он все запомнил, он даже нашел у себя дома этот дурацкий диск. Чтобы ты делал без друга, Шинтаро? Все бы обернулось кармической катастрофой. Нет-нет, спокойно, ты ему ничего не должен. Просто Такао уже слишком ко всему привык.

[indent] — Ты уже выбрал университет, Шин-чан?

Такао ставит стул так, чтобы можно было спокойно поговорить с Мидоримой, а также сложить руки на его парте и положить на них голову. Честно? Казунари очень хотелось бы услышать ответ на свой вопрос. Почему? Такао хочет предложить Шинтаро поступить в один и тот же университет, возможно, что даже перебраться за границу. Вдвоем ведь будет намного проще. Они уже хорошо друг друга знают, они прекрасно ладят, пускай и оба способны проверить нервы друг друга на прочность. Почему бы и нет? И Такао, закрыв глаза, чтобы таким образом не видеть сейчас перед собой лицо Шин-чана, рассказывает ему о своих планах, вновь спрашивает друга о возможном выборе будущей профессии, а также предлагает снимать одну квартиру на двоих, чтобы минимизировать расходы, если уж все будет именно так. Хочет ли он этого? Пока и сам не очень понял, но мысли быстрее него. Но будет ли так? Ведь все может пойти и от обратного. Их дороги могут разойтись, Такао поступит в совершенно другой университет, уедет в другой район, встречаться он будут уже не так часто, а там и телефонные разговоры сойдут на нет, оставляя между ними лишь какие-то пустые дыры и обрывки слов. Будущее вызывает вопросы. Будущее слишком уже размыто. Чего от него ждать. Такао это не нравится. А впрочем... сориентируется.

А дальше у меня путаются мысли, потому как мне хочется описать тут сотню идей для эпизодов, какие-то эмоциональные моменты, совместные вылазки куда-то, тренировки, возможно, что данные друг другу обещания и т.д и т.п. Я очень многое хочу с тобой отыграть, а там хоть и в альт податься, чтобы попробовать себя в каких-то новых ситуациях. О, у меня столько вдохновения, что я аж прям теряюсь тут нахрен, а еще не могу понять чего же именно хочу.

Выбери меня! Выбери меня! / скачет и тянет руку /

E X T R A

Мы тут немного сдвинули время, а потому сейчас мы уже учимся в выпускном классе, а также нам уже не по шестнадцать лет, что не может не радовать. И хочу сказать, что Поколение Чудес очень ждет "мамочку", прям умирает без тебя. Да-да, Шин-чан, мы все тут ждем тебя и твое занудство! Ты всем нам нужен! Мы все тебя ждем! Хотим с тобой играть!

Небольшое недопонимание? Это у Галилео и папы римского было небольшое недопонимание!
О! В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди!
[ истерично ржет на фоне ]

Такао: Шин-чан, приходи ко мне.
Мидорима: Я не могу, Раки на 12-ом месте в Оха Аса сегодня.
Такао: Моих родителей нет дома, Шин-чан!
Мидорима: Неужели Оха-Аса ничего не значит для тебя? Раки на 12-ом месте! Это значит я самый неудачливый сегодня. Ты хочешь, чтобы я вышел наружу и умер?

Черт, я тут немного увидел в тебе Шелдона Купера... так что если захочешь приписать себе еще пару тройку тараканов, которые там уже выстроили в твоей голове целый город [ я люблю твой маразм, я с него ору хд ], то я совершенно не против хд Хоть стирку только по вторникам, хоть пицца по пятницам, хоть сортируй хлопья для завтрака, хоть пей горячий шоколад только в месяцы, в которых присутствует буква «р», так как жизнь без капризов — это не жизнь. Вон кошек ты не любишь и вообще, а также гигиена всегда свята.

Если ты все-таки захочешь забрать меня себе, то забирай. Я не против и даже очень "за". Честно? Я хочу этого! Я влюбился в МидоТаку.

А еще я говорю сразу, что темп твоей игры мне не важен [ я больше за спокойную и размеренную игру — пиши мне посты хоть сколько ], а писать можешь хоть от какого лица, хоть с какой буквы и как тебе будет удобно. Что еще? Будь готов к тому, что я всегда пишу посты в 10к и выше [ просто предупреждаю, так как иначе уже не могу, а тут я лишь прошу меня не бояться ], люблю эмоции, качественную игру и вообще еще много чего, а потому и отдачу от партнера по игре хотелось бы видеть тоже. Я всегда даю себе и партнеру шанс, так как обстоятельства по ходу игры складываются самые разные, а я не требую писать мне в ответ такие же простыни. Да, простыней не требую, но и три строчки вдохновить меня не смогут, когда я готов отдавать вам свою душу.

В целом же я довольно лояльный ко всему, упоротый, на все готовый, всегда поддержу и вообще, а также графона и музыки подкину, разных артов и додзей для вдохновения, да и договориться со мной легко, а также я и не обидчивый.

А еще я тебе тут кидану в конце одну вещь // не беги только хд и я знаю, что с тобой будет тяжело, что многое предстоит пережить и пройти, но я готов терпеть любые твои закидоны, Шин-чан!

Ты нужен мне! Пожалуйста, Шин-чан... приди именно ко мне.

[ запрыгнул ему на спину и трясет за плечи: - ну ты только посмотри, Шин-чан!]

Мидорима: погоди... ты что, только что флиртовал со мной?
Такао: на протяжении всего последнего года, но спасибо, что заметил.

Отредактировано Takao Kazunari (01.05.2017 21:49:09)

+6

18

I LOOK FOR YOU IN MARVEL
• • •
« огонь тебе к лицу »
http://s9.uploads.ru/nrV4B.png http://s1.uploads.ru/K352l.gif http://s9.uploads.ru/wrUj6.png

ванда максимофф // около 26-ти лет  // мутант // мститель // elizabeth olsen

S U M M A R Y

Должен ли я рассказывать тебе, кто ты такая? Определенно.

Мститель - ответишь ты? Нет, Ванда. Ты - моя дочь, ты - мутант. "Гидра" не наградила тебя способностями, нет. Твоя сила всегда была с тобой, с самого твоего рождения, оберегая и защищая, как тебя, так и твоего брата. И ты это знаешь. 

Меня не было рядом все двадцать с лишним лет твоей жизни. И именно поэтому до "Гидры" ты знала лишь жизнь человеческую. Но, к сожалению, не такую мирную и спокойную, как хотелось бы. Соковия, где жила семья Максимофф, переживала, мягко говоря, не лучшие времена. В этом, как и во многом другом, мы с тобой похожи. Мы - дети войны. Войны, которая забрала у нас родителей, или, как в твоем случае тех, кого ты считала родителями. И все же, Джанго и Мария Максимофф до сих пор гораздо ближе для тебя к понятию семьи, чем я. Чего уж говорить о Пьетро, который для тебя все и даже немного больше.

Хватит играть в Мстителей, Ванда. Хватит бояться самой себя. Твоя сила - это дар, а не проклятье. И я готов тебе это доказать и направить на путь истинный. Ты не должна рисковать собой, дабы люди признали тебя. Что бы ты не сделала - они будут шептать у тебя за спиной - "ведьма". Так почему бы не стать ею, Ванда? Ты - один из сильнейших мутантов своего поколения. Мощный псионик, телекинетик, даже немного телепат. Впрочем, ты и сама прекрасно понимаешь на что твоя магия способна, и что это далеко не предел.

Сначала, вы с Пьетро выбрали месть - дорогу по которой, в свое время, прошел и я. Потом ты выбрала Мстителей. И людей. В этом наше главное отличие. Но какой бы путь ты не избрала - ты всегда будешь моей дочерью.

E X T R A

Сразу. Сходу. Я тебя очень жду. Научу кидаться стадионами. Все моменты как-то тебя смущающие можно обсудить со мной лично в скайпе (попросишь - сразу выдам), гостевой, или лс. Тут уж как тебе удобнее будет. В заявке я ориентировался на фильмы, но ты спокойно можешь взять за основу комиксы. Не принципиально. В общем, приходи и мы вместе обсудим будущую игру и все интересующие тебя моменты. Сам я слоупок по профессии, тыркать меня бесполезно, сразу говорю. Не требую от тебя постов в 30к каждую неделю. Играй в удобном тебе темпе и стиле, главное приди и задержись на этой роли. http://sh.uploads.ru/yMVp3.png

Отредактировано Erik Lehnsherr (13.07.2017 14:34:14)

+6

19

I LOOK FOR YOU IN THE MORTAL INSTRUMENS
• • •
« Ты заставила меня кое о чем задуматься. Ты изменила меня в лучшую сторону, и даже если ты уйдешь от меня, я останусь таким. »
http://68.media.tumblr.com/8008519eaa27c5c44bedc8977cdbc5cf/tumblr_inline_n491hePtZN1rvcvju.gif

джейс вейланд // моргенштерн // эрондейл // лайтвуд (какую фамилию выбирать, ваше дело, но я за лайтвудов хддд) // 19 // нефилим с избытком ангельской крови // сумеречный охотник // Джейми Бауэр

S U M M A R Y

около окна стоит молодой человек. его глаза сосредоточены, губы сжаты в тонкую линию. кажется он забыл, что такое веселье и смех. кажется, что раны в его душе слишком глубоки для него. что ты чувствуешь когда все летит к чертям? когда вся твоя жизнь рушится в один момент? это тяжело перенести когда ты взрослый мужчина, но еще сложнее когда ты совсем ребенок. та ночь отпечаталась в твоей памяти навечно. рубцы заживут не скоро, если заживут вообще. тебе было десять, когда твоего отца убили люди валентина, а тебя маленького и замкнувшегося в себе и своей ненависти мальчишку отправили в нью-йоркский институт. уверенный в себе и с недюжинными уже тогда по меркам охотников способностями ты очень легко завоевывал популярность среди других охотников, но ты не мог не слышать как шепчутся за твоей спиной, что твой отец был членом круга, что внутри тебя сидит тьма, которая видна увы не только тебе. потому что все это и ест ты. но ты старался делать свою работу хорошо. с теми с кем ты близок ты улыбчив и можешь помочь советом, но сам их ненавидишь и никогда им не следуешь. язвительность. как защитная реакция, что бы не повадно было лезть в душу. ты тяжело сходишься с новыми людьми, просто боясь вновь впустить кого-то в свое сердце, в свою жизнь. ведь если ты потеряешь их снова... ты вряд ли справишься с болью, да вот только не смог ты долго противиться этому приятжению. говорят, что наши половинки рождаются с нами вместе и вы были рождены, что бы парабатаями стать. и каждый из вас что-то свое обрел в этом ритуале и в этой связи. он надежное плечо того, кого всегда поймет и поддержит, а ты ... ты обрел семью. и кажется жизнь пошла своим чередом... кажется все так и шло бы дальше, но в один прекрасный вечер... тебе на голову свалилась я. а дальше... а дальше кутерьма проклятая... маги, вампиры, саймон и прочее. ты всегда рядом и ты всегда около меня. ругаешься со всеми, рейды срываешь. сам не понимаешь какого черта происходит с тобой. ведь это ты... ты... джейс вейланд. чертов казанова конклава. ну разве могла всерьез тебя заинтересовать примитивная девчонка? но я не примитивной оказалась. фейрчайлд. один из самых знатных родов среди сумеречных охотников. дочь джослин фейрчайлд и дочь... валентина. тебе бы ненавидеть меня всей душой, но ты ощущал совсем противоположные чувства, хотя и не понимал почему... не понимал... пока не узнал, что мы брат и сестра. трудно сказать, что ты чувствовал в тот момент, но я знаю тебе больно также как и мне. поговори со мной джейс, прошу. ведь мы ничего не знали и это не наша вина... прошу тебя позволь помочь тебе... ведь ты мой воздух и пусть пока мы не знаем, что это такое, но клянусь вместе мы поймем, что происходит с нами. я не верю, что мы брат и сестра и мы найдем ответы. вместе. помнишь ты обещал всегда быть рядом... почему же сейчас избегаешь? почему бросаешь меня одну все разгребать. ты нужен мне, нам. изи и алеку. знаешь, без тебя институт другой стал. не такой уютный и какой-то чужой. мы две половинки целого, мы как огонь и лед, демон и ангел. хотя знаешь что. фигня все это. я не верю в эту историю с твоей демонической кровью и не поверю никогда. ты ангел джейс и я знаю это. мой личный ангел. которого я люблю до безумия и в котором я нуждаюсь наверно даже слишком сильно, но ты мой воздух и ты мне просто необходим.   

E X T R A

моя связь 667047456. скажу сразу... это канон. да пара, да клейс. канон священный. ибо эти двое восхитительны. прошу вас не менять ему все же внешку. да джейми тоже хорош и я люблю его. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. графики с домом много. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас вродь как тайм-лайн вызова демона воспоминаний хддд. но если что там решим когда придешь. воть вродь и все. примитивная ждет своего любимого "брата". приходи мой ангел.

Отредактировано Clarissa Morgenstern (08.08.2017 14:39:35)

0

20

I LOOK FOR YOU IN L I F E
• • •
« он ожил. ты разбудил его »
http://sf.uploads.ru/qgPz0.gif
http://sg.uploads.ru/8pD16.gif  http://s7.uploads.ru/n2PkA.gif

келвин // unknow // гуманоид // неуловимый космический дожорщик, нёх // Энтони Хопкинс на ваш откуп

S U M M A R Y

|
|
|

// Станция МКС. Второй день исследований, шесть сорок утра по Гринвичу.
«пилигриму» не привиделось что-то в марсианском грунте, перед нами – крупное одноклеточное. инертное. несомненно биологическое. как и у организмов на Земле тут есть что-то похожее на ядро, цитоплазма. клеточная оболочка толстая, есть «реснички» - крупнее тех, что мы привыкли видеть на Земле, скорее это даже жгутики <. . .> каждая его клетка – это и нерв, и мышца, и орган.

Никому неизвестно где Оно зародилось, но к слишком любопытным, любящим совать свой нос, куда не следует homo sapiens, Оно прибыло с Красной планеты. Никто не знает, где оно зародилось, потому что названное милыми (и питательными) человеческими детенышами Келвином существо, не позволило им задаться этим вопросом. Узкомыслящие, отчаянные, хрупкие – они столь рьяно стремились уничтожить его, что совершали глупейшие ошибки одну за другой, позволяя оттачивать на них свой разум, развивать его стремительно и точно. Сломать каждую косточку руки, переварить изнутри, разорвать на части, обглодать по куску – они говорили: «отродье, смерть и жестокость», Оно: «пища, выживание, борьба». Тысячи лет они держали в угнетении Красную планету, Земля – новый горизонт.
Кажется Оно вновь голодно.
Не закрывай глаза.
Дыши.

Само существование жизни требует разрушения. Келвин не ненавидит нас, но он убьет всех, чтобы выжить самому.

|

E X T R A

— i hate u but i love u
— умнее Холмса, жестче Педро Алонсо, изобретательнее Да Винчи, загадочнее Бермудского Треугольника. предложение огонь – надо брать
— вот именно он, потому что могу и хочу. но помните что после полуночи вновь превратитесь в бациллу формат проекта при желании позволит найти игру даже этой марсианской жепе
— перевоплощение в прямоходящее еще никто не отменял, потому что кроссовер это кроссовер, а свойства этого покемона до конца не изучены
— можно попробовать сожрать кого-нибудь из космо_фандома (но мы-то знаем, что Рейнольдс вкуснее)
— при необходимости стукайте в гостевую, вам ответят

+4

21

• • •
http://38.media.tumblr.com/b4acbd3f32e38f6c0e7ee56c5042febb/tumblr_njfe4tRuAt1sq302mo10_250.gif http://vignette3.wikia.nocookie.net/tvd/images/2/26/Drindrankdrunkkai6x11.gif/revision/latest?cb=20150125213810&amp;path-prefix=pl

Джонатан Кристофер Моргенштерн // Себастьян Верлак // 19-20  // нефилис с переизбытком демонической крови // сумеречный охотник (вселенское зло) // крис вуд

S U M M A R Y

вселенское зло. демон. и просто чудовище. вот что я слышала про тебя от матери и прочих, но почему тогда я верю, что вглубине себастьяна верлака сидит мой брат... брат, о котором я всегда мечтала. брат, которого у меня отнял отец. ты не спрашивал как и я и джейс, хотим мы этого или нет. все решили за нас. тебя воспитывали паралельно с джейсом, но в тебя вкладывали только самое плохое. ты ненавидишь маму, ненавидишь весь мир. ты обижен, но за что? за что джонатан? и вот не надо мне сейчас говорить, что ты себастьян верлак. нет и нет. ты мой брат джонатан -кристофер и я заставлю тебя выйти наружу. ты рос с демонической кровью. отец считал, что если его ожидания не оправдает один из вас, то ничего есть второй. ангел и демон. от тебя скрывали факт, что у тебя есть я и ты узнал об этом совсем недавно. твое дикое желание увидеть меня и узнать поближе привело тебя в нью-йорк, где ты прикинувшись себастьяном верлаком смог войти к нам в доверие и прежде всего ко мне. скажи каково было представляться именем человека, которого ты недавно убил? совесть не заедает? хотя какая совесть, о чем это я. у тебя руки не то, что по локоть, они у тебя в крови по самое не хочу. умеешь играть словами и легко входишь в доверие. привык получать все, что хочет по щелчку пальцев. любую ситуацию провернешь как тебе надо и неважно какой ценой. в тебе нет ничего светлого, но почему тогда я верю, что тебя еще можно спасти. называешься везде верлаком. по большей мере потому что ненавидишь свое настоящее имя. так как ненавидишь маму. но джон... разве это ты? нет. это ненависть и боль от маминого предательства, коим посчитал побег мамы наш отец вложенный в тебя им. а своими мозгами думать не пробовал братишка? мама любила тебя, хоть и боялась этих черных глаз. она просто хотела защитить меня и все. она ни в чем не виновата. услышь мне джонатан, прошу тебя. услышь. ни я, ни мама мы не хотели этого. но сейчас вряд ли что-то можно изменить. поэтому нам придется начинать с нуля. начинать узнавать друг друга и разбираться во всем. разбираться в том, что мы имеем. твое желание захватить мир или заполучить меня, что сильнее джонатан? что победит. желание иметь семью, которой у тебя никогда не было или мировое господство, но знаешь что я скажу тебе. никакая власть не будет в радость... если ее не с кем разделить. подумай об этом братишка, а я буду ждать твоего ответа...

E X T R A

моя связь 667047456. скажу сразу... это канон. да мы семья. пусть и немного неадекватная, но семья и клери будет до последних сил бороться за джонатана. за брата, за семью. правится тебе или нет, но я буду. так что привыкай получать палки в колеса ... себастьян верлак. я их тебе припасла ты не думай. прошу вас не менять ему внешку. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас вродь как тайм-лайн вызова демона воспоминаний хддд. но если что там решим когда придешь. воть вродь и все. примитивная ждет своего "любимого" брата. приходи мой темный брат, ты нужен мне.

Отредактировано Clarissa Morgenstern (08.06.2017 19:34:03)

0

22

• • •
https://66.media.tumblr.com/bbb50469ad8f82c8de9b848a60fd73c5/tumblr_o4nl7yLunP1rv07a4o1_500.gif

Саймон Льюис // 18  // вампир // новорожденная заноза в жизни отеля "дюмор" и мой лучший друг // Альберто Розенде

S U M M A R Y

с детства вместе и кажется, что я уже не дышу без тебя. ты оказался в этом мире, в новой шкуре, в новой жизни из-за меня, но ты не разу не обвинил меня в этом. добрый, смелый и готовый ради близких на все. может ты порой и поступал неверно или глупо, но ты научил нас многому. что семья и близкие люди ... это семья и ради них можно пожертвовать всем. даже крышей над головой...даже жизнью. и как я раньше не амечала этого, как я раньше не замечала какой ты особенный и как я раньше не замечал что ты любишь меня. я не знаю, но став вампиром ты не смог меня бросить. одну в той ситуации в которой мы оба оказались. ты всегда рядом. что только не сваливалось на твою долю. что только не происходило с тобой. ты все терпел, молчал. ты понимал, что иначе я не смогу. сломаюсь. но я виновата перед тобой как никто другой. будь я хочь чуток внимательнее я бы заметила какой ты необыкновенный. но я привыкла, что ты просто рядом. и даже когда надо было отказаться от тебя, что бы ты остался цел и невридим я не смогла этого сделать и все пошло шиворот на выворот. ты стал вампиром и теперь тебе приходится пробиваться через еще более глухие стены. стены их чертовых законов, недовольства джейса и алека и вообще всего чертового конклава. но знаешь что? да плевать на них. да примитивный, да не такой крутой как они, но им бы поучиться у тебя благородству и прочему. ты умеешь расставлять приоритеты и выделять важное. ты умеешь быть справедливым. и я горжусь тем, что ты мой друг. горжусь тем, что ты рядом. ты послан мне ангелом и что бы там не говорили про твою кровь - это неважно. главное у нас есть наша дружба. ты стал обитателем нижнего мира, но остался моим другом. и этого ничто не изменит. а помнишь то полнолуние. обращение люка. ведь он мог убить тебя, но ты не испугался. ведь все, что тебя волновало - это то, что люк может преступить закон. а он семья. тебе плевать на расу всех вокруг, хотя все же охотников ты не жалуешь особо. что уж там. они сами виноваты в этом. я знаешь ли тоже не особо их люблю, как и они меня так что это взаимно. ну, а насчет алека и джейса... знаешь... думаю они в скором времени поймут, что ты один из нас. поймут, что ты достоин быть с ними в одном ряду. не злись на них. на самом деле они хорошие. просто наверно... нет, блин и дело тут вовсе не в ослепительности джейса, а в нашей связи и нашей крови. мы связаны с ним кровью ангела и это навсегда. но ты мне тоже неимоверно дорог и это тоже... навсегда. прости, что не навечно. смешно правда? помнишь тот день? мое восемнадцатилетие. могли ли мы тогда подумать, что все будет вот так... но знаешь, что? я рада что ты со мной сейчас. и пусть я законченная эгоистка и мне было важнее обречь тебя на существование рядом со мной в моем новом мире, чем отпустить тебя, но обращение пошло тебе на пользу и потом сай? разве в нашем мире ты бы встретил такую красотку как наша изабель. *подмигнув улыбнулась* смотри не зевай. и я знаю точно... ты то, что ей нужно.. хотя может тебе нравится больше кое-кто с итальянским акцентом хддд.                                                                                                                   

E X T R A

моя связь 667047456. скажу сразу... это канон. да мы семья. пусть и немного неадекватная, но семья и клери будет до последних сил бороться за сая и за их дружбу, за семью. прошу вас не менять ему внешку. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас вродь как тайм-лайн вызова демона воспоминаний хддд. но если что там решим когда придешь. воть вродь и все. примитивная ждет своего лучшего друга и ангела-хранителя. приходи мой милый вампир. покажем этим напыщенным охотникам как надо дружить и как решают проблемы примитивные.

0

23

I LOOK FOR YOU IN MARVEL
• • •
« eurythmics – sweet dreams »
http://sa.uploads.ru/iBqhc.jpg http://sa.uploads.ru/8bmIC.gif http://s6.uploads.ru/DCef4.jpg

питер максимофф // около 26-ти лет // мутант // воспитанник института ксавье для одаренных подростков // evan peters

S U M M A R Y

Ты привык к своей жизни. Жизни мутанта. Жизни самого быстрого существа на земле. К жизни в неведении. Без малейшей подсказки о том, кто принес тебя в этот мир. Ты максимально отгородился от происходящего в мире. От Людей Икс, от Братства. Тебе не было до них дела. У тебя была семья, о которой нужно было заботиться. Ты всеми силами оберегал их - своих мать и сестру, хоть и зачастую тебе казалось, что ты только создаешь дополнительные проблемы. Конечно, ты был не подарком. Пользовался своей способностью в не совсем легальных целях. Но ты делал все возможное. И, поверь, они это знают и ценят. Так продолжалось до тех пор, пока на пороге вашего дома не появились такие же, как и ты. Мутанты. Зверь в человеческом обличье еще и ученым себя называет, хм, животное, особо не скрывающее своей сущности, и отчаявшийся профессор.

Ты и раньше промышлял кражами с проникновением, но в Пентагон точно никогда не вламывался, да и мутантов не крал. Так мы и встретились. Впервые. Ты наверняка знал, кто я. Но не удосужился рассказать мне. Впрочем, я отчасти понимаю тебя. В ином случае ты бы мог сказать прости-прощай своей прежней спокойной жизни, с который ты не был готов расстаться ради человека, который хоть и был твоим отцом, но которого ты знал от силы минут пять.

Таким образом, ты выиграл для себя еще несколько лет тихой рутинной жизни. Пока новости по всем каналам не стали начинаться с "Магнето", а "позаимствованная" у профессора визитка не начала с новой силой жечь карман. Что ж, институту Ксавье, как и всем его воспитанникам, действительно невероятно повезло, что ты никогда не опаздываешь.

E X T R A

Желательно, чтобы ты пришел именно фильмоиксовый. ну блен эван же топовый. Но это обсуждаемо, опять же. Связаться со мной можно стандартными способами - гостевая, ЛС. Если нужно - выдам скайп. На все интересующие вопросы постараюсь ответить. Без игры не оставлю, только приходи, Петька. Но. Хоть я и съебываю чуть ли не быстрее тебя, когда слышу слово "алименты", но играю с умеренной скоростью, да. От тебя ничего специфичного в плане игры не требую. Жду и надеюсь, что ты у нас останешься надолго.  http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

библейское блять вдохновение

Отредактировано Erik Lehnsherr (02.04.2017 15:49:52)

+8

24

• • •
« ... ты горд тем, что обычный человеческий парень, но ты все еще тот, кем ты являешься. Так же, как и я. Чем больше ты стараешься скрыть свою настоящую сущность, тем больше она будет тебя контролировать. Будь тем, кто ты есть. Никто, кто по-настоящему любит тебя, не перестанет. »
http://gifok.net/images/2014/11/23/tumblr_mrnga6iSGV1qfz23mo1_500.gif

Люциан Греймарк // Люк Гэрроуэй // 38-40  // оборотень  // альфа стаи и опекун клери. работает в антикварной лавке // Эйдэн Тернер. (прошу вас не надо брать внешку сериала)

S U M M A R Y

ты тот кто вечно рядом. я была совсем ребенком когда ты появился в моей жизни. мой отчим. мой самый близкий на свете человек. помню как мама пришла и сказала, что тебе можно доверять. мы через многое прошли вместе. были и ссоры и твое обращение в альфу и еще много чего плохого и хорошего. и мы с саем наверно бы умерли если бы не ты. ты поддерживал меня всегда. и наверно мне как никому-другому сейчас необходима твоя помощь. ты никогда не оправдывал мамино решение лишить меня моей настоящей жизни. ты знал, что я справляюсь и сейчас когда мамы нет и вытащить ее из сна не особо представляется возможным ... ты и саймон... моя единственная семья. ты нужен мне люк, очень нужен. прошу тебя найдись как можно скорее...
мамин возлюбленный. бывший сумеречный охотник. ты стал оборотнем после того как мой отец предал вашу клятву парабатай и ты попал в ловушку оборотней. позже ты убил альфу одной из стай и возглавил ее сам. ты всегда был мудрым альфой, готовый за любого своего волчонка порвать на куски. когда мама узнала про демоническую кровь себастьяна она испугалась за меня и решила сбежать от валентина, прихватив чашу. ты помог ей в этом. потому что любил без памяти и до сих пор любишь, а значит поможешь мне сделать все, что бы ее вернуть...

E X T R A

моя связь 667047456. скажу сразу... это канон. да мы семья. пусть и немного неадекватная, но семья и клери будет до последних сил бороться за семью. прошу вас не менять ему внешку. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас вродь как тайм-лайн вызова демона воспоминаний хддд. но если что там решим когда придешь. и да... я бы хотела все же оставить его продавцом в магазин антиквариата. ну простите, но люк коп как-то не зашел мне совсем хддд. воть вродь и все. примитивная ждет семью...

Отредактировано Clarissa Fairchild (03.04.2017 17:39:11)

0

25

I LOOK FOR YOU IN ORIGINALS
• • •
http://tokopoker.org/wp-content/uploads/2014/12/kristina-pimenova1-tokopoker.jpg

Хоуп Майклсон // 7 лет  // тригибрид // принцесса нового орлеана и волков полумесяца // кристина пименова

S U M M A R Y

ты то чего быть не должно, но у судьбы свои планы и однажды у древней семьи появилась ты. кто ты? маленький волчонок, надежда первородной семьи. девочка-ангел со строптивым характером и преданностью волка. у тебя отобрали все. буквально все. нормальное детство, семью. возможность прожить нормальное детство. всего этого ты была лишена по вине ведьм, которые почему то увидели в тебе угрозу. но они не знали, что тебе предназначена иная роль. "эта девочка надежда нашей семьи" любил повторять твой дядя и именно эти слова определили твою жизнь и предназначение на этой земле. ребенок ставший надеждой не только своей семьи, но и всего города. тебе всего семь, но ты выглядишь гораздо старше. ты сильная, волевая и неимоверно добрая. слегка побаиваиваешься магию, но все же практикуешь ее. сейчас когда твоя семья вернулась ты пытаешься наверсттать упущенное время. пытаешься узнать их получше снова. ведь долгих пять лет вы были разлучены. долгих пять лет вы с мамой ждали возвращения родных людей в вашу жизнь. ты часто видела их во сне и просила маму вновь и вновь рассказывать тебе о них. а помнишь разговор с мамой когда она пообещала тебе вернуть твоего отца. да у вас всегда была сильная связь с клаусом и пусть для всех он ужасный монстр, но поверь хоуп...для тебя он всегда хотел быть рыцарем в сияющих доспехах. и поверь "маленькая волчица" для него нет никого дороже тебя. ты все, что волнует его. ты все, что нужно ему. ты и только ты. кто бы мог подумать, что маленький комочек, маленький волчонок сможет сделать то, что не смог никто - изменить первородного гибрида. кто бы мог подумать, что именно тебе удастся пробить броню одиночества клауса. но ты смогла, став для него смыслом жизни. ты нужна им, просто необходима. ты смогла исправить их всех. и ничьи коварные планы не смогли сбыться. потому что ты зажгла в сердцах своей семьи то, чего там не было давно... надежду... надежду н спасение, надежду на лучшую жизнь, надежду на семью... это все сделала ты и только ты.
хоуп еще ребенок. она маленькая и любопытная как и все дети. умненькая и очень смышленная. светлая девочка с ангельской улыбкой, но не стоит думать, что перед вами сущий ангел. ведь ее отец король нового орлеана... сам клаус майклсон. а значит в ней заложен волчий гонор и строптивость. но она не стерва, нет. но и своих в обиду не даст. она не любит приказов, но легка отзывается на просьбы. любит узнавать все новое. она все еще несмотря ни на что не растеряла веры в людей и во что-то неуловимое и светлое. она и вправду надежда на лучшее. ведь ее веры хватит на всех сполна. она просто волчонок с кистями и красками, который узнает этот мир и всей душой хочет сделать этот мир лучше, добрее и светлее. она просто хочет прожить жизнь пусть и не совсем обычной девушки, но все же хоть на секундочку приближенную к этому.
наверно я бы хотела быть такой же. знать и жить в этом мире изначально хоуп, но  судьба распорядилась иначе и я лишь сейчас... на заре своей взрослой жизни узнала о том, что я сумеречный охотник. и пусть я дочь вселенского зла - валентина моргенштерна, но поверь маленький волчонок я другая и я бы очень хотела познакомиться с тобой и твоей восхитительной семьей. наверно и мне не хватает кусочка надежды. поделишься? не знаю как, но мы увидимся моя хорошая...я верю в это. и очень надеюсь, что в твоем лице я найду еще одного верного друга.

E X T R A

моя связь 667047456. да это межфандом и возможно меня придушат немного за это, но ... я не могла не сделать этого. она не просто герой какого-то фандома. эта девочка неимоверна своей многогранностью и насыщенной историей. она достойна того, что бы быть тут. насчет внешки... не знаю, но я больше за кристу. ну просто...посмотрите на нее. она станет украшением форума. и да... этот персонаж крайне важен для меня. я всей душой люблю этого ребенка. я сама играю хоупи на двух кроссах и знаю ее. а по сему я не потерплю всяких стерв помешанных на убийствах, крови и мести. не забывайте кто она - она надежда. и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. воть вродь и все. примитивная ждет своего строптивого волчонка.

Отредактировано Clarissa Fairchild (06.04.2017 18:08:25)

0

26

I LOOK FOR YOU IN SILENT HILL
• • •
« that boy... he really thinks that room 302 is his mother... oh, my head... oh... oh god. i've got to help him... »
http://funkyimg.com/i/2nghf.jpg http://funkyimg.com/i/2nghd.gif http://funkyimg.com/i/2nghe.jpg

eileen galvin // двадцать три года, родилась в 1978  // человек [призрак] // ??? // на ваш выбор, оригинальная внешность по дефолту

S U M M A R Y

айлин — божий одуванчик среди гор гниющего мусора, именуемого "миром уолтера салливана". она кроткая, добрая, чуткая и заботливая девушка, явно далёкая от оккультного бреда, серийных убийств и призраков давно почивших несчастных, брошенных на алтарь безумия. однако, несмотря на всё это, ей суждено было стать двадцатой жертвой в послужном списке маньяка, предпоследней и той, кому была уготовлена особая роль. "особенной", пожалуй, айлин была всю свою сознательную жизнь с того момента, как подарила свою куклу бездомному незнакомцу, навсегда повязав свою судьбу с его, но совершенно не подозревала об этом. в жестоких реалиях этого мира любой акт альтруизма чаще всего заканчивался плачевно, что можно и видеть на примере бедной девушки — несмотря на то, что салливан относился к ней очень трепетно и тепло, бережно храня воспоминания о их единственной встрече, он всё равно был одержим идеей воскрешения своей матери, поэтому и готов был принести в жертву самое дорогое и настоящее, что у него было. в какой-то момент и сама айлин начала потакать его безумию, всё больше и больше сочувствуя в общем-то ни в чём не повинному, но всё же убийце, мучителю и абсолютно сумасшедшему маньяку. и если бы не генри, она вряд ли бы выжила. и выжила ли она? неизвестно. Неизвестно и то, выбрался ли "двадцать первый" из проклятой квартиры или же он примкнул к сонму призраков, а салливан в свою очередь завершил ритуал и погрузился в вечный сон в недрах триста второй. вариантов может быть множество, и все они на совести тех, кто захочет прикоснуться к истории, произошедшей в апартаментах южного эшфилда не слишком давно, чтобы забыть, но и не недавно, чтобы до сих пор заставлять содрогаться от ужаса.
E X T R A

хочу оговориться сразу о том, что мой генри слегка не в себе, путает сон с явью, реальность с вымыслом и вообще думает, что уже мёртв. иметь это или не иметь в виду заранее — ваш выбор, мне лишь хотелось бы увидеть этого персонажа в нашей истории, потому что она там будет донельзя кстати. альтернативных возможностей развития событий может быть великое множество, поэтому всё на вашей совести, дорогой потенциальный игрок. найти меня всегда можно в гостевой. как говорится: только свистни — он появится.  я всегда здесь, всегда готов поддержать любые и самые безумные идеи в том числе, главное, чтобы они не выбивались из атмосферы франшизы. давайте к нам, будем вместе творить историю и раздвигать границы сознания http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

Отредактировано Henry Townshend (14.04.2017 07:00:03)

+5

27

I LOOK FOR YOU IN SOUTH PARK
• • •
« Yup, nice and boring. Just the way I like it »
http://s1.uploads.ru/W8DaL.gif http://sa.uploads.ru/ZvpkW.gif

Крэйг Такер // 9 лет // человек // ученик 4-го класса

S U M M A R Y
[indent] Начнем с того, что Крэйг Такер — самый скучный парень на деревне. Не всегда. Но часто. Всё серьезно, у этого пацана есть яйца, чтобы вертеть на детородном органе чужое мнение, если оно имеет расхождения с его, а также это самое мнение игнорировать, если уж ну совсем пиздец. Правда, устные посылы  едва ли применимы повсеместно, а иначе Крэйг был бы та-а-ак счастлив…
[indent] Именно поэтому самое большое приключение в жизни Крэйга — посещение кабинета психолога по причине того, что возводил свой средний палец к небу там, где, вообще-то, по уставу не положено. Ни каких тебе поездок в горячие точки, путешествий на другие планеты, сомнительных финансовых пирамид или перелетов на говносамолете. Всё как у нормальных людей, и проблемы как у нормальных людей.
[indent] Ладно, в начале я немного приврал. Крэйг не такой уж и скучный. В большей степени похуистичный, циничный, монотонный (да, я открыл википедию, нет, мне не стыдно, за кого ты меня принимаешь) невозмутимый и любящий невзначай намекнуть, что он тут, вообще-то, самый умный, но, вообще-то, по его лицу этого не видно, потому что, вообще-то, не царское это дело — по-человечески эмоции выражать.
[indent] Нет, Крэйг далеко не паинька. Да, и от него бывают проблемы. Но самые нормальные. Главное — помнить, что всё в мире относительно.
[indent] Набить однокласснику морду? Пожалуйста. Снимать видосы с собачками широкоугольным объективом, потому что шаришь, кому, зачем и в каком состоянии может понадобиться данный, прости господи, контент? Сделано. Участвовать в создании ассоциации наркозависимых детей? Почему нет. Стать самым гейским геем Южного Парка? Заверните два.
[indent] Ладно, не самым гейским геем. И, возможно, что в видео с собачками не было ничего криминального.
E X T R A

Связь стандартная, классическая, без всяких непотребств: гостевая или лс
Строчку с прототипом я убрал намерено, потому что, как грица мне поебать кого ебать, ваши проблемы - моя отвессность....... Штука насчет возраста: тоже на твое усмотрение, я готов играть любой временной промежуток, ну потому что типа а хуле нет! Вот!
Короче. Верю в тебя, надеюсь, буду любить, ценить, подъебывать и заебывать.
ну, в общем, все
жду  тебя
я пошел
чмоке
http://se.uploads.ru/3uqLa.png

Отредактировано Kenny McCormick (16.04.2017 04:53:31)

+1

28

I LOOK FOR YOU IN GOTHAM
• • •
« WALKING WITH A FRIEND IN THE DARK IS BETTER THAN WALKING ALONE IN THE LIGHT »
http://s1.uploads.ru/t/VSkJB.gif http://sh.uploads.ru/t/hdfSq.gif

Джеймс Гордон // 37-40 лет // человек // настоящий детектив // Бенджамин Маккензи

S U M M A R Y

Пару лет назад ты переехал в наш нерезиновый и принялся наводить порядок в насквозь прогнившей и коррумпированной системе, где слабый флёр правосудия не чувствовался уже годами. Городом правит мафия. Власти, судьи, полицейские покупаются и перекупаются донами. Жуткие преступники один за другим пытаются порушить хрупкое равновесие. И посреди всего этого бедлама носится Джим Гордон и изо всех сил старается вытянуть городскую действительность из океана дерьма, в который Готэм погружался годами.
Ты неподкупен, непреклонен и не прогибаешься перед местными авторитетами. А ещё ты очень честный. Неудивительно, что я всеми силами стараюсь заслужить твоё расположение. Кроме того, ты спас мне жизнь, здорово рискнув своим благополучием. Ну не прекрасный ли задел для дружбы? Только вот, к сожалению, мои методы оказания услуг тебя совсем не радуют. Ты ненавидишь обращаться ко мне за помощью, потому что знаешь: кто-то обязательно пострадает. Я бы с тобой поспорил, заверив, что мои так называемые жертвы и сами кого захочешь заставят страдать, но от таких историй ты только презрительно отвернёшься. И, если честно, это немного отдаёт лицемерием. Потому что для нас обоих не секрет: у тебя тоже есть своя тёмная сторона. Согласись, тебе ведь иногда так хочется пойти по пути наименьшего сопротивления и просто пустить плохому парню пулю в лоб вместо того, чтобы отдавать его в лапы грязных юристов и надеяться, что он всё-таки попадёт за решётку на долгие годы. Но пока что ты держишься и веришь в закон даже в таком ущербном месте, как Готэм.
Разумеется, на самом деле я не питаю иллюзий: между преступником и честным детективом дружбы быть не может. Но если тебе надоест расшибать лбом бетонную стену на светлой стороне и ты вдруг окажешься на моей территории - я тебя подхвачу, не сомневайся.

E X T R A

Просто приходи, Джимми. Верни должок, так сказать.
Отношения между персонажами, сюжеты - всё обсуждаемо. Можем молиться на канон, можем уйти в дикое АУ. Я не буду считать количество символов в постах, не буду торопить и обещаю со своей стороны исключительную открытость и всю имеющуюся в моём распоряжении адекватность. Этого добра не так много, но всё твоё. х)
Единственное требование: отношения и сюжеты мы можем извращать в любую плоскость, но характер Джима должен быть каноничным. Обоснуи будем искать вместе. Да, может быть сложно, но зато ВЫЗОВ же!
Стучись в ЛС, там договоримся о более приватных способах связи, если ты понимаешь, о чём я. Adieu!

Отредактировано Oswald Cobblepot (15.06.2017 14:27:07)

+3

29

I LOOK FOR YOU IN THE HEROES OF OLYMPUS
• • •
« I might be a mechanic but I can't fix stupid »
http://funkyimg.com/i/2sinc.gif http://funkyimg.com/i/2sind.gif

Лео Вальдес // ~20  // полубог // староста домика Гефеста // Devon Bostick

S U M M A R Y

- Лео Вальдес - парень из Техаса с, как полагается полубогам, паршивым прошлым. Впрочем, у Лео оно действительно похуже, чем у многих. С самого детства его приглядели и Гера (в образе няни Тиа Каллиды), и Гея, из-за которой в пожаре погибла Эсперанса Вальдес. В этом происшествии Лео долгое время винил себя и свои силы.   
- Ко всему прочему, даже по меркам полукровок у него очень ярко выражен СДВГ.
- Единственный в современности ребёнок Гефеста, который обладает уникальным даром управления огнём. Разбирается во всех возможных механизмах, чувствует их, знает. Умеет управлять любым транспортом, даже если этому не учился.
- С механизмами ладит гораздо лучше, чем с людьми. Иногда жалеет, что друзья - не роботы.
- Из друзей у него почивший Фестус, стол Буфорд. Построил летающий корабль Арго II, который нарисовал ещё в далёком детстве.
- Во многом гениален и порой жутко невыносим. Остряк, каких мало. Весёлый и в целом оптимистичный, юморной, болтливый. Супер влюбчивый.
- Его роковой недостаток - комплекс неполноценности и постоянное ощущение себя "пятым колесом".
- Как видно, Лео очень особенный. Недаром он является одной из ключевых фигур Пророчества Семи.

- Лео - лучший друг Джейсона, и Джейсон надеется, что это взаимно. Несмотря на то, что фактически их товарищество было навеяно Туманом, эти двое нашли общий язык и поддержку друг в друге. Джейсон уважает Лео за его способности и признаёт их незаменимость. Лео немного ревнует всё то внимание, которое оказано сыну Юпитера. 
- Сейчас по сюжету относительно мирное время (никаких древних титанов и гигантов, желающих уничтожить мир), поэтому можно раскрыть тему дружбы в новом ключе. Лео может уговорить Джейсона быть ассистентом в каких-то подозрительных экспериментах. Может вовсю помогать с проектированием храмов и домиков в честь богов. Лео мог бы быть студентом Нового Рима, как и Джейсон какое-то время, а тут и вовсе можно устроить классические университетские развлечения - посвящения, пьянки в общаге, экзамены.
- Вы же не поверили, что время полностью мирное? Перси Джексон встал на тёмную сторону Силы. И так как Джейсон у нас в Перси сильно влюблён, ему очень нужен друг, который поддержит и поможет.
- Кстати, Перси просил передать, что он извиняется за взорванную канализацию на Арго II. Ему всё ещё стыдно.

E X T R A

- Через гостевую, ЛС, а там можно будет обменяться чем угодно. В гостевой всегда рады ответить я, Перси или Пайпер.
- У нас есть ещё один вариант внешности - Jake T. Austin, но на деле выбирайте любую, подходящую под образ, которая Вам нравится. Возможен вариант с артами.
- Все каноничные события по умолчанию считаем свершившимися, а вот что дальше - на Ваше усмотрение. К примеру, совсем необязательно связывать себя с Калипсо, если эта ветка Вам не нравится.
- Любим Лео всем кастом, дружно наваляем ему за то, что прятался и не показывался на глаза.

+1

30

• • •
« ♫ KHR – Namimori's anthem »

http://s6.uploads.ru/NcmgO.gif

http://s7.uploads.ru/2kLqm.gif

http://s2.uploads.ru/DGd0q.gif

http://sd.uploads.ru/Eg9yA.gif

http://s1.uploads.ru/FhOno.gif

http://s7.uploads.ru/fWzCo.gif

Kyoya_Hibari // 26(16) y.o_05 мая  // человек (наверное) // Хранитель Облака Вонголы // оригинальная внешность

S U M M A R Y

«В этом небе облако может плыть спокойно, но однажды, я укушу даже небо». ©

Бои. Бои. Бои. Я не знаю, с какого времени ты начал драться. Ты просто бил. Ты взял оружие в руки и бил, стремясь не просто прибить соперника в сухую, а Победить. Боец — это каждый раз возникало в моей голове, как только я видел твою черную тень поблизости старшей школы.
Ох, как же я боялся тебя в школе. Тело цепенело, а потом начинало дрожать, как только ты подходил ближе. Еще бы. Ни твой тон, ни твои глаза не излучали привычное человеческое тепло. Скорее, в них блестела сталь. Моих сил никогда не хватало, чтобы поинтересоваться: а как ты жил? Кто твои родители? Почему ты стал таким сильным, Хибари-сан?
Под поистине издевательскими обстоятельствами, имя которым Реборн, мы стали чаще сталкиваться, чаще видится, чаще, чаще, чаще… И вот, я уже не могу сказать, что ты мне чужой человек. Друг. Я понимаю, что у тебя свое представление о людях: те, кого ты можешь терпеть, и те, кто тебя раздражает. Долгое, очень долгое время в воздухе летал вопрос: когда ты снова пожелаешь избить меня до смерти?
И вопрос почему-то висел очень долго.

«Достойным соперником для меня так легко не стать». ©

Как-то незаметно, ты перестал вызывать у меня страх, Хибари-сан. Мне все еще неуютно, даже просыпалась былая нервозность, но я уже не боялся, ибо знаю: не будет более попыток избить меня. Это знание приходило не из-за твоего измененного отношения ко мне. Ни твой взгляд, ни слова практически не менялись, разве что ты стал… взрослее. Как-то так получилось, что старше ты стал намного раньше, чем все мы. Мы уже не в школе, а в университете. И все же знание пришло ко мне от моей, так называемой, Интуиции. Впрочем, даже с ней, люди так изменчивы и непостоянны…
Благодаря разным факультетам и университетам, мы почти не виделись. Изредка, я могу случайно заметить тебя с Реборном или Дино, но ты практически не показывался мне на глаза. Первые два года, а затем… Видимо что-то пошло не так, когда Рехей оказался рядом с тобой, шагая по улице. Беспечно. Ярко. И из моего горла вырвался непроизвольный крик.
Это как привычка.
Разговаривать с тобой в эти годы стало гораздо проще, Хибари-сан.

«— У меня такое чувство, что если я сяду в машину с тобой за рулём, то точно умру.
— Это грубо!». ©

Немного оглядываясь назад, я не понимаю: как ты вообще согласился с условиями Дино? Я задаю этот вопрос изредка, но каждый раз получаю неизменный ответ. Не скажу, что после вот такого, мы стали как-то лучше общаться. Ты все такой же сухарь, Хибари. Взгляд твоих глаз почти и не поменялся, а вот вместо угроз, я начинаю слышать предложение о хорошей тренировочной драке. Хотя я вот очень сомневаюсь, что она будет тренировочной! Отказ. Отказ. Отказ. При каждом удобном случае, я отказываю. Я не знаю, как ты относишься к этому, честно. Ты редко говоришь о чем-то своем и родном, только кратко и по делу.
Друг. Лед как-т опотихоньку начал таять.

E X T R A

Давай для начала в лс пообщаемся, а потом перейдем… Скажем, в скайп.
Что я могу сказать. Люблю этого персонажа любовью… собственнической. Очень хочется поиграть, есть идеи и нетерпение увидеть привычное написанное «камикорос» ~ и вообще, приходи, будешь воспитывать наш фендом!

+1

Вы здесь » Helix » теория большого объединения » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC