Helix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Helix » теория большого объединения » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

R E M E M B E R   M E
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
// в этой теме оставляются заявки на нужных персонажей;
// персонажи из данной акции имеют право пройти по упрощенному шаблону анкеты;
// игрок, пришедший по заявке, обязан выполнить указанные в ней условия только в том случае, если заявка выкуплена;
// если заявка не выкуплена, одобрение заказчика при проверке анкеты не требуется;

код
Код:
[align=center][font=PT Sans][size=17]I LOOK FOR YOU IN [b]ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/b][/size][/font]
• • •
[font=Times New Roman][size=25]«[/size][/font] [size=13][font=alice][i]цитата или музыкальное сопровождение[/i][/font][/size] [font=Times New Roman][size=25]»[/size][/font]
ваше изображение // изображения[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]
[td width=85%][align=center][size=10]имя_фамилия // возраст_дата рождения  // раса // род деятельности // прототип[/size][/align][/td]
[td][/td][/tr][/table]
[align=center][font=PT Sans Narrow][size=16][b][i]S U M M A R Y[/i][/b][/size][/font]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
всё, что вы хотите рассказать про нужного персонажа

[align=center][font=PT Sans Narrow][size=16][b][i]E X T R A[/i][/b][/size][/font]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
связь с заказчиком + информация, не вошедшая в предыдущий пункт
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Alice][b]ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ СТРОГО ПО ЗАЯВКЕ[/b][/font][/size]
[font=PT Sans Narrow][size=14][b]ПЕРЕСМОТР ТРЕБОВАНИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПУТЁМ БЕСЕДЫ С ЗАКАЗЧИКОМ ЛИЧНО[/b][/size][/font][/align][/quote]

0

31

I LOOK FOR YOU IN THE MORTAL INSTRUMENS
• • •
« цитата или музыкальное сопровождение »
https://68.media.tumblr.com/ab635684c00fc657f38dc22ee7945b5a/tumblr_ojl4g0WWNG1uqpc0xo1_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/a4e4eeeafbfe9cc99ee70617485f9f4d/tumblr_old73sXS7I1so1nhno2_400.gif

Isabelle Lightwood // 18 // нефилим // сумеречная охотница // Emeraude Toubia

S U M M A R Y
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

она красивая, она сексуальная, она смелая, лучшая во всем. но вместе с тем она неимоверно добрая, чуткая и теплая. она родная. она всегда найдет нужные слова, готова рискнуть всем ради близких. единственная девушка среди трех братьев. ты купалась в их любви и внимании и конечно когда я появилась тебе было впору меня возненавидеть. ведь теперь весь мир крутился вокруг меня... меня девушки из мира примитивных, дочери валентина. уже этого было бы достаточно для того, что бы меня записать во враги №1, но... но ты стала моей подругой и если бы не ты... я бы не знаю как все это вынесла. изи лучший патологоанатом в нью-йорке. мастерски обращается с любым видом оружия, но особая любовь у нее к хлысту. изи стала для клери подругой, поддержкой и опорой. она всегда сглаживала углы и пыталась пресечь споры между алеком и клери. алек... наверно в этом имени весь мир для изабель. старший брат не просто защита и опора. он просто самый родной и близкий. тот...ради кого изабель хоть в огонь и в воду. она мир перевернет, сотню правил нарушит...ради счастья брата. единственная до определенного периода знала об ориентации алека и свято хранила эту тайну. в тринадцать лет изи узнала, что ее отец изменяет матери. она никому ничего не сказала, но с тех пор перестала верить в любовь. с отцом она общается нормально, но простить его так и не смогла... у меня идеи для игры есть. приходи и придумаем что-нибудь. у меня лишь просьба.... давай без накомании... ей богу я готова придушить чертовых создателей сериала за это. если захотите линию с рафом мы придумаем что-то более достойное чем роль наркоманки и дилера. это простите меня ... выше моего понимания...

E X T R A

моя связь 667047456. мы семья. пусть и немного неадекватная, но семья. прошу вас не менять ему внешку. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас тайм-лайн появления себастьяна. примитивная ждет самую красивую и смелую охотницу конклава и свою сестренку и ангела-хранителя. ты как то сказала: "у тебя есть я". так приходи изи и помоги мне разобраться со всем...

Отредактировано Clarissa Morgenstern (08.06.2017 19:26:49)

0

32

I LOOK FOR YOU IN THE MORTAL INSTRUMENS
• • •
http://images5.fanpop.com/image/photos/30300000/Taylor-Swift-gifs-13-taylor-swift-30384776-500-278.gif

katarina Loss // чуть меньше 300 лет  // маг // целитель. работает в госпитале бет израил// тейлор свифт

S U M M A R Y

Я рано в моей жизни узнала что обладаю целительным талантом. Это тип магии которую я практикую. Так что я работаю здесь, за гроши, в этом госпитале, и делаю все что могу чтобы излечить примитивных которые закричали бы если знали как я на самом деле выгляжу. Я могла бы заработать состояние продавая мои способности Сумеречным Охотникам и глупым примитивным, которые думают что знают что такое магия, но нет. Я работаю здесь.

катарина как и рагнор выросла в любви. от нее не отвернулись увидев синий цвет кожи. нет. она была желанным ребенком. с раннего возраста, она знала что была одаренным медиком. и хотя она могла неплохо зарабатывать, продавая свои услуги сумеречным, но она решила спасать жизни примитивных ничего не прося взамен. так как метка мага, ее голубая кожа, такая заметная и не так легко скрывается, катарина использует магию чтобы ежедневно работать в примитивном мире. ее лучшие друзья - это магнус бейн, рагнор фелл с которыми она была в перу в 1800 - х годах  и с терезой грей. с которой познакомилась чуть позже. магнус спас катарину от костра, когда ее чуть не сожгли как ведьму. она помогала магнусу приготовить антидот для джослин и чуть позже джослин познакомила ее с клери. катарина присутствовала на свадьбе джослин и люка на ферме вместе с другими сумеречными охотниками и существами нижнего мира.

E X T R A

моя связь 667047456. также прошу от вас все таки знания хотя бы сериала. с книгами будем разбираться вместе и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас тайм-лайн появления себастьяна. примитивная ждет самую красивую и самую добрую представительницу нижнего мира. приди катарина и спаси нас всех.

Отредактировано Clarissa Morgenstern (22.05.2017 23:45:55)

0

33

I LOOK FOR YOU IN Haikyuu!!
• • •
« green day – deadbeat holiday »
http://data.whicdn.com/images/121859550/large.gif

Кей_Тсукишима // 16 лет_27 сентября  // человек // ученик старшей школы, волейболист (центральный блокирующий) // по желанию, оригинальная.

S U M M A R Y

Тролль, лжец, девственник. Тц, насчет последнего история умалчивает, но мы верим.
Главная язва Карасуно, центральный блокирующий и просто скользкий тип! Умный (не даром в профильном классе), наблюдательный, раздражающе невозмутимый ты, тем не менее, уже по-своему одержим волейболом, ну а большего и не надо.
- Тсукки!! - со всех сторон. а говорят, что ты необщительный. Не беда. Для Бокуто и Куроо, для верящего в тебя Ямагучи, для Карасуно...

(хх.хх.хх бокуто-сан)
охохо, Тсукки!! в следующий раз ты точно не заблокируешь меня!!!
.....
(хх.хх.хх.куроо-сан)
Охо, Тсукки! не дадим сове сиять! Твои блоки становятся по-настоящему крутыми.
.....
(хх.хх.хх куроо-сан)
ОХОХОХО, Тсукки! мы видели ваш матч с Шираторизавой. ТЫ БЫЛ МЕГА КРУТ  :cool: НО ТЕБЕ ЕЩЕ ВСЕ РАВНО ДАЛЕКО ДО СЕМПАЕВ!
В СЛЕДУЮЩЕМ ИНТЕРВЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОМЯНИ НАШУ ЗАСЛУГУ!

и зачем - простигосподи - только дал этому тандему мейл, - думаешь, закрывая сообщение, оставленное без ответа. Старшеклассников, пишущих капсом восемьдесят процентов текста, давно пора сжечь на кострах инквизиции, изолировать от добропорядочных граждан, отобрать телефоны и навсегда запретить употреблять "охохо". А еще думаешь, что уж точно не стал бы давать свой телефон в руки Бокуто-сана [в том, что это сообщение писал именно он, сомневаться не приходится, потому что сам Куроо хоть и не далеко ушел от - даже мысленно закатываешь глаза и кривишься - своего бро, но ему хватает такта писать без обилия смайликов], и вовсе ты не был достаточно крут в этом матче. Вспоминать - неприятно. Обещал заблокировать все съемы... наивно, и так на тебя не похоже.

Тсукишима Кей - прилежный ученик старшей школы, хороший сын и совсем не милый младший брат. Надежный товарищ по команде, ужасный учитель и обладатель скверного характера. Кохай, к слову, тоже совсем не милый, да только семпаям из котосовиного дуэта в самый раз. Карасуно не возмущаются, кажется, тоже. Охотно затаскивают в общую кучу победных обнимашек, игнорируя все протесты и убийственные взгляды. Иммунитет!

По идее, тут требуется блеснуть знаниями твоей биографии и иже с ним, но зачем? ты ведь знаешь все получше меня. Просто приди и просвети уже остальных и скажи Куроо, что у него ужасная прическа.

Вдохновение. Дрим тим 

http://cs631327.vk.me/v631327561/cea1/EWDOOCr7ue0.jpg
https://static.tumblr.com/245e2ad6b9c9a68688235b8419c7741c/u301ui1/t4vojmjuf/tumblr_static_tumblr_static_6xs24ezhbe8swowsg8g80wg8w_640.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/32/71/e3/3271e3142364a32b0ca2f7d19de2c6b8.jpghttp://s0.uploads.ru/F9yiN.jpg

E X T R A

Тсукишима - один из самых ярких (несмотря на свою интровертность) персонажей, обладающий непростым характером и вселенским запасом сарказма для всех и каждого, так что, думаю, проблем с игрой возникнуть не должно.
Составлю компанию за Бокуто, а также организую увлекательные межфендомы по желанию. Без тебя ну просто никак, ведь ты мне [Бокуто] почти кохай! Обещаю поучать, задевать и быть хорошим надоедливым семпаем.
Смотри, что совы тебе предлагают: треш, угар, чистые бро-подколы без подтекста. Увы и ах, оставляем тебя для Ямагучи [кого-то еще], верим в тебя, ты сможешь, поможем разобраться с теорией, расскажем-поделимся личным опытом, свечку подержим, если вдруг.
Обещаемся тренировать, кормить, спускать общие карманные в караоке и гейм-центрах, строить из себя тру детективов, проверять на храбрость... что там еще делают обычные старшеклассники? Можем обеспечить внезапной драмой. Умеем и практикуем в альтернативные альтернативы, на повестке ближайших дней: роад-трип в духе Сверхъестественного, полиция с погонями и перестрелками с нуарной приправой.
С тебя: не требуем чрезмерной активности, чисто к себе не привязываем, размер поста любой. Сам я спокойно отношусь к первому лицу, отсутствию заглавных букв и все вот это вот новомодное, Куроо... привыкнет? Так что... грамотность, любовь к фендому и своему персонажу, желание развивать и играть. Активный флуд приветствуется.

Связь через гостевую, дальше сориентируемся.

Отредактировано Akashi Seijuro (14.07.2017 20:33:55)

+3

34

I LOOK FOR YOU IN KATEKYO HITMAN REBORN!
• • •
« [ ♪]  Jensen Ackles — Eye Of The Tiger »

http://s4.uploads.ru/nkeZH.jpg

http://s6.uploads.ru/qozsO.gif

http://sd.uploads.ru/YgsTx.png

http://s0.uploads.ru/J1VAF.png

http://sa.uploads.ru/Ur6hj.gif

http://s6.uploads.ru/GZH5k.jpg

Reborn // Предположительно около 30 y.o.__13.10.хх гг.  // arcobaleno/человек  // лучший киллер // оригинал

S U M M A R Y

«O Signore, fa di me uno strumento della tua Pace:
Dove è odio, fa ch’io porti l’Amore.
Dove è offesa, ch’io porti il Perdono».

— Ты пытался меня убить!
— Ты живой, поэтому не жалуйся.

Деспот. Садист. Изверг. Пожалуй, эти три слова красочно описывают тебя в том свете, который долго освещал тебя перед моими глазами. Жалобы, протесты и полная бездарность не остановили тебя, не заставили скривиться губы в злой усмешке, к которой я так привык. Ты не японец, который привык прятать за улыбками кинжалы, ты — темпераментный сицилиец.
Ты ловко поддерживаешь свою роль репетитора, словно и не было на твоих руках крови, словно ты никогда не убивал, а исправлял эти дешевые, пропитанные угнетением, случаи с детьми, что должны были возглавить крупную мафиозную семью. Да, ты любишь Вонголу. По-своему. Ты знаешь что такое Долг и как по нему Платить. И ты ни в коем разе никогда не был угнетен тем обстоятельствам, что тебе приходиться нянчиться с детьми. Детей ты любишь, но, опять таки, — по-своему. И я даже представить себе не хочу, как это укладывается в твоей голове.
О твоем прошлом мало кому известно, разве что твоим приятелям Аркобалено. Все, что связано с лучшим киллером, покрыто мраком. От тебя я не слышал ничего, что говорило бы, кем ты был и как жил. Да и представить в свое время младенца в роли самого опасного человека в мире мне было сложно.

http://s8.uploads.ru/sU1LC.jpg

http://s7.uploads.ru/OKCJe.jpg

http://s7.uploads.ru/6D3ug.png

«O Maestro, fa ch’io non cerchi tanto:
Essere consolato, quanto consolare.
Essere compreso, quanto comprendere.
Essere amato, quanto amare».

— Ты-то откуда это знаешь?
— Забей на мелочи...
— Не забивай на мои вопросы!

Несмотря на то, что мой собственный репетитор покрыт тайной, забивал на мои вопросы и просто изрядно игнорировал мои желания, я все же не мог оставить тебя, когда выяснялось, что я могу снять проклятье Аркобалено. Это было… сложно. Опасно. Ни разу еще я не был так близко к смерти, как тогда, когда решил бросить вызов Тринисетте. Впервые тогда ты не знал, что сказать мне, Реборн. Слов как-то не находилось, а я их и не требовал. Я просто решил. Ты просто смирился. Реборн, ты всегда стоял в стороне, помогая мне принимать решение и увидеть то, что я прячу глубоко в сердце. Ты слишком хорошо меня знаешь. Это пугает. Это обнадеживает. Ведь я почти ничего не знаю о тебе. И это не меняется со временем.
Ты — сторонний наблюдатель, наемный киллер и репетитор. Тебя мало волнует чужие раздоры и семьи. В своем роде, твоя сила — это нейтральная сторона для решения всех конфликтов. Ты редко работаешь на стороне, редко поднимаешь свое оружие не потому, что ты ослаб или потерял хватку. Как раз таки наоборот: ты слишком силен для всех тех разборок, что твориться в мафии. Несмотря на то, что проклятья снято, ты был и остаешься самым лучшим. И пусть теперь  ты не часть мировой силы Тринисетте, но ты все также опасен даже без этой адской Пустышки. И поэтому тебя следует бояться.

E X T R A

Связь в лс, а там посмотрим, как будет удобнее связаться. Всегда меня можно найти в фендомной теме.
Ситуация, при которой с Проклятых Младенцев сняли проклятье еще в разработке у нас с Гокудерой. Я, например, категорически против того,  что было в манге. Поэтому мы ждем тебя, Реборн. Реши наш конфликт, как самая заинтересованная сторона! Даруй нам логику и больше мафиозных веток, нежели каких-то фантастических идей Амано. Мы каст, что за больший реализм в этом каноне. И, конечно же, за упоротость и косплей в любом виде!
Вот так получается, что жду тебя не только я. Наш Ямамото, пропащий, но душевный и родной, нуждается в учителе! Его мягкость кричит об этом) А еще Гокудере не достает старшего товарища-сицилийца. Вас же там мало, горячих итальянских мужчин!

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (29.05.2017 11:21:45)

+2

35

I LOOK FOR YOU IN NARUTO
• • •
« takanashi yasuharu // utsusemi »

[float=left]http://s6.uploads.ru/3CoQD.jpg[/float]  учиха мадара // очень много лет, давно уже перевалило за век; двадцать четвертое декабря  // когда-то очень давно был обычным человеком, с улучшенным геномом, а сейчас ー нечто большее, чем просто представитель рода людского // изначально, шиноби, что был главой клана учиха и одним из основателей конохагакуре; отступник и предатель, ставший преступником и изгоем собственного клана; дух мщения клана учиха и его же великое проклятие // на усмотрение

S U M M A R Y

учиха-мадара.

у каждого шиноби, знающего историю, это имя вызывает разные эмоции и ассоциации. кто-то слагает байки ни о чем; кто-то прячет за вуалью реальные истории, рассказанные дедами; кто-то пожимает плечами и говорит, что этот человек ー бельмо на идеальном полотне клана учиха. просто так получается, что никто толком ничего не может сказать. тем временем тот самый «учиха мадара» выжидает. тем временем, тот самый «опаснейший из всех» шиноби вынашивает планы в подполье, не смея выбраться наружу. это ли конец данной эпитафии? нет, всего лишь маленький [ ироничный осколок ] фрагмент от случайности.

тот, кто из крошева хочет воссоздать иллюзию утопии.
и, вероятно, властвовать.
[ нет ]

все это слишком просто для человека, поглощенного собственными идеями и мыслями. да, вероятно, отчасти правдивы. да, вероятно, отчасти имеют под собой основание. но и только. учиха мадара ждет на протяжении стольких десятилетий и, если бы он захотел, все бы давно подчинилось его воле. ведь так?

учиха мадара ー это крошевом раскроенные волчьи клыки, черная отповедь и красный [ адский? ] огонь. учиха мадара ー это истории осажденной юности междоусобиц, камней по реке и первом рукопожатии с мальчишкой из враждебного клана. так было очень давно. так было очень эфемерно. реально ли. правдиво ли. учиха мадара ー это вечность взора глазами младшего усопшего брата. больше нет ничего. ни истины. ни лжи. ни доверия. ни противостояния. были зависть и обида; была горечь и дружеский смех; было недопонимание и очередная война в долине. там она началась, эта история древности; там и закончилась, навеки.

человек помнит. человек грезит. человек желает жить вечно. смотреть, как падают столпы старого мира и восстановить из праха что-то гораздо более мощное и хрупкое. это мечта. это болезнь. это живая ирония мира.

у кого-то имя великого учихи мадары вызывает ощущение целостности; для кого-то не проблема провести ассоциацию с безумием; для кого-то не больше чем очередная ошибочность человеческой природы. это нормально. каждый учиха считает своим долгом воздать отповеди мадаре по-своему: проклиная, благословляя. последние из учих разделились на два мнения: ненависть и осознание. все это приведет к принятию, смирению. клан учиха ー история ошибок и белых пятен, разбросанных по всему полотну генеалогии этой семьи. мадара не был первым; мадара не стал последним. и все идет ровно так, как должно происходить.
    старое тело, жалкое существование, невольный преемник. лицемерие, амбиции прошлого, застарелая обида на мир. манипуляции, убийства агнцев, «благие» цели. они ведь, и правда, были благими. учиха мадара знает об этом мире все. разочарования, надежды, добродетель, пороки. так много всего и, спустя столько лет жизни, между всем этим нет никакой границы. все едино. все имеет одну основу ー инстинкт.

мадара не был никогда праведником, но и не практиковал великое зло. использующий, да будет используемым. и, согласно всем канонам любого из миров, в самом конце следует еще одно, последнее, предательство. но учиха упрям, его таким не сломить просто. есть история о том [ давнишняя, правда ] как перебрасывались записками на камнях старые лучшие друзья, будучи еще совсем мальчишками. один признает ошибки, другой ー успокоится окончательно. история мадары ー история типичных ошибок, что свойственны клану учиха больше, чем остальным людям. история мадары ー история о бесконечном стремлении к неизвестной ограниченности.
    только до тех пор, пока надуманное знамя учихи мадары не падет. когда идеализированное существо станет тем, чем является по факту; не скрываясь. просто еще один шиноби, затерявшийся в мире созданном когда-то давно.

E X T R A

мадара - пупсик, так что приходи. чего-нибудь придумаем. воскресим. я давненько такого бреда не писал, так что можно даже не читать.

+4

36

I LOOK FOR YOU IN THE INFERNAL DEVICES & THE MORTAL INSTRUMENS
• • •
http://www.spletnik.ru/img/__post/a1/a1791fc457883b7a8a02ace3752c1e71_762.gif

Тереза "Тесса" Грей Старквезер Эрондейл // 1878 год. ~140 лет  // маг-полукровка // свободный маг и лучшая подруга блестящего кота и зеленого эльфа, а также нашего синекожего врачевателя всея нью-йорк хддд // Астрид Берже Фрисби или же Аделаида Кейн

S U M M A R Y

история терезы удивительна уже тем, что такой как она больше нет. ангел и демон. сумеречный охотник и маг. до тебя казалось, что это невозможно, но ты заставила всех поверить в невозможное. твоя история берет начало с 1878 года. помнишь темных сестер, а брата-предателя. а помнишь ли ты двух милых мальчишек чьи сердца ты так бессовестно украла и которые семьей твоей главной стали. смыслом жизни. за них боялась, ими жила. уилл и джем. один лишь мечтой , лишь другом был. другой же семью тебе подарил. а помнишь как узнала правду о себе. а как пережила уход джема. уилл всегда был рядом и поддерживал как мог, хотя ты знала, что ему ничем не легче. ведь он так любил джема. а потом уилла не стало и джем ушел к братьям окончательно. а у тебя остались лишь рагнор и магнус с катариной. и смысл жизни... вернуть джема... любой ценой вернуть. ты помогла магнусу наложить блок на мое сознание. ты помогала моей маме как могла даже не взирая на то, что она жена валентина. ты сильная, добрая, упрямая и очень строгая хдддд. правильно с магнусом и рагнором так и надо хддд. ты беззаветно бросишься в бой ради спасения близких, ты умеешь прощать. и ты всегда готова защищать семью. мы похожи тесса и я очень жду тебя. 

E X T R A

моя связь 667047456. также прошу от вас все таки знания хотя бы адских механизмов. простите, но без знаия трилогии невозможно понять переживания этой девушки. и еще... прошу вас... если есть сомнения, что потянете роль по загруженности реала или просто сомневаетесь, что перс ваш... не тратьте мое и ваше время. но если взяли его... умоляю не исчезайте. также для меня очень важно личное общение и если у вас есть ася, вк или скайп. прошу вас, давайте обменяемся связью. так как общения на форуме... мне определенно мало. пишу от 2-ого лица. с маленькой буквы (но это обговариваемо) и я пишу от 4000. одену, залюблю и просто вот заберу себе и буду кормить печеньками. у нас тайм-лайн появления себастьяна. примитивная ждет своего ангела-хранителя в юбке и надеюсь еще одну подругу.

0

37

I LOOK FOR YOU IN GOTHAM
• • •
« Who said anything about a woman? I am tired of sitting at the kids' table. If I'm right, we can have way more than vengeance. We can have it all. We don't need to go to war. All we need to do is start one »
http://68.media.tumblr.com/3980179a9572ddbbe94e16707a63b215/tumblr_opfvsgj4kP1vivin4o3_540.gif

Barbara Queen Kean // >28  // человек //владелица клуба The Sirens с немой претензией на место "королевы преступного мира Готэма" // erin richards

S U M M A R Y

[indent] Мисс Кин, давайте посмотрим правде в глаза. Раньше владелица картинной галереи в художественном квартале Готэма вела самый скучный образ жизни из всех, который только мог быть. Самоотверженная, нравственная и добрая, вы рисковали собственной жизнью ради неблагодарного спасителя Джима Гордона, умоляя Фальконе оставить его в живых, скрывая в себе безумный потенциал и яркость личности под жертвенностью и безграничной влюбленностью. Вам явно не хватало социального внимания и теплоты, а чувство того, что вы лишняя ходило за вами по пятам ровно до судьбоносной встречи с Огром.
[indent] А теперь посмотри, что стало с тобой сейчас. Пережив убийство родителей кому какое дело, что убила ты их сама, Аркхам, The Maniax, некогда оттесненная на второй план в доблестных лучах славы детектива, истинная Барбара соизволила наконец появиться, показав себя миру Готэма, как высокомерную, аморальную, склонную к жестокому и садистскому поведению королеву. Тебе плевать на авторитеты, плевать на чужие мнения, главное - твое желание и стремление занять как можно более высокую нишу в преступной иерархии города. И я более чем уверен, что ради этого ты готова пойти на всё.

♛ Со-владелица ночного клуба "The Sirens", влиятельный игрок, вхожа в преступную семью Готэма обособленным звеном, которое не трогают лишь благодаря оказываемой полезной помощи.
♛ В прошлом счастливая обладательница алкогольной и наркотической зависимости, ныне - нестабильной психики и до конца неудовлетворенных амбиций.
♛ Не лишена привязанности или заботы о близких ей людях, хотя и кажется холодной и высокомерной. Ненавидит, когда ее отвергают. (Все мы помним почти печальный случай с Тэтчем, кровь безумного Шляпника не осталась на твоих наманикюренных пальцах благодаря Табите.)
♛ Кстати, о Табите и человеческой привязанности, как бы ни был близок человек - все равно ставишь свои желания и приоритеты выше остальных, увы.
♛ Имеет определенные способности к убеждению и много подкупленных полицейских в GCPD, наравне с женским шармом обращается с огнестрельным оружием – считай – с эстетичной легкостью, способна не раздумывая жестоко убить, наслаждаясь процессом.
E X T R A

– I assume you want something
– Think about it, Ed. Your brains, their brawn, my…me. We could make quite the team

Я думаю, что если вы остановились на этой зяявке, то знаете, кто такая Барбара Кин – прекрасная и безумная женщина, которую хотят здесь видеть. Признаюсь, мы позволили себе немного уйти от канона примерно на середине третьего сезона, однако я думаю, это не помешает нам придумать что-нибудь интересное, для всего остального есть MasterCard альтернатива.
Стучись в гостевую, ЛС, скайп могу выдать позже, если будет в этом необходимость.
Ты же все еще хочешь доказать, что Готэму нужна "женская рука"?

+3

38

I LOOK FOR YOU IN HAIKYUU!!
• • •
« Watt White – Eye Of The Storm »
http://s6.uploads.ru/0JqHe.pnghttp://s6.uploads.ru/5phxG.pnghttp://sd.uploads.ru/aqZzG.png

Hinata Shouyou // 16 лет, 21 июня  // человек демон // старшеклассник, член волейбольного клуба Карасуно, позиция - центральный блокирующий // оригинал

S U M M A R Y

Мне как-то все равно, но... тебя называю коротышкой. Смотрят с высока, а порой и обыгрывают подчистую, ставя блок. Раз за разом, ты, Шое, борешься не столько с блоками, сколько со своим собственным телом. Ты хочешь взлететь. Твои прыжки будто кричат об этом.
Тенгу. Ты точно екай тенгу с черными крыльями.
Раз за разом ты умеешь удивлять, словно был рожден для этого. Не сдаешься. Улыбаешься тогда, когда нужно впасть в отчаянья, а руки опускаешь когда от тебя этого никто и не ожидает.
Шое странный.
С тобой невозможно справиться. Я бы даже не пытался. Слишком сложно. Как это делает ваш Связующий — не пойму. Радоваться ли, что ты не поступил в нашу школу, уехав из дома так далеко — в столицу, Токио? Об этом я тоже не думал. Не желал бы такой головной боли в своей команде. Ибо ты действительно нечто, и мне ты не по зубам.
Пожалуй, единственное, то я могу сказать: я с нетерпением жду каждого матча с Карасуно. Не потому, что эта вражда длиться не одно поколение наших команд. Какое-то странное нетерпение одолевает, не дает покоя.
Я считаю, виноват в этом ты. Проблемный демон их подлой команды Воронов.
Но каждый раз, когда у нас состоится матч — один из самых неплохих моментов в жизни волейбольного клуба.

E X T R A

Шуми, раздражай, пугай своей выносливостью. Снеси тут все к чертовой матери, они.
Связаться со мной можно через гостевую или лс

+2

39

I LOOK FOR YOU IN PERSONA
• • •
« the dresden dolls : delilah »
http://se.uploads.ru/ZU89r.gif

энн такамаки // семнадцать лет [предположительно, на момент окончания игрового таймлайна] // человек // [бывший] фантомный вор, [не профессиональная, но старается] модель, обыкновенная японская школьница // original/на ваш выбор.

S U M M A R Y

— quit thinkin' you're some sexy character in an anime. it's sad watchin' you like this.

энн не верит в это сама, но она сильная.
может быть, не так, как она хочет того сама, но в ней это всё равно есть; энн — девочка с одиноким детством, родителями, которые были слишком заняты буквально всё время, и лучшей подругой, ради которой она готова на всё — действительно на всё; энн, на самом деле — полные печали воспоминания со счастливой улыбкой для каждого случайного прохожего и вечная изоляция от прочих по целой куче разных причин; энн — девушка, перешагнувшая через себя и поборовшая все сковавшие её страхи, когда это было действительно нужно; энн — друг, который плачет, наблюдая, как её лучшая подруга проходит реабилитацию, потому что вот это кажется ей действительно сильным и достойным восхищения; энн, безусловно и несомненно, чудеснейшая из смертных, и её решимостью — даже при том, что она сама в себя иногда не верит — нельзя не восхищаться.

энн затянуло в первый дворец по чистой случайности, которая совершенно точно не входила в их планы, но именно эта случайность в итоге и привела к тому, что их, во-первых, не убили (это важно!), а во-вторых, фантомные воры вообще появились. камошида получил то, что заслуживал — они в итоге не сомневались в этом (почти) ни на минуту, но без энн они бы тогда, вероятно, погибли жуткой смертью, даже близко не подобравшись к той легенде, которой они стали впоследствии. энн почти никогда не унывает на людях — по многим причинам, скорее всего, среди которых и простое неумение выражать свои чувства окружающим, но в общем и целом вся эта меланхолия просто не в её духе; энн — ярчайший пример экстраверта, который заставляет людей вокруг не только чувствовать то же самое, но и тянуться к ней. она, безусловно, привлекает внимание — и дело не только в её внешности, нетипичной для японцев, не только в происхождении и истории жизни (длительное проживание в европе и отсутствующие всё детство родители — факторы, так или иначе сказавшиеся на её характере и сформировавшие в итоге привычную для неё модель поведения), но и в ауре. энн действительно пытается, и это чувствуется — она порой бывает слишком не уверена в своих действиях, но ей всегда хватает сил справиться с этим.

в ней, собственно, никто (никогда) и не сомневался.

энн любит множество вещей, среди них: грустные фильмы про любовь, сладкие штуки, от которых все прочие люди со стройной фигурой хотят плакать, кричать на рюджи и ещё, разумеется, поддерживать шихо, потому что шихо до сих пор невероятно много для неё значит, хотя она уже и не считает себя прежним человеком, который молчал и позволял помыкать собой. энн стала сильнее и, пожалуй, лучше — даже если сама она и не особо это замечает.

среди прочего:

- по понятным причинам не любит свой ужасно кинковый костюм в метавёрсе;
- думает, что все вокруг влюблены в неё (или что-то вроде);
- совершенно не умеет вести себя как сексуальные девочки из аниме, но почему-то уверена, что это не так;
- отвратительная, ужасная актёрская игра, но которую все мужчины почему-то (действительно) ведутся;
- хорошо знает только английский и как лучше дать парню в челюсть;
- королева неудачных падений (в частности — на юсуке);
- любит кричать на других;
- стесняется;
- на самом деле невероятно добрая;
- в неё влюблён Кот.

E X T R A

связаться можно в гостевой или в лс, если потребуется — с радостью предоставлю все остальные свои контакты, вплоть до телеграма. мне не сложно.

besides;

http://sd.uploads.ru/Rl4ap.jpg
http://s9.uploads.ru/K5HSq.jpg
http://s3.uploads.ru/NOfYm.png
http://sg.uploads.ru/X701x.png
http://sa.uploads.ru/HnvEt.png

я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю энн, и, в общем, буду безумно рад, если кто-то решится взять её роль. вот.  http://funkyimg.com/i/2pJ9g.gif

Отредактировано Akira Kurusu (17.06.2017 02:35:18)

+1

40

I LOOK FOR YOU IN YURI ON ICE
• • •
« верь в меня больше, чем я сам. »
http://i.imgur.com/jb5aq0w.png

юри кацуки // 25y.o [ 29-ое ноября ]  // человек // японский профессиональный фигурист

S U M M A R Y

нам просто нужен кацудон и его эрос!1

E X T R A

ты не смотри, что мы тут ничего не написали про тебя. ты нам очень и очень нужен! особенно ты нужен нашему вите! не заставляй виктора ждать! а я как без мамки, а?! так что ты даже не думай о том, что мы тебя не ждем. плачем тут и страдаем без тебя.  http://i.imgur.com/Rh5XvZO.png

давай, кацудон, поднимай булки и иди к нам! мы самые лучшие и охуенные, отвечаю.  http://i.imgur.com/PoylUuh.png

Отредактировано Yuri Plisetsky (24.06.2017 13:35:24)

+3

41

занят богичный

I LOOK FOR YOU IN HAIKYUU!!
• • •
« Прислушивайся к инстинктам и бей. Я расчищу для тебя путь »
http://se.uploads.ru/FVM2Y.png

Акааши_Кейджи // 16 лет_5 декабря  // человек // ученик, вице-капитан и связующий Фукуродани // ориганал

S U M M A R Y

Акааши, ты жизненно необходим Бокуто. Ему очень нужно скакать вокруг кого-то круглыми сутками напролет: плакаться на жизнь, играть в приставку и в очередной [тысячный] раз пересматривать любимые фильмы, чтобы потом обсудить того_крутого_парня_который_конечно_уступает_великому_бокуто. С этой миссией справишься только ты! В меру скромный, сдержанный, ты - ядро адекватности для бротандема из кота и совы. Только ты знаешь и ведешь учет всех слабостей Аса [связующий, как никак], только ты один из всей команды способен предвосхитить перемену настроения Бокуто и предотвратить мини-апокалипсис. Вы понимаете друг друга без слов, с полувзгляда и жеста. Бокуто очень скучает. Приходи уже давай.
С подачи фикбука упорно вижу Акааши в качестве модели [вам есть что обсудить с Ретой], не настаиваю, но было бы неплохо. Также среди фанатов бытует мнение, что Кейджи увлекается фотографией, но это не точно. Зато доподлинно известно, что Акааши умный [возможно, на фоне Бокуто]. И еще много чего такого, но ты лучше приходи и сам расскажи свою историю.
E X T R A

я честно писал серьезно, но выходило слишком гейско. так что пусть лучше так.

Отредактировано Akashi Seijuro (03.07.2017 15:17:08)

+2

42

Занят

I LOOK FOR YOU IN FANTASTIC BEASTS AND WTFT
• • •
« Animals are such agreeable friends ― they ask no questions, they pass no criticisms. »
http://funkyimg.com/i/2v8g3.jpg

Ньютон Артемис Фидо «Ньют» Саламандер // 29 лет  // волшебник // магозоолог, путешественник, писатель // Eddie Redmayne

S U M M A R Y

Идейный защитник всех тварей магических, способный пойти на нарушение закона ради их спасения. Обладатель высоких нравственных принципов, идущих вразрез с реалиями современной цивилизации. Тот, кому непросто ужиться рядом с людьми ожесточившимися, нетерпимыми, безразличными. Достаточно упрямый, склонный в большей степени доверять собственному сердцу, чем чужому мнению. Несколько отстранённый, чудаковатый и не самый простой в общении в силу убеждений. Нарушитель спокойствия, который едва не стал причиной разрушения Нью-Йорка в конце 1926-го, но каким-то чудом вместо этого умудрился город спасти.

E X T R A

Мы с Тиной Вас ждём, готовы обеспечить игрой и сюжетом прямо с порога. У нас намечается занятный детектив на территории Америки, а возможно и за пределами. Для обсуждения подробностей сначала обращайтесь в гостевую.
Надеемся увидеть образ, отличный от распространённого в фаноне глуповатого и наивного добряка, который без особой цели носится с чемоданом туда-сюда и попутно любит всех и вся, не отягощая себя лишними размышлениями.

Отредактировано Percival Graves (29.07.2017 02:07:24)

+2

43

Занят

• • •
« We're learning as we go. »
http://funkyimg.com/i/2v8g4.jpg

Криденс Бэрбоун // 17-20 лет  // носитель обскури // беспризорник // Ezra Miller

S U M M A R Y

Вчерашний парнишка с листовками из Общества противодействия магии Второго Салема. Обскур-долгожитель, опасное чудовище, убийца. Потерянный в жизни сирота с неуправляемой агрессивной магией. Феномен. Исключение из всех правил. Хрупкий на вид юнец, который сумел как-то сжиться с прожорливым магическим паразитом.
Волшебный мир не пожелал принять Криденса и заняться его спасением и воспитанием. Маги предпочли устранить угрозу, но не справились. Он выжил, снова выжил. Самое поразительное умение Криденса Бэрбоуна - вовсе не обращение разрушительным вихрем, а эта самая способность выживать.
Что дальше? Судьба Криденса на текущий игровой момент неизвестна, но скорее всего он отбыл в Европу с одним нашим общим знакомым магозоологом. Вернётся ли? Научится ли себя контролировать? Справится ли с внутренней тьмой?

E X T R A

Предупреждая дальнейшее недопонимание, сразу обозначу, что мы не сыграемся, если:
- нет никакого желания играть сюжет;
- у Криденса характер пятилетнего ребёнка-нюни, отстающего в развитии от сверстников;
- Криденс ломается от малейшего намёка на конфликт, от любого нажима;
- Криденс склонен резко забывать о том, что совершил в Нью-Йорке, о крови на своих руках и о тёмной сущности под своим сердцем;
- Криденс нуждается только в том, чтобы его утешали и убеждали в том, что он ни в чём не виноват.
Я вижу в персонаже тихий омут со всеми вытекающими последствиями, у меня есть основания так полагать и крепко стоять на своей точке зрения.
Если наши мнения сходятся - милости прошу в гостевую, обсудим подробности. Мы с Тиной и Ньютоном будем рады Криденсу и предложим варианты для построения сюжета.

upd. Согласно принятому за основу альтернативному постканонному сюжету, Бэрбоун действительно был вывезен магозоологом из Америки, но через некоторое время пропал. Мог решить, что стесняет волшебный зверинец и представляет опасность; мог связаться с дурной компанией, вроде последователей Гриндевальда, которые опять наобещали ему золотые горы. По некоторым данным, в итоге Криденс вернулся на родной континент.

Отредактировано Percival Graves (29.07.2017 21:08:36)

+2

44

Не поверите, но тоже занят.

• • •
« You cannot make a revolution with silk gloves. »
http://funkyimg.com/i/2v8zd.jpg

Геллерт Гриндевальд // ~45 лет  // волшебник // революционер // Johnny Depp

S U M M A R Y

Второй по силе среди магов своего поколения, европейский бунтарь, международный преступник, анархист, идеалист, борец за общее благо. Разносторонняя личность, иными словами. Одни видят в Геллерте Гриндевальде мясника и потенциального тирана, другие - спасителя и освободителя. И те, и другие понемногу, но правы.
К 1926-му году Гриндевальд успел прославиться, но ещё не определился до конца с планом переустройства магического мира. Волшебник находится в поисках оружия, которое смогло бы переломить любое сражение в его пользу. Подходящим является обскур, да только он, кажется, погиб, хотя это ещё предстоит выяснить. Пока же Гриндевальд находится в тюремном блоке МАКУСА под особой охраной.

E X T R A

У нас здесь постфильм с возможностью творить произвольное альтернативное развитие событий.
Убедительная просьба не делать из господина Гриндевальда пафосного злого гения, он не таков, и это ничуть не мешает ему ставить на уши магический мир. У меня есть игровые планы относительно его побега из-под ареста и дальнейших событий, но Ваши идеи приветствуются. Персонаж неоднозначный, сюжетообразующий, нашему пока ещё скромному касту чрезвычайно необходимый. По любым вопросам обращайтесь в гостевую.

Отредактировано Percival Graves (11.08.2017 12:56:21)

+1

45

продолжаем удивляться, но мисс Куинни с нами.

• • •
« There's just some magic in truth and honesty and openness. »
http://funkyimg.com/i/2v8Bb.jpg

Куинни Голдштейн // ~23 года  // волшебница // сотрудница МАКУСА // Alison Sudol

S U M M A R Y

Ранняя потеря родителей, трудности при взрослении в связи с даром стихийного легилимента, решение старшей сестры пойти на опасную работу в аврорат... Куинни через многое прошла, а по ней не скажешь. Девушку легко принять за кокетливую глупышку, но за внешностью легкомысленной прелестницы-хохотушки скрывается умная, решительная и хитрая особа. При этом Голдштейн-младшая является сторонницей тихой жизни в кругу семьи и близких друзей, её, в отличие от Тины, не особенно тянет на подвиги. С сестрой, которая постоянно влипает в неприятности, и не-магом Ковальски в качестве романтического интереса это крайне непросто.

E X T R A

Что ж, на горизонте нашей игры маячат и приключения, и расследования, и не вполне законные мероприятия. Как Вы правильно предполагаете, Порпентина по своему обыкновению окажется в сердце бури (отчасти по моей вине, гм). Придётся выручать. К тому же, с Вашим дорогим не-магом-булочником до сих пор не всё чисто. Приходите, будет интересно.

Отредактировано Percival Graves (22.08.2017 08:33:50)

0

46

I LOOK FOR YOU IN BUNGOU STRAY DOGS
• • •
« Pain and suffering are always inevitable for a large intelligence and a deep heart.
The really great men must, I think, have great sadness on earth.
»
THE HATTERS (ШЛЯПНИКИ) : ЗИМА
http://sg.uploads.ru/oHGbw.png

фиодор фёдор достоевский // около 25 лет [я предполагаю, что старше, но это на ваше усмотрение], 11 ноября  // человек [эспер] {но по слухам, до человека ему далеко} // глава крыс мёртвого дома и гроза всего живого // original

как ни странно, но найден!

S U M M A R Y

набор совершенно достоверных фактов о достоевском, которые абсолютно точно никак и нигде не приукрашены, и за это мы почти готовы поручиться своей головой, но это не наверняка :

[indent] - никто не может ничего сказать наверняка о его способности преступление и наказание: у достоевского хватает ума (вообще-то, ему хватает ума много на что — и это становится огромной проблемой) держать в тайне подробности о ней и, при необходимости, вводить врага в заблуждение, подбрасывая ему ложную информацию, на которую тот с величайшим удовольствием ведётся. впрочем, желающих узнать истинную природу его способностей как-то не находится.
[indent] - достоевский, пожалуй, если не самый умный, то во всяком случае один из умнейших людей, которые вам когда-либо встречались и ещё встретятся: его способность предугадывать действия противника и рассчитывать таким образом свои планы на несколько ходов вперёд, безошибочно и наверняка зная, каким будет ваш следующий шаг, поражает; самое страшное во всём этом: эта способность всегда, в любой ситуации и при любых условиях будет направлена против вас. из всего этого вытекает единственный закономерный вывод: встречаться с достоевским не стоит. лучше всего — бежать сразу, если шансы на побег ещё имеются.
[indent] - наверняка ничего нельзя сказать также и о его целях: сам достоевский утверждает, что собирается очистить мир от греха эсперов или что-то вроде, и для этого ему нужна та самая загадочная книга, о которой все что-то говорят, но ничего конкретного. что именно он подразумевает под этим очищением, догадаться, основываясь на всего его предшествующих действиях, не слишком трудно. насколько всё это правда — сказать сложнее, но он, видимо, считает себя как минимум кем-то вроде бога. в целом кажется достаточно религиозным парнем, но в какую сторону ему крышу сдуло ветром, утверждать никто не берётся.
[indent] - бытует мнение, что при довольно загадочных обстоятельствах он знал дазая ещё когда-то много лет назад, но ничего более ясного на этот счёт выяснить пока что не удалось.
[indent] - абсолютно все, кто с ним встречался, описывают его не иначе как демона — во всяком случае, не как человека уж точно. достоевский словно не от мира сего: он держится уверенно и смотрит так, словно всегда, в любой ситуации знает, что у тебя на уме, и держит при этом всё под контролем — в его присутствии становится не по себе настолько, что сбежать хочется даже взрослому скептически настроенному человеку, однако видеть его и осознавать, что он делает или сделать может — вещи совершенно разные. то, на что этот человек — а человек ли, в общем-то — способен, не вызывает ничего, кроме ледяного ужаса и сковывающей паники; первое, что осознаёшь рядом с ним: бежать тебе в любом случае некуда, сопротивляться нет никакого смысла тем более. достоевский вселяет страх — натуральный и почти животный, и объяснить это не удаётся, как ни старайся.
[indent] - крайне мало также известно о его таинственных крысах мёртвого дома: сведения об этой организации крайне расплывчаты, и даже зная имена некоторых её членов, трудно утверждать хоть что-то наверняка — если честно, то вся собранная по этому поводу информация не даёт ничего конкретного и скорее ставит в тупик: неизвестно ни что они из себя представляют, ни сколько их, ни где расположен их штаб — неизвестно даже, существуют ли они на самом деле или всё это просто одна сплошная раздутая фикция, но одно ясно точно: властью над людьми достоевский обладает почти безграничной.
[indent] - согласно остальным сведениям: как и все встреченные в этом городе русские, абсолютно и совершенно ненормален. пожалуй, намного ненормальнее их всех вместе взятых.
[indent] - очень сильно любит свою шапку и классическую музыку.
[indent] - умеет играть на виолончели, при чём совершенно ни к месту и ужасно пафосно. для каких-то целей или для удовлетворения собственных эстетических потребностей — пока неясно.

E X T R A

(кашляя) ИТАК, персонажи наши с вами, к сожалению или к счастью, в каноне пока что не пересекались, но, зная устройство вселенной бсд, всё возможно. скорее всего, я после такой встречи окажусь где-нибудь в больнице или в морге, но всё-таки — будем оптимистичны! или нет.
в любом случае, я был бы рад сыграть с этим персонажем и что-нибудь подумать — к тому же, достоевского сейчас невероятно удобно вводить в сюжет, и было бы классно, если бы он [и сюжет, и достоевский] появился.
связаться со мной можно через гостевую, а при необходимости я могу предоставить любые свои контакты, начиная от вк и заканчивая телеграмом  http://s0.uploads.ru/sZG2J.png в общем, я весь в вашем распоряжении  http://s3.uploads.ru/Yb9Rm.gif

Отредактировано Edgar Allan Poe (23.08.2017 22:06:42)

+2

47

• • •
« The truth is what you live through while you're looking for the truth. »
http://funkyimg.com/i/2vbYA.jpg

Лэнгдон Шоу // ~30 лет // не-маг // журналист (?) // Ronan Raftery

S U M M A R Y

Сын видного газетного магната и брат сенатора, Лэнгдон всегда был белой вороной и воспринимался как разочарование. Отчего-то вместо построения карьеры он преследовал свою химеру - идею существования иных людей, волшебников. На Лэнгдона смотрели, как на дурака, который носится по полю в грозу и пытается изловить молнию в бутылку. Кто бы мог подумать, что Шоу-младший абсолютно прав в своих суждениях.
Судьба дала Лэнгдону доказательства, чтобы тут же отобрать их. После попадания под странный дождь он помнит, что его брат погиб, но не помнит как. Он не может понять, что произошло, но чувствует, что что-то не так. Шоу-младший не сдался за столько лет, какой-то дождь точно не поставит крест на его поисках истины.

E X T R A

Один из наиболее интересных второстепенных персонажей FBAWTFT, потенциал которого не был до конца раскрыт.
Могу предложить несколько сюжетных линий для основного повествования и альтернативы. У Лэнгдона могли остаться воспоминания об инциденте с обскуром, а если и нет - он малый умный, сложил бы дважды два (странный провал в памяти, погром в салемском приюте, смерть родного брата, пропавший тираж газет и прочее). Шоу может продолжить расследование с целью выяснить истинные мотивы магов, может ударится в радикализм и влиться в движение Вторых Салемцев (которым как раз не хватает лидера после смерти проповедницы Мэри Лу), стать пешкой в руках Гриндевальда (который, как известно, за общее благо и обнародование факта существования волшебников). Не важно, пожелает он раскрыть магию миру или обойдётся без этого, каждый вариант интересен.
В любом случае, нашим небольшим кастом будем рады видеть в гостевой и без игры не оставим.

0

48

• • •
« What was Dr. Mera's motive for murder?
I don't need to tell that to a writer of detective novels such as yourself.
You know well enough yourself that even without a motive, a murderer lives to kill.
»
THE KINGS OF CONVENIENCEㅤ:ㅤlive long
http://68.media.tumblr.com/c2be8ced3d7a951ed2cf34761e769a62/tumblr_ocma8cY1Xb1thcw8mo3_400.gif  http://68.media.tumblr.com/5d33e0a21bd864627db9b12cd99dd09c/tumblr_ocma8cY1Xb1thcw8mo5_400.gif

рампо (или ранпо, если вам так больше нравится) эдогава // 26 лет, двадцать первое октября // человек // единственный настоящий детектив в этом детском саду, именуемом детективным агенством, чья-то (моя) постоянная головная боль // original

S U M M A R Y

» стоит сказать пару слов о том, что само детективное агентство было создано исключительно ради и из-за рампо — ради его защиты, сохранности и вот этого всего. вероятно, предполагалось, что наличие рядом других эсперов, свободно пользующихся своими способностями, обеспечит рампо относительную безопасность. как ни странно, это до сих пор почему-то работает.
» характер эдогавы можно назвать приятным разве что с натяжкой: он зачастую ведёт себя слишком по-детски, что порой кажется слишком неуместным и поначалу легко вводит в ступор. рампо не кажется человеком серьёзным: обычно он просто всё время улыбается и смеётся (обычно — над вами) или оскорбляет уровень интеллекта всех прочих присутствующих, но это не то чтобы правда со зла — рампо вполне обоснованно всегда считает себя не только самым умным человеком в этой комнате, но и, во всяком случае, в этом городе — если не больше. по этой причине и является единственным настоящим детективом в агентстве — он единственный, кто руководствуется в своих действиях не только простейшей логикой, но и руководствуется вещами вроде анализа и дедукции, о которых многие или забывают, или не умеют ими пользоваться. если вкратце: гениален и не стесняется этого, так что при любом удобном случае, вероятно, сядет вам на шею и скажет, что будет в таком случае прав. вы, как ни странно, с ним скорее всего согласитесь.
» использует собственную гениальность в качестве оправдания для неумения пользоваться элементарными бытовыми вещами, вроде проезда на поезде или покупок в магазине. каким образом он при этом не только выживает, но и остаётся удивительно активным, совершенно не беспокоясь по поводу собственной абсолютной неприспособленности к жизни в мире, учёные до сих пор не очень понимают, но факт фактом.
» рампо уверен (или просто хочет в это верить очень сильно — ему, очевидно, так просто-напросто спокойнее), что также является эспером и обладает способностью — иначе, по его мнению, это всё не имеет смысла. пару раз его пытались в этом разубедить, но ничего толкового из этой затеи не вышло. может быть, и к лучшему.
» очень сильно любит, когда его хвалит, например, директор агентства. мнением остальных его сотрудников, впрочем, особо не интересуется.
» скорее всего не будет слушать ваше нытьё по поводу и без и, вероятно, не будет вас спасать, если это покажется ему скучно или если конкретные личности его очень вежливо не попросят, что, на самом деле, уже достаточно говорит о его характере.
» выглядит и ведёт себя гораздо моложе своих лет.
» тем не менее, несмотря на внешнюю инфантильность, может быть смертельно серьёзен и ответственен в действительно важные моменты — за что и ценится остальными.
» каким образом ему, учитывая всё вышеперечисленное, удаётся поддерживать с коллегами не только партнёрские, но даже дружеские отношения, тоже не совсем ясно, но это, очевидно, у него в крови: относиться к нему плохо почему-то никто не может. в смысле, вообще никто.

E X T R A

связаться со мной можно через гостевую, а при необходимости я могу предоставить любые свои контакты, начиная от вк и заканчивая телеграмом [2], ну то есть, серьёзно, для такого прекрасного персонажа ничего не жалко.
идей для эпизодов у меня много, и канон здесь, в общем-то (в кои-то веки), на нашей стороне, поэтому без игры я вас совершенно точно не оставлю, даже не думайте переживать по этому поводу. к тому же, меня в последнее время ужасно понесло по всяким детективным штукам, и я бы с радостью сыграл что-нибудь подобное — с учётом способности по (или без учёта) и любви самого рампо к разного рода мистификациям и загадкам, это было бы интересно, я думаю. и ещё каждый раз, когда речь заходит о детективах, меня уносит в сторону when they cry, и я не намекаю, конечно, но вот, но это уже другая история.
пожалуйста, приходите ♥ рампо мне здесь точно ужасно не хватает  http://funkyimg.com/i/2pJ9g.gif

Отредактировано Edgar Allan Poe (10.07.2017 00:33:04)

+2

49

• • •
« The loneliest moment in someone’s life is when they are watching their whole world fall apart,
and all they can do is stare blankly.
»
MANIC STREET PREACHERS : the love of richard nixon
http://i.imgur.com/jfhbkjS.png

фрэнсис скотт кей фицджеральд  // 32 года, двадцать четвёртое сентября // человек [эспер] // [бывший] глава гильдии, [бывший] самый богатый человек в этом селе, муж года // original

S U M M A R Y

» несмотря на то, что имеет живую пускай и не совсем здравствующую жену и когда-то у него ещё и была дочь, глава семейства из него, если честно, такой себе.
» единственный человек в мире, которого наличие денег на самом деле делает сильнее — ну, то есть, буквально. с учётом того, что во время использования способности эти самые деньги тратятся, насколько она полезная — вопрос спорный. сам фицджеральд, тем не менее, не жалуется.
» вкратце и по делу, объективно говоря: вообще-то, тот ещё козёл. это факт общепризнанный и обсуждению не подлежащий, поэтому распинаться тут дальше смысла большого нет.
» тем не менее, как и все порядочные злодеи, обладает целым набором вроде как оправдывающих его благородных целей: does it for her, пытаясь найти Ту Самую Книгу, чтобы вернуть к жизни дочь, и надеясь, что таким образом его жена излечится от поехавшей крыши. крутой мотив, всё ещё незаконно.
» каким-то образом собрал на своей стороне не только всех самых ненормальных людей из северной америки, но и, прости господи, лавкрафта. никто не уверен, что подробности этой истории действительно должны однажды увидеть свет.
» всё время откуда-то берёт деньги. даже если у него их вообще нет, он всё равно их где-нибудь найдёт — есть подозрение, что это у него врождённое. возможно, вместо совести.
» не умеет выговаривать японские (и не только) имена правильно или с первого раза. скорее всего, забудет, кто вы такой и как вас зовут, уже минут через пятнадцать после вашего знакомства. не считает это проблемой.
» даже с учётом того, что фицджеральд — действительно хороший лидер, способный не только собрать людей вокруг себя и вести их за собой, что уже само по себе достаточно круто, а также обеспечить им приемлемые и даже годные условия для работы и даже, в совершенно неадекватной манере, но всё-таки, может быть, заботиться о них (они об этом не знаю и не думают, что это так работает, но всё-таки), — подчинённые его не любят. откровенно говоря, за редкими исключениями (в виде луизы мэй, но никто не понимает, почему она это делает) почти все его либо остерегаются, либо боятся, либо просто терпеть его не могут — если вкратце, мораль сей басни очень проста: не надо быть козлом. в любом случае, фрэнсис не выглядит как человек, который действительно беспокоится о таких вещах.
» на удивление рациональный и трезво мыслящий человек, способный выйти почти сухим из воды буквально в любой ситуации.
» определённо не сторонник конкуренции в бизнесе.

E X T R A

гостевая — наш с вами лучший друг, а оттуда уже можно будет перебраться и куда-нибудь ещё, если вдруг потребуется. говоря вкратце: простора для игры у нас много; в каноне мелькнуло слабое 'по присоединился к гильдии, чтобы попасть в японию', но все мы пониманием, что к гильдии никто не присоединяется, просто заполнив анкету и поставив десяток галочек. всему этому в любом случае должно было что-то предшествовать, так что не переживайте, одного я вас здесь не брошу  http://sa.uploads.ru/tbuw7.png к тому же, фрэнсис всегда что-то замышляет(тм), и у него там как раз (не как раз) пытаются отнять организацию — с этим, я думаю, тоже можно будет что-то придумать.
в общем, я нуждаюсь в своём бывшем боссе, каким бы козлом он ни был. вот.  http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

Отредактировано Edgar Allan Poe (10.07.2017 00:41:52)

+2

50

I LOOK FOR YOU IN MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN
• • •
« Carl Long – Elastic Heart (Piano Verison) »
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1f/44/e5/1f44e569c2494e9e8f15c8d5b841bf83.gif

Claire Densmore // 8-10 (~80)_не известна  // странный человек // играть с мишками, ни о чем не заботиться, просить сказки - там посмотрим // Raffiella Chapman (можете попробовать поискать другую девочку с белокурыми локонами, но Раффи отлично подходит)

S U M M A R Y

Клэр Денсмор - самая младшая воспитанница дома мисс Перегрин. Милая маленькая девочка. Кто догадается, при взгляде на крошку лет восьми в розовом пышном платье с белокурыми кудрями - что эта кукольная аккуратная и скромная кроха хранит в секрете зубастый рот на затылке под теми самыми локонами?.. Что этими зубками она может прокусить руку (или что-то еще?..) тому, кто вздумает на нее напасть?..
Но даже несмотря на обладание такой особенностью - а скорее даже из-за нее - Клэр часто беззащитна. Наверняка именно за нее мисс Денсмор оказалась не принята людьми и попала к мисс Перегрин. Она осталась на долгие годы в состоянии маленькой девочки и лишилась шанса расти и взрослеть. Никто кроме нее не может сказать, огорчает ли это ее, да и не выглядит она расстроенной по этому поводу. Она как и любой ребенок - живет нынешним мгновением. Тем не мене, думаю, Клэр будет рада после всех опасных приключений и долгого пребывания в Кэрнхолмской петле узнать мир нового времени.
----
Кто читал третью книгу, тот знает, что дети получили шанс вырваться из этой заморозки. Начать новую жизнь.
К сожалению, о Клэр, как и о многих персонажах трилогии не известно практически ничего. Поэтому вам придется придумать хотя б  кратенькую, для справки, историю о том, как она попала под опеку мисс Сапсан. На данный момент у нас события первой книги (хотя местами мы и в будущее заглядываем и играем все сразу, но все же...) - поэтому вы можете остановиться на середине первой книги.
Мы в любом случае примем вас и заиграем с: особенно если вам не претит слэш и нахождение рядом со мной и Енохом в качестве младшей сестры кого-то из нас (скорее всего, Еноха, это как-то верибельнее для чужих - кудрявые оба) по фальшивым документам - и путешествовать в такой компании по новому времени в постканоне х)

E X T R A

гостевая и лс для начала
приходи и не пропадай! я понимаю, что столь маленьких персонажей берут крайне редко. Однако!.. В любом случае, мы - при твоем желании - заберем тебя попутешествовать в новом времени - можно больше не бояться умереть через час-два. Почему?.. а вот тут мы надеемся, что вы знаете не только фильм, но и все три книги ) ну или хотя бы в процессе прочтения. В общем, приходи - и мы тебя забалуем )

+1

51

• • •
« Coldplay – Trouble »
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1b/88/6b/1b886bb48dbfb1dac7ffed551420f2be.gif

Emma Bloom // 16 (~90)_не известна  // странный человек // правая рука мисс Сапсан, спасительница упавших бельчат // Ella Purnell... or your choise?..

S U M M A R Y

Девушка легче воздуха. Девушка-Облако. Ты была такой с рождения. Ты воспарила к потолку сразу, как только родилась. Ничего толком не известно о твоем детстве, к сожалению. Возможно, ты просто много секретничаешь?.. Тогда,
возможно, это означает, что жизнь твоя для такой легкой девушки была чересчур тяжела и ты совсем не хочешь говорить о прошлом?.. Скорее всего, так и есть.
Мне жаль, что так вышло. Жаль, что мой дедушка ушел, оставил тебя, завел другую семью, перестал отвечать на письма.
Мне жаль, что не смог ответить взаимностью на твою симпатию. Но это было бы ложью. Ты видела Эйба, а я вообще, совсем,
не мой дедушка. Наверно, со временем ты это поняла. И я надеюсь, что ты найдешь того, кто станет для тебя не просто лекарством, не только лекарством - и хоть вылечит после неудачных историй любви, но дальше станет чем-то гораздо большим. Эмма, пора отпустить Эйба и саму себя. Эмма, пора сжечь прошлое - разве письма не тяготят твою душу?.. Разве ты не хочешь наконец вспорхнуть по-настоящему? Эмма, пора сжечь письма - попроси Оливию, попроси мисс Сапсан. Так будет лучше для тебя самой. Разве ты не догадываешься?..
Как бы там ни было - мы все равно семья. Но уж скорее как брат и сестра. Но это ведь не так уж плохо?

E X T R A

гостевая и лс для начала.
› Как вы понимаете из заявки - у нас Эмма в вариации киношной. Так вышло, что это уже упоминалось в моих постах, постах Еноха. Была Оливия, но сейчас ее у нас нет.
Важно - романтики со мной не выйдет. Простите не, серьезно - на кой я вам? х). У нас здесь сложились... нетрадиционные пары (окей, только одна). Посему я предлагаю поискать вам пару с другим персонажем из канона (почему бы не с книжной Бронвин или привести с собой Оливию?.. А может, Миллард?).
Несмотря на то, что женские персонажи у нас в кино-вариации - важно знать сюжет хотя бы двух книг (а в идеале - всех трех, но уж как получится). О нюансах сюжета расскажем в лс, когда появитесь! Вы главное приходите, потому что мы все равно вас ждем, потому что вы часть странной семьи!
Нас пока очень мало - Енох... ну и я, да )
Приходите к нам, спасайте белочек, заходите на чай ) а приключения найдут нас сами )

0

52

• • •
« Massive Attack feat. Martina Topley-Bird – Psyche »
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/73/57/91/73579134deb3978ed0993516319df415.jpg

Horace Somnusson // 14-16 (~80-90)_не известно  // странный человек // видеть вещие сные... и наряжаться х) // на ваше усмотрение - можете взять мальчика из фильма, а можете подыскать постарше - главное, чтобы блондин - Гораций светловолосый модник

S U M M A R Y

Вот тут все очень сложно. О жизни Горация ничего толком не известно. Ни где родился, ни о том, когда узнал, что его сны порой вещие. Поэтому это на усмотрение приходящего игрока. Ничего не поделать с этим фактом.
Гораций - важный. Гораций спокойный и серьезный. Гораций считает, что манеры высшего света - самое главное.
Гораций не может драться... Зато он смел и предан.
И он может навязать носков и шарфов на весь дом х) уж не говоря о том, что может предсказать (хоть и далеко не все) варианты развития событий.
Гораций наш названный брат, часть нашей странной семьи. Часть его странной семьи, в которой он состоит гораздо дольше меня,
конечно же. Так будет правильнее сказать. Поэтому приходи и будем пить втроем чай (или не чай, хе-хе).

E X T R A

для начала гостевая
Просто приходи и не сбегай Х) и предупреждай, когда выпадаешь.
(прошу извинить, сложно писать большие заявки, на персонажей, о которых ничего почти нет... но тем не менее, мы будем вам рады с: )

0

53

ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ СТРОГО ПО ЗАЯВКЕ
ПЕРЕСМОТР ТРЕБОВАНИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПУТЁМ БЕСЕДЫ С ЗАКАЗЧИКОМ ЛИЧНО

I LOOK FOR YOU IN D.GRAY-MAN
• • •
« - »
http://i.imgur.com/Ult95iI.png http://i.imgur.com/GeYadfK.png http://i.imgur.com/yUGAyan.png http://i.imgur.com/wRvD32i.png

бак_чан [ фамилия бака – «чан» (chang), которая является китайской, созвучна с японским уменьшительно-ласкательным суффиксом -чан (-chan). и из-за этого комуи частенько дразнит его, называя его либо бак-чан (bak-chan) либо бак чан-чан (bak chang-chan)] // 11-ое ноября [ 30y.o ]  // человек [ в нем смешались китайская и немецкая кровь ] // руководитель азиатского подразделения; но прежде чем он стал руководителем азиатского подразделения, он какое-то время был главой северного отдела данного подразделения и выполнял обязанности надзирателя программы «второй экзорцист».

смотритель уже с нами;

S U M M A R Y

если начать говорить о баке, то тут стоит сказать, что его семья всегда была связана с черным орденом, занималась опасными проектами и руководила азиатским подразделением, а также чтила традиции, не позволяя отголоскам магии в их крови окончательно замолчать. можно даже сказать, что бак вырос в стенах черного ордена, — он провел здесь всю свою жизнь, — смотрел на работу родителей, чью смерть ему пришлось пережить из-за провального проекта «вторые экзорцисты», а потом и занял место деда, взяв на себя всю ответственность руководителя. кстати говоря, родители очень любили своего сына, а потому явно растили его как маленького принца, пускай и большую часть его детства также занимали тренировки, а также разного рода подготовки и тесты, которые должны были сделать из него достойного представителя клана, который потом уже станет главой азиатского подразделения. но откуда мысли о маленьком принце? это можно заметить по его манере поведения и разговора. когда он зол [ чаще всего на фоу ], то обращается к самому себе как «орэ-сама [ „великий я''— оборот, преувеличивающий личность человека ]». хотя во все остальное время он говорит по отношению к себе «боку [ неформальное обращение представителей мужского пола к самим себе ]». фоу же зовёт его бака-бак [ дурак-бак ], что порою его нервирует также сильно, как и полное игнорирование его прекрасной персоны со стороны стражницы. разве кто-то может игнорировать великолепного бака? нет. комуи же порою называет чана «милашка бак», что очень возмущает мужчину, но и сделать он с этим ничего не может.

как и комуи, который способен собраться в нужный момент, бак довольно ответственный и серьезный начальник, который готов защищать своих подчиненных, а также и не бросит своих друзей на произвол судьбы. если придется, то он готов рискнуть ради них и своей жизнью, а также не спасует перед опасностью. и уж кто-кто, а чан никогда не останется в стороне и не будет прятаться — он был рядом с остальными учеными во время нападения ноя на орден, а также пытался защитить джонни от четвертого уровня. и он не сдался. он не позволил сдаться и другим. разве это не признак хорошего лидера? азиатское подразделение искренне любит и уважает своего смотрителя, хотя порою его тоже есть за что поругать, не говоря уже и о том, что он еще и нахватался дурных привычек от эксцентричного смотрителя европейского подразделения. да, иногда этот блондин выглядит холодным, решительным и ответственным лидером [ умеет вовремя собраться с мыслями и не потерять над собой контроля, как это было во время разрушения европейского подразделения ], но вместе с тем бак довольно спокойный, добрый и мягкий человек. и когда он очень сильно нервничает, то у него тут же проявляется его крапивница, которая всегда выдает мужчину с головой. и если уж говорить об эмоциях, то чан не особо хорошо умеет их скрывать. в общении с баком всегда очень легко увидеть то, когда он стесняется чего-то, когда он злится и т.д и т.п. и он настолько честен с другими, а также и с самим собой, что какие-то маски ему и без надобности. его крапивница. его слезы. его истерики. его злость. все это далеко не слабости. это лишь доказательство того, что несмотря на всю эту жизнь, несмотря на трудности и боль, которой и у него хватало, этому человеку удалось сохранить самого себя, ему удалось не сломаться. и от того азиатскому подразделению нужен именно их смотритель: шумный, честный, покрывающийся крапивницей и раздражающий всех своим любопытством. им нужен именно бак чан. другого не надо. ничего путного из этого не выйдет. и пускай у него есть некоторые странные привычки, пускай он действительно умеет капать на мозги и раздражать, но при всем при этом, если не обращать внимания на кривляния и завышенную самооценку, можно будет увидеть перед собой просто хорошего, доброго и понимающего мужчину. а еще чан всегда готов прислушаться к другим, быстро проанализировать ситуацию и сделать нужные выводы. дурака бы не оставили на должности смотрителя. а чан далеко не дурак.

[indent] когда-то его воспитывали с надеждой на то, что, когда он займёт пост главы подразделения, то сможет изменить бесчеловечное отношение черного ордена к жизням экзорцистов.

бак не одобряет экспериментов над экзорцистами, так как прекрасно помнит тот самый проект, который забрал у него родителей; так как знает, что ни к чему хорошему это никогда не приведет. он всякий раз злится, когда слышит разговоры о чем-то подобном, но только вот от его мнения мало что зависит, — ватикану плевать, — а от того приходится быстро подстраиваться под ситуацию. к тому же блондин, в отличие от остальной церкви и рэни, видит в экзорцистах не только оружие, но и живых людей. и у этих людей тоже есть чувства, страхи и собственное мнение. разве могут они видеть в них только расходный материал? это отвратительно. и чан не перестанет бороться за них, стараясь спасти хотя бы еще одну душу, что вновь принесена в жертву этой священной войне.

what happened...

http://68.media.tumblr.com/ea622163fee5d4eb6779ef85bf5a03bb/tumblr_obyusbqn3w1qhd1hzo1_1280.png
http://68.media.tumblr.com/dd129878dad0fe8e69bcc79264fa2744/tumblr_obyusbqn3w1qhd1hzo2_1280.png
http://68.media.tumblr.com/0ffb0cbdc239533af66bad1defade040/tumblr_obyusbqn3w1qhd1hzo3_1280.png
http://68.media.tumblr.com/5561620b8eb1a4c2eb71312b16680c4b/tumblr_obyusbqn3w1qhd1hzo4_1280.png

смотритель азиатского подразделения прекрасный ученый, который по своим способностям не только не уступает комуи ли, но и в отличии от последнего не тиранит свой отдел всякими страшными изобретениями; обучен управляться с магией, как и остальные члены главной ветви семьи чан. на теле мужчины есть специальные магические метки, а также у него раньше был специальный духовный камень, который он носил с собой с самого детства, но который в конечном итоге все-таки разрушился, истратив свою силу. в остальном же, если говорить за магию, то бак действительно знаком со всеми печатями и заклинаниями, которым его когда-то обучали, а также которым он впоследствии обучился и сам.

а теперь мне нужно будет кое-что уточнить. о чем это я? о своих планах на бака. дальше пойдет описание наших отношений, а также какие-то небольшие зарисовки для вдохновения, — надеюсь, что у меня получится, — так как этот мужчина действительно меня вдохновляет. я ни к чему вас не принуждаю, а в настоящем тамлайне вы вольны делать все, что только захотите, — хоть на брата моего переключайтесь, если захочется, а я вас благословлю, хоть творите что-то еще, а я сама же тут уйду в ночь за запахом крепких сигарет и дорогого вина, и никто меня не остановит, — я же предлагаю вам повести отдельно от всего ту самую линию эпизодов, в которых хочу увидеть действительно пейринг бак/линали. ну или хотя бы намек на него. повторюсь, что это будет идти совершенно отдельной и альтернативной линией. эмоции все равно будут сильны и непередаваемы, а я же никуда от вас не денусь, буду радовать — пытаться — графикой и прочей мелочевкой . и если вас это не смущает, то я буду этому только рада. и если интерес уже появился, то можно читать заявку дальше.

ей было десять лет, а ему двадцать три года, когда они только впервые познакомились. лина была ребенком, что смотрела на чана своими тревожными глазами, — он уже видел этот взгляд однажды, надеясь, что больше уже никогда не увидит у кого-то такие глаза, — боясь довериться в этом мире еще хоть кому-то кроме брата и канды. и если говорить о последнем, то чан слишком хорошо знает этого мальчишку, думая, что если он и эта девочка поладили, то это действительно хорошо — они помогут друг другу. но что помнит маленькая ли о том самом где, когда она впервые увидал блондина? линали помнит не так уж много, но в своих воспоминаниях она отчетливо видит теплую улыбку молодого парня, она слышит с его стороны что-то успокаивающее, — он видел шрамы от ремней на её запястьях, — с которым она впоследствии еще не раз встретится. линали будет видеть бака всякий раз, когда он будет приезжать в главное управление по делам, так как вся основная часть приказов и информации приходила именно сюда, а также контролировалась комуи, с которым чану частенько приходилось обсуждать ворох самых разнообразных вопросов лично, а не по телефону.

[indent] она тебя помнит.

бак видел, со стороны наблюдая за её успехами, как эта маленькая десятилетняя девочка меняется и растет, — его приезды в главное управление были слишком хаотичны, а от того и линали для него выросла в красивую девушку как-то слишком уж быстро, — как она постепенно начинает улыбаться другим не от того, что в её тело вливают глюкозу, а только лишь от того, что она действительно чему-то рада. линали нравится бак чан. чем именно? а разве в этом мире так много людей, которых экзорцистка действительно ненавидит? бак... он всегда был с ней приветлив и добр, пускай и потом он стал как-то немного странно себя вести, а со временем же его появление в главном управлении и вовсе стало слишком уж редким. линали как-то расспрашивала брата о других смотрителях, с которыми он общается, и о чане он отзывался довольно положительно, пускай и лучшим считал все равно себя.

[indent] экзорцистка ничего не знает о тех фотография, что хранятся у чана.

•   •   •   •   •   •

cерый цвет заполняет собой её жизнь постепенно, напоминая собой воду затхлую и гнилую, что вот-вот подступит к горлу и не оставит ей иного выбора — придется нырнуть. придется погрузиться в этот мир с головой, захлебнуться в нем и постараться найти новые решения, о которых раньше и не думала, так как все было намного проще. краски этого мира потускнели уже давным-давно, лишь изредка позволяя кроваво-красным бутонам распуститься на полях сражений. роза ветров — единственное, что в этой форме не того цвета. мишени должны быть красными.

мы живем и в мороз, и в пекло; мы идем по углям и водам.
в нас душа не цветет, а крепнет. мы не помним, откуда родом.
мы берем не числом, но силой; а не силой - тогда любовью.
мы клянемся своей могилой и братаемся только кровью.

линали замечает смотрителя азиатского подразделения в первые же минуты, но отчего-то все равно идет в его сторону, надеясь на то, что он не поведет её обратно в лазарет из которого она с таким трудом сейчас выбралась. мужчина, облокотившись о холодные каменные перила, смотрит куда-то вниз, вслушиваясь в шум — это жизнь — европейского подразделения, которое похоже на один большой муравейник даже поздно ночью. и что он тут делает? экзорцистка делает еще пару шагов по направлению к чану, а после останавливается буквально в метре от него. не заметил. устал?
[indent] — а я и не знала, что и вы тоже здесь. — линали слышала что-то о том, что к ним должны были придти люди из азиатского, — после событий в эдо надо было многое обсудить, а ковчег же помогал экономить уйму времени, но о баке ей никто и ничего не сказал. — какое-то срочное дело к брату? если он не спит у себя за столом, то должно быть терроризирует остальных в третьей лаборатории.
[indent] — а? линали?! — чан вздрагивает и как-то весь невольно напрягается и начинает нервничать, — лишь бы крапивница не появилась, а скользящие по стенам тени скрыли его замешательство, — так как он не ожидал увидеть девушку сейчас, а уж тем более одну. комуи ведь даже и не пускал его к ней, когда бак искренне беспокоился за её здоровье, а также и за общее состояние. бак пытается придумать, что же именно ему сейчас сказать, но его взгляд останавливается на её ногах — теперь она больше не может синхронизироваться, да и, как он слышал, двигается тоже не очень хорошо. и отчего-то даже и смотреть на эти ноги уже больно. а что чувствует сама линали? как она это переносит? чан хотел бы задать ей все эти вопросы, хотел бы хоть как-то ей помочь, но вместо этого говорит совершенно о другом. — ты почему босиком? простудишься ведь.
[indent] — а... это... — китаянка переступает с ноги на ногу, неловко улыбается смотрителю, подходит к перилам и с преувеличенным интересом смотрит куда-то вниз, как это раньше делал чан. — в ботинках мне слишком... тепло и удобно. не хочу привыкать. так нельзя. так не должно быть. и уж лучше ходить босой, касаясь оголенными пятками каменных плит, нежели через новые ощущения невольно поверить в то, что окончен твой бой, что ты проиграла. понимаете?
[indent] — да. наверное.
они просто стояли у этих огромных перил и смотрели куда-то вниз, думая каждый о чем-то своем, думая об этой войне и тех самых жертвах, что были брошены на её кровавый алтарь. мысли роились, рассыпались и падали куда-то в эту вязкую и мягкую темноту. а бак даже и не замечает, что впервые ему так спокойно рядом с ней. и линали может сказать тоже самое.
[indent] — думаю, что мне стоит все-таки вернуться в лазарет.
[indent] — м-можно тебя проводить?
[indent] — спасибо.

•   •   •   •   •   •

ей пришлось тут задержаться. вынужденная мера. необходимость. собственное несовершенство. но... и уходить уже отчего-то не хочется. линали ставит кружку с кофе — брат такой не пьет — на стол бака, зная, что уже буквально через минуту он придет сюда. линали в задумчивости смотрит на кружку. о чем её мысли? они о том, что сейчас комуи, наверное, плачется риверу о том, что ему тоже хочется кофе, ему хочется, чтобы его приготовила и принесла именно линали, а не кто-то другой. прости, брат, но тебе придется немного потерпеть. экзорцистка обходит письменный стол чана — совершенно не похоже на стол комуи. линали не хотелось лезть в чужие бумаги, но её взгляд упал на одну из папок, о которой ей когда-то говорила фоу. что в ней было? линали не знает. но стражнице отчего-то хотелось, чтобы она когда-нибудь туда заглянула. помнится, что бак еще тогда наорал на фоу, сказав, что она говорит какую-то ерунду. тонкие пальцы сами потянулись к папке, — мужчине не стоило оставлять эту папку здесь, — аккуратно раскрыли её и... дрогнули. её фотографии. линали смотрит на саму себя. только здесь у неё волосы еще длинные. откуда здесь эти фотографии? и если уж на то пошло, то девушка и вовсе ничего не помнит о том, чтобы её хоть кто-нибудь и когда-нибудь фотографировал.

[indent] — линали! я... я все объясню!

•   •   •   •   •   •

снова весь фронт раскален от огня. лупят зенитки три ночи, три дня. а в гимнастерке, на снимке ты обнимаешь меня...[если останусь живым на войне, встречусь с тобой я в родной стороне. только пока я воюю, - ты не забудь обо мне...

[indent] переход на «ты» — новая степень доверия.

и когда пропахшую кровью и гарью, едва ли не пропавшую неделю назад где-то в горах, он наконец-то обнимает её сам, — ты испугался? — упорно старающаяся держаться на ногах экзорцистка лишь шепчет ему в плечо то самое «все хорошо», которое дает ему ответы на уже ранее заданные вопросы. она говорит ему, что всегда будет возвращаться, а он же понимает, что однажды солжет. это война. и они оба — это всего лишь собственность церкви. но что в мыслях? лишь то, что плевать на это. а линали же всегда сражалась не за ватикан, не за церковь, да и не за мир вокруг, а только лишь за одни ей лишь известные имена и чувства. и так будет и впредь.

[indent] о чем можно мечтать? лишь о том, что однажды мы скажем друг другу о том, что...
[indent] «пролетели года, отгремели бои, отболели, отмаялись раны твои»

E X T R A

если вы все это прочитали, то я вами горжусь. и уже люблю.
и надеюсь, что я смогла донести свои мысли, а также и вдохновить вас.

это прекрасный персонаж, с красочной историей и действительно интересным характером. а от того я ищу на эту роль адекватного, грамотного и хорошего человека, который действительно полюбит этот образ и будет его развивать, а также и не превратит неизвестно во что. наш орден ведь нуждается не только в экзорцистах, но и в тех самых людях, которые заботятся о нас, стараясь сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше. мы не справимся без наших смотрителей. и это очевидно, что надо бы знать мангу, ну или хотя бы быть готовым с ней ознакомиться. к тому уже у нас такой фандом, что выход глав у нас прям потрясающий ( нет ) и мы точно ничего не пропустим.

не бойся того, что заявка написана строчными буквами, так как мне их почему-то удобнее так писать. если же ты этого не воспринимаешь, то просто скажи, а я же подстроюсь и буду писать тебе посты так, как тебе нравится: какими угодно буквами, от какого угодно лица, но только не второе. что еще? если вы не особо уверенны в том, что вам подойдет эта роль, то не надо разбивать мне сердце. что же касается игры, то пишите посты так, как вам удобно, да и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. на соигроков я никогда не давлю, довольно лояльна ко всему и всегда готова выслушать. что еще могу сказать? если будете играть со мной, то сразу говорю, что обычно я пишу посты до 10к и чуть больше. и тут я до банального прошу этого не бояться, а также прошу хоть какой-то отдачи в ответ, так как я люблю эмоциональную, красивую и качественную игру. такие же простыни мне писать в ответ я не требую, — но и не огрызок в пару предложений, — так как всякое бывает, а это просто я уже не могу иначе. вы только меня не бойтесь, любите своего персонажа, а там и сработаемся.

я обязательно заберу тебя в игру, бак-чан, а также готова отыграть с тобой в альтернативе и фоу, — если захочешь, — так как на неё у меня тоже есть вдохновение и мысли. они ведь всегда были рядом, а стражница знает чана с самого его детства, наблюдает за ним и оберегает, а также и не позволяет ему расслабиться. и нечего оправдываться, бака-бак, ты плакал, когда отпускал фоу сражаться с третьим уровнем. не просто программа и божественный страж. она для тебя уже давно как живая. а она же клялась заботиться о тебе.

так что сейчас тебя ждет...

и линали

http://i.imgur.com/BrNhKql.jpg
http://i.imgur.com/fvcNeF8.jpg

и даже немного фоу

http://i.imgur.com/wyznTuK.jpg
http://i.imgur.com/5ScYLzR.jpg
http://i.imgur.com/kCc6Aln.png
http://i.imgur.com/39fJ6Mj.jpg
http://i.imgur.com/7MyYrFq.jpg

верю. надеюсь. жду.
пиши в гостевую.
всегда дам средства связи с собой, всегда готова пообщаться и все обсудить.

Отредактировано Lenalee Lee (04.08.2017 13:16:23)

+1

54

I LOOK FOR YOU IN NARUTO
• • •
« мне много чего не нравится, и очень мало что нравится. »
http://i.imgur.com/lh8TuEq.gif

учиха_саске // 17 лет [ мелкота еще ]  // человек [ шиноби ] // все еще в поиске себя

S U M M A R Y

в случае с учихой все слова тут будут лишними. это ведь... это ведь просто саске. и больше тут сказать нечего.

E X T R A

давай, истеричка, ждем тебя.  ♥

Отредактировано Orochimaru (24.07.2017 17:17:34)

+1

55

ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ СТРОГО ПО ЗАЯВКЕ
ПЕРЕСМОТР ТРЕБОВАНИЙ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПУТЁМ БЕСЕДЫ С ЗАКАЗЧИКОМ ЛИЧНО

• • •
« в тревожные минуты надо думать о радостном. »
http://i.imgur.com/KhZbXV8.png http://i.imgur.com/EsIeHoB.png http://i.imgur.com/3WlHntI.png http://i.imgur.com/AJm7Ln9.png

комуи_ли // 13-ое июня [ 30y.o ]  // человек [ родом из китая ] // главный управляющий подразделений черного ордена; руководитель европейского подразделения; глава научного отдела ( ранее )

S U M M A R Y

«в этом обречённом мире единственные, кто может быть проклят, — это люди.»

кто такой комуи ли? это довольно эксцентричный мужчина, который сам выбрал свою судьбу, связав себя крепкими узами с черным орденом. честно? несмотря на свой ответственный пост, который требует от него определенных вещей [ комуи связан с церковью клятвами, обязательствами и ответственностью ], он частенько отлынивает от работы, занимается всякой ерундой [ или только делает вид? ], пьет слишком много кофе, — привык к весьма дорогой марке «blue mountain», — да и постоянно мастерит своих комуринов, которых никто так и не смог полюбить. комуи, серьезно, брось ты своих комуринов. или ты решил сделать в помощь экзорцистам еще одну армию? что еще? а еще... ли слишком уж сильно опекает свою младшую сестру. нет, линали приятно, она все понимает, — у них никого не осталось кроме друг друга, — но порою её старший брат все-таки начинает перегибать палку, превращаясь в самого настоящего параноика. и хватит кошмарить смотрителя азиатского подразделения. бак очень хороший.

«один удар — и все в ажуре!»

что еще можно сказать? ну... он почему-то всегда носит лишь тапки, а не ботинки. так удобнее, да? ох, а однажды ли чуть было не разрушил весь орден и даже позволил своим изобретениям поймать аллена; страдает морской болезнью, умеет шить, а также ненавидит уборку, отчего его стол всегда завален горой бумаг. найти же что-то в кабинете смотрителя и вовсе не представляется возможным, так что лучше оставить его самого разбираться со всем этим.

«свет сияет, потому что есть тьма. тьма величественна, потому что есть свет.»

да, первое впечатление об этом мужчине будет довольно забавным и немного ошибочным, а люди же встретившие комуи впервые лишь удивятся тому, что его отдел все еще работает, а также что его еще не прибили его же подчиненные, которые постоянно хватаются за голову от выходок своего эксцентричного начальника. да, комуи умеет доставать, временами творит какие-то действительно дикие вещи, но при всем при этом каждый сотрудник, который находится у него в подчинении, знает, что вовсе ли не такой уж и безответственный. будь он дураком, то он бы не стал главным управляющим, а уж тем более не смог бы следить за каждым человеком в своем подразделении. он знает о своих обязанностях, всегда держится уверенно в разговоре с вышестоящими, отслеживает передвижения всех экзорцистов, следит за отчетами, а также не забывает о приказах. и все эти дурачества — это всего лишь способ отвлечься, привнести в свою жизнь хоть что-то новое. и разве он не может улыбаться? разве это плохо? комуи со своими подчиненными на «ты», не выстраивает между собой и остальными высокую стену, работает вместе со всеми, старается поддерживать командный дух, а также и не забывает о том, что все они люди. а людям свойственны чувства, страхи, а также и им тоже до банального требуется отдых.
[indent] каждый человек в европейском подразделении знает и видит как сильно комуи переживает за каждого члена ордена, как старается помочь им всем, как заботится о них не только в целом, но и по отдельности. комуи знает наизусть имена всех погибших. всех до одного. и он действительно сильный человек. да и какую выдержку надо иметь, чтобы встречать тела погибших товарищей словами: - «с возвращением, спасибо за ваши старания». лишь благодаря ли остальные члены ордена все еще не потеряли надежду. он поддерживает их всех, заставляет верить лишь в лучшее и... он сам выбрал этот путь. комуи мог жить спокойной жизью, мог бы быть в сотнях миль от ордена и всей этой войны, но он выбрал именно войну. он здесь. и каждый человек в европейском подразделении рад тому, что их смотрителем стал именно комуи. да, они частенько его ругают, ворчат и все такое, — его изобретения не всегда прекрасны, — но им без надобности кто-то другой. каждому здесь нужен именно тот самый комуи ли, который порою ведет себя как ребенок, которые захламляет кабинет мусором, строит страшных комуринов и изобретает воистину дикие вещи. и они знают, что он их никогда не предаст.

«кофе — это зло! комурин — хороший! вините игру, а не игрока! вините кофе, а не комурина...»

комуи прекрасный и непревзойденный ученый. его даже по праву можно назвать гением. что он может? ли способен создавать разного рода зелья и снадобья, которые не всегда оказываются хорошими, а также и способны превратить вас в зомби; прекрасно разбирается в технике, умеет мастерить роботов и прочие многофункциональные устройства, чтобы облегчить нагрузку на членов ордена, а по большей части научного отдела; способен починить оружие экзорцистов, а также и их поставить на ноги, но только вот экзорцисты до ужаса боятся комуи-терапии, — особенно экзорцисты с паразитическим типом чистой силы, — а от того стараются свое оружие не ломать; способен быстро проанализировать большие объемы информации, не спать ночами и быть самым лучшим старшим братом.

I'm home, Brother!

прости меня, брат.

это из-за меня — будем честны — тебе пришлось пожертвовать не только своими мечтами и желаниями, но и даже своей свободой. это из-за меня ты пришел в черный орден, — я вижу все это в зеркале, — добровольно закрыл себя в этих стенах и стал участником той самой священной войны, которая отравила жизнь каждого из нас. почему ты сделал это? ты ведь мог быть далеко отсюда. ты мог жить без крови. ты мог завести семью. а что же я? я слабая. почему? я всегда зависела от тебя, всегда нуждалась в тебе, всегда думала только о тебе. и если бы ты не пришел в орден, если бы не стал главой этого отдела, то... я бы умерла еще несколько лет назад, комуи. и, поверь мне, но я нашла бы способ покончить собой. но сейчас ты рядом, а от того мне немного стыдно, так как я пыталась покончить с собой далеко не один раз, а уж тем более даже и не пятый. и тебе об этом рассказали. ты все знаешь. но, прошу, не сердись на меня. просто... я бы не смогла там жить. я бы не смогла без тебя.

маленькие, израненные, дрожащие и хрупкие пальцы сжимают рукав их нового смотрителя. они сжимают его до боли, до побеления костяшек. девочка вкладывает все жалкие остатки своей силы, чтобы сжать рукав комуи еще сильнее. она боится. линали до дрожи в исхудавшем теле боится того, что все это всего лишь сон. один из сотни. и она ведь уже далеко не в первый раз видит тот самый сон, иллюзию, в которой брат забирает её домой, вырывает из рук ватикана, прижимает к себе и... она плачет. линали плачет во сне. линали плачет в реальности. усталые и опухшие фиалковые глаза, в которые до это был лишь ужас и боль, впервые за долгое время наполняются жизнью. девочка слышит голос брата, чувствует тепло его ладони, когда он кладет руку ей на голову, гладит, шепчет что-то успокаивающее — её убивала именно нехватка всего этого. линали смотрит на комуи не в силах сказать и слова. и лишь охрипшее, сдавленное и счастливое «брат» срывается с потрескавшихся от обезвоживания губ ребенка. ли невольно съёживается, тем самым словно бы пытаясь подползти к нему чуть ближе. она хочет его обнять. хочет уткнуться ему в плечо и рыдать.
[indent] — не уходи.

•   •   •   •   •   •

— братик! — сердце пропускает удар. честно? я рада видеть его. мне до дрожи в коленях приятно осознавать тот простой факт, что сейчас он здесь, что он не в пятой лаборатории, — как много жертв? — а именно здесь. живой. и мне хочется попросить его об одолжении, хочется уже бежать дальше [ я должна как можно быстрее встретиться с хевлаской ], но вместо этого я чувствую, как теплые и тяжелые руки комуи ложатся на мои острые плечи, а после разворачивают меня в совершенно противоположную сторону. но... лифт ведь в другой стороне. и комуи это известно. он уводит меня от нужного мне коридора, тянет за собой и зачем-то указывает следующему за ним конвоем на рыжего историка. нет, все должно быть не так.
— погоди... комуи. — я пытаюсь сопротивляться, протестовать и возмущаться, но только вот никто ничего не ждет, никто не собирается меня слушать. вместо этого, даже и не смотря в лицо, меня и лави, который все это время был рядом, уже не просто заталкивают, а насильно закидывают в лазарет. тряпичные куклы. беспомощные котят. я падаю на холодный пол и ударяюсь подбородком_локтями_коленями о твердый камень, но даже и не замечаю этого, так как пытаюсь поскорее встать, найти равновесие и вновь куда-то побежать. зачем? почему? я не могу оставаться здесь. просто не могу. и я слышу, где-то на грани потревоженного сознания, как лави уже что-то кричит моему брату и пытается открыть дверь лазарета, в котором мы сейчас оказались против нашей воли. но дверь надежно закрыта и не поддается никаким стараниям историка. честно? я сейчас разделяю чувства моего друга, которому тоже хочется скорее присоединиться ко всем остальным. и я понимаю его негодование по поводу того, что и его чистую силу все еще не восстановили, оставляя парня без оружия.

«вы останетесь здесь.»

эти слова неприятно бьют ушам, топят в себе и заставляют сердце отозваться глухими ударами о ребра. нет, ты не можешь так поступить с нами, брат. ты не можешь закрыть нас здесь. ты не можешь сделать этого сейчас, когда там, совсем рядом, наши друзья отдают свои жизни за орден. ты не можешь оставить меня здесь, зная, как сильно я переживаю за каждого из вас. я хочу помочь. я буду драться.
— брат, прошу, мне нужно к хевласке! пусти! если я сумею синхронизироваться, то и драться смогу! — тонкие пальцы касаются двери, в то время как я до отчаянного наивно пытаюсь достучаться до комуи. прошу, услышь меня. я ведь тоже экзорцист! и я должна сражаться! я не позволю своим друзьям умереть, зная, что все это время я сидела здесь. я ведь не трусиха. но вместо этого я получаю отказ. меня не выпустят. мне не позволят приблизиться к хевласке. я могу умолять об этом, кричать и срывать голос, но ничего не изменится. дрожь. воспоминания из прошлого разбивают позвонки, подталкивая меня к решительным действиям. я...
— я видела ваши опыты! ваши опыты, чтобы создавать экзорцистов. — впервые говорю брату о том, что я действительно это видела. до этого дня я никогда не упоминала об этом, не говорила ему всего этого, да и просто жила с этими воспоминаниями. — я видела... как хевласка помещала в тела людей чистую силу. в обычных людей, не взаимосвязанных... — я помню того самого мальчика, который погиб на моих глазах; я помню падших, что не одну ночь снились мне в кошмарах. — но... я ведь наверняка смогу синхронизироваться с чистой силой! хевласка сказала, что нужно быть готовой! а может быть, чистая сила испытывает меня! если я покажу ей, что готова отдать жизнь, то наверняка удастся синхронизироваться! — кричу, напрягая связки и стараясь разбить невидимую стену между мной и братом. я ведь думала о её словах, братик. я думала о том, что это может меня убить, что жизнь мою это сократит, но...  — да, я докажу! — в отчаянии и бессилии прижимаюсь к тяжелой двери. и я сейчас сердцем и душой чувствую, что брат сейчас совсем рядом. я чувствую, что сейчас он также касается бездушного дерева руками, что зубы сжимает и пытается держать свои эмоции под контролем. все верно... мы всегда очень остро чувствовали эмоции друг друга, так как мой брат значит для меня все.  — я... я смогу вас защитить... тебя, брат, и всех ребят. всех, кто остался.
не отбирай у меня этого. пожалуйста, выпусти. не поступай со мной так.

https://i.yapx.ru/B0JM.gif

я не хочу бояться, 
я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха,
я чувствую одиночество и холод, хотя я не хочу умереть..
я разбита.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Plumb – Cut

«ты хочешь... умереть? неужели тебе все равно, что с тобой будет, лишь бы я и другие были целы?»

не слова — пощечина. больно. я слышу его боль, чувствую дрожь в его голосе и понимаю, что ему невыносимо слышать от меня все эти слова. комуи... прости меня, брат. но ты ведь должен понимать, что я... я солдат. а место солдата не здесь, рядом с медсестрами, а на поле боя. я должна быть рядом с остальными, должна рискнуть всем ради нашего мира, ради тебя. эгоистка. я знаю, что он переживает за меня, что ему страшно [ я могу погибнуть, могу расстаться с жизнью в тот же миг самый миг, как только хевласка прикоснется ко мне ], а я же... я продолжаю говорить ему такие страшные вещи. я говорю ему о том, что мне не страшно погибнуть, что я хочу этого. я срываюсь, но даже и не думаю о том, что брату сейчас тоже страшно, что ему намного тяжелее. почему? он наш смотритель. и это ведь именно он отдает приказы, отправляет всех нас на очередной бой и живет с этим ужасающим грузом ответственности на плечах, который взвалила на него именно я, а не кто-то другой. и даже сейчас, пропуская через себе все происходящее и не вслушиваясь в звуки взрывов, он должен сохранять спокойствие, должен быть примером для каждого из нас. он должен помочь всем нам выжить. но ведь именно поэтому я и рвусь в бой. я не хочу оставлять комуи одного. я не хочу сидеть здесь, зная, что мой брат пытается спасти орден и рискует всем. разве не из-за меня он оказался здесь? разве я не должна теперь защищать его?
ломает и выламывает. душит. трясет. а медсестры и рядом стоящий рыжий парень становятся невольными свидетелями дробящей мое подсознание драмы. на плечах груз из боли и невозможности что-то изменить. слезы... глаза блестят от невысказанных слов.

— нет... я... — это не так. отрицание. внутри меня оно грохочет, срывается тяжелыми камнями в бездну, обращается в неконтролируемый шторм, но на деле же расходится по комнате лишь предательским шепотом. я не хочу умирать. я... я всего лишь хочу защитить всех. — братик, я... — но он уже не слышит. я чувствую, что он уходит. он должен быть с остальными. я жалкая. слабая. осознание этого бьет под ребра, вгоняет острый нож прямо в спину и заставляет сжаться, содрогаясь от душивших меня слез, которые я пытаюсь сдержать в себе. нельзя плакать! не сейчас! держись, линали! но что я могу сейчас? ничего. могу лишь уткнуться лбом в эту чертову дверь и дрожать.  ребенок беспомощный. производственный брак. никчемная. ногти царапают крашенный кусок дерева облаченный в железо, а я же забываю обо всем и обо всех. я не слышу голоса медсестры за спиной. мне хочется раствориться. мне хочется кричать. хочется бить стены руками и раздирать руками собственные ноги. я ненавижу себя. ненавижу за то, что мой мир разваливается на части, а я ничего не могу сделать. я не могу остановить это разрушение. я не могу побежать следом за братом. я не могу его защитить. почему только он это делает? почему всегда он что-то приносит в жертву?

•   •   •   •   •   •

спасибо тебе.

я никогда не смогу выразить словами всего того, что я чувствую к тебе. и это только лишь благодаря тебе я полюбила черный орден. лишь рядом с тобой, заваривая тебе кофе, помогая тебе и просто находясь рядом, это место стало мне домом. ради тебя, брат, я готова драться до последнего вздоха, до последней капли крови, а также и жизни не пожалею. и еще в детстве, будучи всего лишь маленькой и испуганной девочкой, а не солдатом, — сильно ли я изменилась? — я всегда старалась выжить только лишь потому, что знала о том, что ты ждешь меня дома. я не могу умереть. да, порою ты перебарщиваешь со своей заботой по отношению ко мне, никого ко мне не подпускаешь [ я никогда не найду себе парня ], слишком эмоционально реагируешь на мои новые синяки, которые никогда не сойдут с моего тела до конца, но я тебя все равно очень сильно люблю. ты — моя семья. ты заменил мне отца и мать. ты для меня все.

E X T R A

https://pp.userapi.com/c639324/v639324002/2f9f2/_1I1rrHGwSM.jpg
http://i.imgur.com/hMr9i1q.jpg
http://i.imgur.com/NZjGCEs.jpg
http://i.imgur.com/RNjMYlO.jpg
http://i.imgur.com/yieBs8o.jpg
http://i.imgur.com/ELLfECQ.jpg
http://i.imgur.com/Iq1NGSi.jpg
https://68.media.tumblr.com/d7a0feffec9068d95f045fbc23f5d03a/tumblr_oltvpwfWLp1vgqxg7o1_1280.jpg

я знаю, что комуи будет найти достаточно тяжело, но надежда все-таки умирает последней, так как это действительно интересный персонаж, а при желании можно создать себе прекрасный образ.

на кого ты похож? на тони старка! и вот только скажи, что это не так. ты ведь гений. прекрасный ученый. давай, хватит мастерить своих комуринов — или наконец-то создай адекватного —и делай себе костюм. направь уже свои мозги не на комуринов, не на страшные сыворотки, что способны устроить нам апокалипсис с зомби, — мы все знаем, что ты хотел сделать все иначе, — а сделай что-то действительно стоящее. нет, серьезно, я верю, что из комуи можно сделать интересного персонажа, если только захочется. и вполне возможно, что это именно благодаря тебе, твоей борьбе и силе воли мы сможем что-то изменить в жизни экзорцистов, сможем сделать её чуть лучше. почему только я вижу его крутость?! наш орден ведь нуждается не только в экзорцистах, но и в тех самых людях, которые заботятся о нас, стараясь сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше. мы не справимся без наших смотрителей. и это очевидно, что надо бы знать мангу, ну или хотя бы быть готовым с ней ознакомиться. к тому уже у нас такой фандом, что выход глав у нас прям потрясающий ( нет ) и мы точно ничего не пропустим.

не бойся того, что заявка написана строчными буквами, так как мне их почему-то удобнее так писать. если же ты этого не воспринимаешь, то просто скажи, а я же подстроюсь и буду писать тебе посты так, как тебе нравится: какими угодно буквами, от какого угодно лица, но только не второе. что еще? если вы не особо уверенны в том, что вам подойдет эта роль, то не надо разбивать мне сердце. что же касается игры, то пишите посты так, как вам удобно, да и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. на соигроков я никогда не давлю, довольно лояльна ко всему и всегда готова выслушать. что еще могу сказать? если будете играть со мной, то сразу говорю, что обычно я пишу посты до 10к и чуть больше. и тут я до банального прошу этого не бояться, а также прошу хоть какой-то отдачи в ответ. такие же простыни мне писать в ответ совершенно не обязательно, — но и не огрызок в пару предложений, — так как всякое бывает, а это просто я уже не могу иначе. вы только меня не бойтесь, любите своего персонажа, а там и сработаемся.

пиши в гостевую, братик.
   и прости, но твоя сестренка тут заинтересовалась одним генералом.
   ты слишком сильно меня контролировал.
   но я тебя люблю ♥

Отредактировано Lenalee Lee (24.07.2017 20:55:15)

0

56

• • •
« я верен тому, кого люблю. »
http://i.imgur.com/lflqz8g.png http://i.imgur.com/4oGbwMv.png http://i.imgur.com/ZidoC4b.png http://i.imgur.com/lLxbcfM.png

юу_канда // 6-ое июня. 9y.o [ хронологически ] 19y.o [ физически ]  // человек_второй экзорцист // экзорцист_генерал европейского подразделения черного ордена

S U M M A R Y

— он получил тяжелое ранение в голову в сражении с акума... вирус не обнаружен. поступил приказ от командующего Рувелье. он станет испытуемым в проекте «второй экзорцист». заберите его в шестую лабораторию.
— приказ понял!©

перерождение. пытка? боль? второй шанс? его ни о чем не спрашивали. павшего экзорциста вновь вернули на поле боя.
кто он такой? чего он хочет? это не имеет никакого значения. у них идет война. и им нужно оружие.
чувства? чьи-то жизни? важна только лишь чистая сила.

сплевывая на холодный пол окровавленные ошметки собственных легких, чувствуя, как они остаются на зубах, мальчик выхаркивает из своего горла злое и холодным металлом скованное: — суки.
его гнев всегда искренен. его эмоции остаются на полу разводами собственной крови, его нежелание во всем этом участвовать, вновь проходить через все эти тесты, разрывает тишину надрывным криком боли, когда пальцы ломаются от перенапряжения, а его тело пытается сдержать в себе чистую силу.
  и он перестанет ругаться и зверем диким скалиться лишь тогда, когда эти холодные стены останутся где-то позади; он перестанет демоном раненным выть лишь тогда, когда это место действительно превратится в кровавый Ад, а проект канет в бездонную бездну, в которой ему и место. многим было наплевать на них. важен был лишь результат. почему? этого хотели те, кто стоял на самом верху, кто видел в них не живых людей, а всего лишь инструменты из плоти и крови. кто они такие? сосуды для чистой силы. они — это всего лишь обойма. и пускай Канда ничего не помнит [ его прошлая жизнь утонула где-то в болоте, разбилась под натиском истеричного смеха акума, а во снах возвращается лишь короткими фрагментами, в которых он видит из раза в раз повторяющийся момент ], но галлюцинации же пытаются доказать ему обратное. ты видишь это, Юу? ты помнишь себя? ты помнишь ту холодную грязь и те цветы, что всегда тянутся к небу? только лишь их ты и помнишь. только лишь ты их и видишь, предпочитая отдаваться этому безумию молча. и у безумия этого есть очертания... оно облачается в платье женское, оно улыбается тебе и манит за собой. но куда? в могилу? в неизвестность? можешь кричать, можешь пытаться узнать её имя, но ответы придут гораздо позже.

они должны были заморозить и ликвидировать тестовый проект «Юу». от него должны были избавиться, но только вот дело повернулось круто, а Юу выжил. и он не собирался умирать в неведении, а также и вновь куда-то уходить без ответов.
  смерть Алмы — необходимость. смерть Алмы — это грязная и больная ложь.
              смерть Алмы... когда-то это была и его смерть.

он сражается так, как если бы это было в последний раз.
он не дает вторых шансов // не прощает.

быть экзорцистом — его судьба. в обоих жизнях. он дробит на части свои иллюзии, обращает их в силу, а также и отдает им свою жизненную силу. да, за все в этом мире приходится платить, но собственная цена Канду не волнует. и если этой силе нужна его жизнь, то он отдаст её. так просто? да. но он не умрет. он выживет. как и раньше. как и всегда. а если придется, то он своим врагам шеи свернет и без чистой силы, ногами переломает им все позвонки, и не позволит им память его коверкать.

он мог бы и не возвращаться. он мог бы стать свободным и разорвать свои узы с орденом, но вместо этого он... возвращается. зачем? он так решил. у него есть должок перед одним экзорцистом, а также он совершенно не умеет жить иначе. да, любить орден совершенно не за что, в нем лишь горечь и тонны обиды, что тщательно перемешаны с болью, но ничего другого он и не умеет. но разве это все? Канда смотрит на знакомые лица, что-то прокручивает у себя в голове, а затем идет в сторону всех тех людей, для которых он уже перестал быть чужим. все эти имена... пускай в глазах холод, пускай все это время он гнал всех их прочь, истину он знает. и истина эта в том, что не все ему здесь чужие. здесь его жизнь. и пускай в ней боль, пускай в ней война, но именно здесь он и должен быть. именно рядом с этим людьми он должен стоять рядом.

самоконтроль рушится. лезвие меча пропитывается его кровью.
стигматы разрывают кожу. избранный Богом, да?

он не просто чей-то проект. он был и останется Юу Кандой.
экзорцист. генерал черного ордена.

ты был моим первым другом. и я никогда тебя не предам.

http://i.imgur.com/8fgmpDN.gif

http://i.imgur.com/s9fC5SQ.gif

http://i.imgur.com/BlM0Qpn.gif

http://i.imgur.com/mKufGeU.gif

http://i.imgur.com/0N0aOD8.jpg
http://i.imgur.com/DggrFXU.jpg
http://i.imgur.com/n5XVsQG.jpg
http://i.imgur.com/JWjVEXH.jpg
http://i.imgur.com/CvlgVyi.jpg
http://i.imgur.com/5JxHUoh.jpg
http://i.imgur.com/HDddtT4.jpg
http://i.imgur.com/9hGJBma.jpg
http://i.imgur.com/R3OrikJ.jpg
http://i.imgur.com/g9EQFHD.jpg
http://i.imgur.com/jfQHKMy.jpg
http://i.imgur.com/IHEp6lV.jpg
http://i.imgur.com/aqdEWYM.jpg
http://i.imgur.com/YlNB2Mu.jpg
http://i.imgur.com/xZzUfvN.jpg
http://i.imgur.com/Kg7T38s.jpg
http://i.imgur.com/V7c0mjC.jpg
http://i.imgur.com/eD1xzSd.jpg

у нас с тобой в руках те самые несколько общих лет, что уже никогда не будут забыты.

они едва ли не выросли вместе, осторожно и бережно чему-то учась друг у друга. и это именно восьмилетняя девочка, что раньше всегда немного завидовала его регенерации [ на нем никогда не было синяков, в то время как свои ей приходилось прятать под плотным слоем бинтов, а также под непроницаемой тканью черного платья ], взяла десятилетнего мальчишку за руку, приняла на себя каждый удар его колкого взгляда, оттерла кровь, сжала зубы, а там и все решила для себя сама. честно? это было тяжело. что именно? пробиваться сквозь его ледяной взгляд и стены невидимые. но Лина не сдавалась, не отступала, и пускай порою обида душила, слезы за собой порождала, она не продолжала пытаться. Линали вновь приходила к мальчишке в комнату всякий раз, когда он возвращался с заданий, заставляла его говорить ей правду о своих ранах, молила его о каких-то странных обещаниях, а затем широко и тепло улыбалась, когда с его губ срывалось это дорогое для неё «обещаю». переживать за него — это нормально. видеть его живым и здоровым — необходимость. слышать его голос, ощущать его присутствие — потребность.

он для неё — еще одна причина жить. Комуи смотрит на двух совершенно разных детей и видит то, чего не видят они сами. что именно? они нужны друг другу. и никто из взрослых не сможет объяснить им всего того, что они смогут объяснить и показать друг другу. Комуи немного грустно от того, что эти дети вынуждены были стать солдатами, но теперь они хотя бы не одиночки, не скалятся в ответ всякий раз, когда кто-то пытается подойти к ним; не забиваются в угол и не задыхаются в истерике от собственных кошмаров. им нужна та самая дружба, которая поможет им научиться доверять людям, научит их всему тому, чему они могут научиться лишь сами, совершая ошибки и делая что-то друг для друга, а не только для себя. Комуи верит... они помогут друг другу. Канда Юу. многие боятся этого ребенка, но только не Ли. только она могла подойти к нему, когда другие рисковали лишиться жизни. и так уж случилось, что они были единственные дети в черном ордене, чему оба были рады. Линали была рада, что другие дети не пострадают из-за этой организации, а Канда не хотел, что бы кто-то мешался под ногами. но они все равно дети. дети, с которыми случилось то, что выдержит не каждый взрослый, и вполне естественно, что они держались вместе. точнее, это Линали держалась как можно ближе к Юу, а он просто молчал.

Линали знает, понимает, что она уже не ребенок, что уже давно пора бы перестать так делать, но она все еще продолжает идти именно к Канде, когда в чем-то сомневается, когда ей нужен чей-то совет или поддержка. она знает его комнату гораздо лучше, чем свою собственную. сколько раз она пряталась здесь? сколько раз она засыпала на этой кровати [ а в детстве и вовсе позволяла себе оставаться с ним до утра, оставляя эти моменты тишины и спокойствия только лишь для них двоих, чтобы только лишь утром вновь убежать к себе, зная, что брат обязательно придет её проведать ], когда экзорцист пропадал на заданиях? уже и не вспомнить. её комната холодная и пустая, там нет ничего из того, что могло бы её успокоить. в этой же комнате есть все то, что гонит кошмары прочь, вгоняет в хрупкие позвонки живительное тепло, берет за руку и шепчет о том, что она все-таки не слабая.

очень часто про него говорят не самые хорошие вещи, а Линали лишь молчит, так как знает, что Канда просто... сложный. да, он не самый общительный человек, он бывает грубым и говорит все прямо в лицо, но только вот Линали знает, что мечник способен не только на то, чтобы порождать в других ненависть по отношению к себе. он искренний. он всегда и со всеми честен, ничего не скрывает, и Линали ценит его за это. она ценит его за то, что он и с ней всегда говорил откровенно. но все ли это? нет. у Канды многогранный, не самый простой, но очень интересный характер. но станет ли она говорить об этом другим? не станет. Канде это не очень понравится. пускай все идет своим чередом, а она же просто будет хранить в своей памяти все то, чего никогда не будет у других. она будет хранить в своей памяти то, чем ни с кем делиться уже не станет.
  она знает Канду. и это знание ей очень и очень дорого.

Канда никогда не гнал её прочь. почему? Линали никогда не спрашивала. она просто всегда приходила, забиралась с ногами на чужую кровать и молчала, так как и говорить ничего не надо было; просто сидела рядом в зале для медитаций, тем самым словно бы пытаясь урвать у него хотя бы кусочек его уверенности в себе. когда-то он был для неё кем-то вроде опоры и защиты; единственным честным человеком, который своими жесткими словами не обижал её, но только лишь заставлял действовать. именно с ним Линали когда-то тренировалась, доверяла ему свои страхи и тревоги, не боялась его гнева и собственных слез. пускай ему кажется, что он ничего для неё такого особенного не сделал, но это не так. она многому у него научилась.
    несколько лет...  в них впору бы уместить весь её страх и его решимость, первые задания и боль на тренировках; тяжелые вопросы и честные ответы. слишком много фрагментов.

ты мог стать свободным. ты мог уйти от всей этой войны, но... ты здесь. а я же была готова отпустить тебя, веря, что хотя бы один из нас будет свободен, хотя и временами мне было страшно от мысли, что ты погиб. нет, я не собираюсь кричать на тебя, но... я просто не понимаю. ради чего ты вернулся, Канда? и мне не хочется до белых костяшек сжимать в своих пальцах твою куртку [ подтверждаю ведь, что рада твоему возвращению, что хочу видеть тебя именно здесь ], но действую от обратного. ты никогда не будешь мне чужим. и я... я все-таки ужасная эгоистка, которая не заслужила этого. да, я искренне желаю тебе свободы [ ты должен был уйти! ], я хочу, чтобы ты был счастлив [ хоть когда-нибудь.. ], но только вот мои дрожащие руки говорят совершенно о другом, они не хотят тебя отпускать. я... не хочу тебя отпускать. ты — часть моей жизни. ты — еще одна причина, которая не позволяет мне сдаться, которая помогает мне верить в себя.
   —  что... мне даже не полагается «с возвращением»?
я всегда буду говорить тебе это. я всегда буду рада тебя видеть.
и я всегда поддержу любое твое решение. и уж в этот раз, если придется, я вступлюсь за тебя даже и перед Ватиканом. и если ты сейчас ушел из ордена, то я знаю, что так надо. только... обязательно выживи.

E X T R A

если заявка получилась сумбурной и не очень понятной, то прошу меня простить. хаос в голове. слишком много мыслей и образов.

не бойся того, что заявка написана строчными буквами, так как мне их почему-то удобнее так писать. если же ты этого не воспринимаешь, то просто скажи, а я же подстроюсь и буду писать тебе посты так, как тебе нравится: какими угодно буквами, от какого угодно лица, но только не второе. что еще? если вы не особо уверенны в том, что вам подойдет эта роль, то не надо разбивать мне сердце. что же касается игры, то пишите посты так, как вам удобно, да и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое. на соигроков я никогда не давлю, довольно лояльна ко всему и всегда готова выслушать. что еще могу сказать? если будете играть со мной, то сразу говорю, что обычно я пишу посты до 10к и чуть больше. и тут я до банального прошу этого не бояться, а также прошу хоть какой-то отдачи в ответ. такие же простыни мне писать в ответ совершенно не обязательно, — но и не огрызок в пару предложений, — так как всякое бывает, а это просто я уже не могу иначе. вы только меня не бойтесь, любите своего персонажа, а там и сработаемся.

готова делать графику, вдохновлять и быть рядом. планы на игру есть, а уж вдохновения просто море, а также, если захочется, я всегда готова и на альты, да и вообще на разное развитие сюжета.

Отредактировано Lenalee Lee (24.07.2017 20:51:52)

0

57

I LOOK FOR YOU IN YURI ON ICE
• • •
« Это последний раз, когда я катаюсь для тебя. »
https://68.media.tumblr.com/8d14ed669b1d34ebf6369876cd0bef6a/tumblr_ohhw9fPC3l1tg5skeo9_540.gif

michele_crispino // 13 сентября_22  // человек // фигурист // оригинал

S U M M A R Y

Мишель, мы с тобой вместе выросли. Все наше детство и подростковое время было вместе. Кажется, что мы вообще с тобой не были раздельно. Даже фигурное катание, мы всегда поддерживали друг друга и были похожий. Я не помню ни одного дня, когда проводила без тебя. Разве что иногда убегала с подружками. Но дай тебе волю, ты бы побежал со мной и даже не подумал. Уж я то тебя знаю. Нет, ты не подумай, мне это всегда нравилось, я счастлива рядом с тобой. Ты всегда меня оберегал от плохого влияния, всегда обнимал, когда я плакала. Ты делал все, чтобы я только была счастлива. Спасибо тебе за это.
С годами мне стало казаться, что наше увлечение друг другом уже в некотором смысле ненормально. Мне стало казаться, что надо развиваться по отдельности. Меня порой начало злить то, что ты всех парней от меня отгоняешь. Тебе не хватало только метлы. Не забывай, что я уже взрослая девушка и уже могу сама сделать выбор. Конечно, ты скажешь, что это не так и ты за меня переживаешь, но не стоит.
Я очень сильно тебя люблю, братик. Всегда буду рядом и буду поддерживать тебя, но нам пора разъединиться. Каждый должен найти свой путь, свой выбор. Я думаю, что это будет правильно. Конечно, ты можешь со мной не согласиться, но переубедить меня не сможешь. Наше влечение, в большей степени твое, уже не нормально.
Знаешь, что меня всегда забавляло в тебе? Не смотря на то, что ты был горячим итальянцем, ты всегда отличался скромностью и робостью. Я не видела, чтобы ты подкатывал к девушка «горячо». Ничего, пора тебе меняться, и становится открытым для женского мира, ведь ты очень привлекательный парень.

E X T R A

Дорогой, Микки, ты можешь сразу же написать мне в лс, там я тебе дам любую связь со мной. Я думаю, что так будет правильнее. Приходи, я тебя всегда жду и думаю, что нам есть что отыгрывать.
Я резиновая, меня можно утонять куда угодно. В любые степи)
Ты главное приходи и оставайся. Не волнуйся, я вообще не требовательная и сильно не кусаюсь *О*

0

58

и господин булочник сыскался.

• • •
« I was never supposed to know any of this. »
http://funkyimg.com/i/2wiMg.jpg

Якоб Ковальски // рождён до 1900 г. // не-маг // пекарь, хозяин булочной // Dan Fogler

S U M M A R Y

Мистера Ковальски легко принять за бесхарактерного малозаметного увальня-добряка, чья жизнь по определению должна быть наполнена рутиной и серостью, но он не таков. Просто до определённого этапа ему не везло в жизни: обстоятельства не позволяли заниматься любимым делом, расстроилась помолвка, а окружение только и настраивало опустить руки и сдаться. Не-маг был готов пойти на поводу у невзгод, но выяснилось, что у судьбы на него совсем другие планы.
Встреча с заезжим магозоологом Ньютоном Скамандером резко изменила всё. Мистер Ковальски открыл в себе массу потаённых сторон - храбрость, решительность, благородство, широту взглядов и открытость к новому, неспособность стоять в стороне, когда требуется помощь. Где-то между беготнёй за волшебными животными и от аврората МАКУСА сей примечательный не-маг обрёл и любовь в лице очаровательной волшебницы Куинни Голдштейн.
Казалось бы, непродолжительная остросюжетная сказка мистера Ковальски закончилась, когда воспоминания о произошедшем были смыты волшебным дождём, но что-то до сих пор не даёт ему, уже успешному булочнику, покоя.

E X T R A

Вы, мистер Ковальски, уже знаете, где найти волшебный мир. Просто вспомните.

Отредактировано Percival Graves (22.08.2017 08:34:48)

+2

59

пирожок занят

I LOOK FOR YOU IN BUBBLE COMICS
• • •
« мне теперь одной не справиться, ты нравишься мне. нравишься мне, на-на-нравишься мне »
http://s0.uploads.ru/DhTKV.png

сергей_разумовский // ~30  // пупсик подтип бубочковых сумашедших ♥ // русский дьявол в шкуре миллиардера-филантропа и основатель социальной сети «вместе» // любым красавчик

S U M M A R Y

у рыжих нет души, надеюсь, ты это докажешь, шладенький  http://sa.uploads.ru/tbuw7.png

E X T R A

жду мороженко очень сильно.

Отредактировано Ikari Shinji (18.08.2017 17:56:05)

+1

60

I LOOK FOR YOU IN THE WITCHER
• • •
« мне с тобою тепло, не говори что все это фуфло ♥ »
http://68.media.tumblr.com/b019074f764152745d15e2bc1e93d2b0/tumblr_om3um7gOBY1svvi2to5_540.png
http://68.media.tumblr.com/2d6383f713dde562409689e01610da53/tumblr_om3um7gOBY1svvi2to3_540.gif

дэттлафф ван дер эретайн // ~350 лет, но хорошо сохранился  // кусачий упырь — вампир // путешественник, делает стрёмные, то есть милые, игрушки, убивает вупсеней // джон сноу не знает

S U M M A R Y

меня мама не учила быть альтруистом, надеюсь, ты тоже не будешь учить.
чмаф.

E X T R A

я очень быстрый и сообразительный, не обижай меня

+1

Вы здесь » Helix » теория большого объединения » нужные персонажи